image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Ну сколько можно издеваться над нами? У меня заявки висят от 8 декабря 2014 года и пока не вывели на вебмани. И сегодня снова к ним писал, никакой информацией представители компании не владеют. На онлинами я не переводил, так как у них на форуме написано, что онлимани не выводят деньги. А почему вы не выводили прямо на перфект мани, а потом на карту банка? Я хотел так сделать но пока жду вебмани. Думаю дождусь в скором.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Онлайн мани как я понял не выводит деньги в связи с тем, что нужно клиентам пройти их верификацию. Под выводом я понимаю банковский перевод. если пользоваться обменниками то пожалуйста обменивайте на любую ЭПС и потом уже выводите куда хотите. Именно через обменник я и хочу сделать все это. А на перфектмани не выводил потому, что там же такая история как и с вебмани. Задержки.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Оперативно вам отменили заявку!
Я продолжаю ожидать обработки заявки на ПерфектМани за 19.01. Отменять ее не вижу смысла. Так как ежедневно отслеживаю посты клиентов и вижу, что со всеми направлениями проблема. О Вебмани вообще молчу. Представители продолжают и дальше удалять посты недовольных клиентов и кормить "завтраками".

P.S. На ресурсе для общения Форекс Тренд админ пообещал, что за сегодняшний вечер обработаются все заявки на ПерфектМани, которые оформили клиенты. Если это будет правда, то есть надежда, что в недалеком будущем то же самое сделает и Пантеон. На Форекс Тренде я оформляла заявку 21 января. При этом автовыплата не сработала.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну как я выше написал, не во всех направлениях проблема с выводом средств. На онлайнмани они обрабатывают заявку очень оперативно. Мою обработали в первый же день. В принципе если так посмотреть, то можно вывести деньги и на онлайнмани, а уже потом через обменники на вебмани или на перфектмани. Конечно потеряешь немного на разницы курса и на комиссиях, но все же лучше получить хоть что-то, чем совсем ничего.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Завтраки и обещания от руководства Пантеона уже превысили все возможные нормы. Народ не просто возмущается , а уже пошли открыто негативные сообщения. Вот только что один пользователь написал, и явно пост будет удален, но удалось его сохранить.
pantion-finance.jpg
Если уже до такого доходит то что то уже не хорошее происходит на площадке.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Я у меня хорошая новость. Сегодня в 9-00 мне таки вывели средства на ПерфектМани Пантеон. Деньги получила только по заявке. А пеню так никуда и не зачислили: ни на балансовый счет, ни к сумме по заявке. Хотя фин.отдел пообещал, что когда будет заявка на вывод обработана, тогда пеня (которую ошибочно с меня списали) будет возвращена на балансовый счет. Хоть там и больше доллара, но уже не стану повторно к ним обращаться. Так как еще месяц буду ожидать этой пени. Быстрее сама эту сумму заработаю. Вот и получается, что эти деньги я заказывала еще 8 декабря, а получила вот только 27 января.

P.S. А вот Форекс Тренд не сдержал своего обещания. Заявку на вывод на ПерфектМани вчера так и не обработали. Админ пообещал, что сегодня точно они будут обработаны.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня в личном кабинете Пантеона был бардак и у меня вместо трех запросов на вывод по 100 долларов появились запросы по 700, 500 и 250 на вебмани. Ино затормозили мне сегодня на вебмани вывели 250 долларов. А говорят что с вебмани не работают. Правда потом написали на сайте что выполняли заявки по выводам которые заглючили, вот мне и выплатили.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

А у меня с бонусного счета исчезли 59 долларов. Зато на балансовом появилось 500 долларов. А в истории транзакций вообще меньше 1000 долларов ни одной операции нет.)) А сейчас уже на сайт не попадешь. Там заставка с уведомлением стоит, что Пантеон с помощью архивных данных пытается в сжатые сроки все цифры восстановить в личных кабинетах клиентов.
@Фастовец Николай
А вам теперь не придется разницу компании возвращать?

P.S. Что касается Форекс Тренда, то обработали на ПерфектМани заявки только по 16.01. И снова все затихло. Когда будет продолжение выплат, пока что неизвестно.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
Нет они мне отдали 250 дол, а должны были отдать 300. Но прикол в том что отдали на вебмани, с которым они не работают! Кроме того я их просил снять заявки на выплату с ВМ чтобы перевести на ПМ. А они все напутали и еще мне должны 50 дол.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Как странно - всем выводят и на вебмани, и на Перфект. У меня с 15.12 на вебмани заявка висит и даже ни малейшего движения. На ИксЧендж заказал две заявки уже в январе - тоже тишина. Сколько читаю то всем по не многу выводят, но как то все мимо меня. И самое не красивое то , что в личный кабинет не войдешь. Ладно с выводом - но люди то не могут ни с инвесторскими деньгами работать, ни с трейдерскими. И никаких толковых объяснений от руководства. Если и эта компания соскамится то наверно доверие к форексу и всему что с ним связано точно подорвется надолго. Особенно к ПАММ системе.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»