image


Дилинговый Центр ForexStart.org

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.


При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 11172 просмотра
 ! Сообщение от: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Интернет у меня быстрый, не жалуюсь. Будьте любезны, подскажите еще по программе лояльности. Просто не совсем понимаю, бонус будет зачисляться в зависимости от количества сделок за месяц?
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yamchick писал(а):Ребят подскажите, а реквоты никто не наблюдал у этого брокера? А то я уже пару недель как торгую у них но подобного не встречал может у вас другая ситуация?
Нет никаких реквот, терминал работает отлично, вообще на данный момент компания вполне достойная, нет никаких нареканий, никаких левых шпилек в котировках, так что вполне можно работать, срок работы семь лет, несколько маловат, но не катастрофически мал, так что вполне достойный брокер. Нареканий абсолютно ни в чем нет.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

SanSan писал(а):Нет никаких реквот, терминал работает отлично, вообще на данный момент компания вполне достойная, нет никаких нареканий, никаких левых шпилек в котировках, так что вполне можно работать, срок работы семь лет, несколько маловат, но не катастрофически мал, так что вполне достойный брокер. Нареканий абсолютно ни в чем нет.
Спасибо за ответ=)
Alex5 писал(а):Интернет у меня быстрый, не жалуюсь. Будьте любезны, подскажите еще по программе лояльности. Просто не совсем понимаю, бонус будет зачисляться в зависимости от количества сделок за месяц?
Да поддерживаю, для меня эта тема весьма актуальна.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Почитал информацию у брокера, немного разобрался сам. Там от количества лотов бонусы зачисляют. Вобщем, надо много торговать, чтоб бонусы заработать) http://www.forexstart.org/loyality
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение SanSan »

Alex5 писал(а):Почитал информацию у брокера, немного разобрался сам. Там от количества лотов бонусы зачисляют. Вобщем, надо много торговать, чтоб бонусы заработать)
А зачем вам эти бонусы от лотов? У брокера интересная программа с предоставлением капитала в управление, поэтапно можно получить до 100 000 долларов для торговли, прибыль делиться пополам. Конечно пройти все этапы быстро не получится, они рассчитаны на годы. но тем не менее, если ваши навыки в торговле позволяют, то у вас может полностью решиться проблема с капиталом для торговли. Но там кредитное плечо для торговли 1 к 5, непривычно конечно, однако вполне можно торговать и с таким плечом, если соблюдать манименеджмент. В общем интересный брокер, а главное не страдает желанием сливать трейдера, всякими реквотами, шпильками и тому подобной лабудой кухонной.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Так ведь хочется всего и сразу) А на самом деле просто интересно. А про инвест программу полностью согласен. Хоть результат и не быстрый, но оно того стоит.
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Простите, возможно мой ответ вызовет разочарование - но все наши бонусы, выплаты и т.д. зависят от объема торговли. Т.к. мы зарабатываем от вашего объема. И я искренне считаю, что если компания предлагает акции, которые зависят не от оборота - а скажем от количества средств на счете - то компания лукавит или близка к банкротству.

Нам выгодны клиенты, которые торгуют - т.к. если вы просто положили деньги на наши счета - они лежат мертвым грузом (мы никак не используем деньги клиентов, кроме как на перекрытие сделок в банках).
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Все ясно. Я тоже считаю, что деньги должны работать.
Григорьев Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Григорьев Олег »

Пока торгую на демке, планирую перейти на реал. Подскажите, более опытные товарищи, когда с демо на реал переходили, были ли трудности какие-нибудь? Несоответствия?
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Я сразу центовый счет завел, не стал время на демо терять. Опыт торгов кое-какой уже имеется. Поэтому сказать ничего по этому вопросу не могу.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»