image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
lizz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение lizz »

Компания относительно молодая, но мне понравился предлагаемый сервис, прошла уже обучение и месяц назад открыла счет. Деньги выводят без задержек, незаконные списания - у меня такого не было.
Созинова Елена
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2015
Сообщения: 1

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Созинова Елена »

Тут Шарк пишет, что кто-то за него операции проводил. А что он не попросил брокера, чтобы отследили ip адрес. Уверена, что им бы оказался адрес самого Шарка.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 1

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Филиппов Андрей »

Я здесь торгую 4 месяца и видел даже такие отзывы, что брокер с карты деньги снимает. Мне кажется, такое просто невозможно. У меня вообще задержек особо с выводом даже не было.
Евгений Серов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 1

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Евгений Серов »

Алекс55 писал(а):InteracniveOption - Воры и мошенники. Снимают деньги с карточки, прикрепляют к депозиту бонусы -всё это без согласия клиента и соответственно ссылаясь на бонус не дают возможности вывести деньги. Остерегайтесь работать с этим брокером
Я слышал, что разные операции, которые не имеют отношения к реальным операциям на торговой площадке может дилинговый центр делать, а эта компания - брокер, так что подобное невозможно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

На платформе отсталость шесть инструментов торговли, форекс и копирование сделок убрали! В онлайн чате теперь нет вообще никого, до онлайн поддержки не достучаться. Платформа стала часто зависать, в общем разочаровался!
ankarel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 2

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение ankarel »

Тимофеева Елена писал(а):Начала работать с компанией Interactive Option уже месяца три как, и ни одного раза против моего желания сервис не делал никаких перемещений средств, если это не предусмотрено стандартными правилами. Более того, за весь период, а я вывела на сегодняшний день примерно 1200 долларов, не было задержек. На любые вопросы служба поддержки отвечает исправно.
Я еще не очень давно тут работаю, но читала много негативных отзывов о выводе денег со счета. Сама общалась со службой поддержки - отвечают вроде исправно. У вас не бывало таких задержек?
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Тимофеева Елена »

У меня только в самый первый раз на вывод ушла почти неделя, а так сейчас все в порядке, особых проволочек не бывает. По условиям брокера до 5 дней может уходить.
Царев Василий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 1

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Царев Василий »

Пользуюсь платформой уже на протяжении практически года, и могу оставить только положительные отзывы. Самое главное - площадка работает стабильно, средства выводятся.
Насонов Андрей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Насонов Андрей »

Я с более длительными сроками вывода не сталкивался, но в отзывах встречал такое. Периодически звоню в службу поддержки, отвечают нормально, приятным голосом.
ankarel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 2

Отзывы Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение ankarel »

Не знаю, может и есть более безупречные брокеры, но меня вполне устраивает стабильная работа компании Interactive Option, средства переводят своевременно.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»