image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю при торговле бинарными опционами совсем не стоит зацикливаться на одном каком нибудь торговом инструменте. Иногда просто имеются сигналы по нескольким ТИ и тогда видимо стоит выбирать тот сигнал, который несколько мощнее. Вот с опционами даже торговать компанией будет более уместно, потому как коллективный трейдинг как-то мне не очень нравится. Всегда можно связываться с коллегами по скайпу например.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение VNIK »

В бинариках если знаешь направление тренда, то это - половина успеха. Вторая половина приходится на точку входа и определение времени экспирации. На точку входа приходится 30% из оставшихся 50% и остальные 20% - на время экспирации.
Для тех, кто знаком с FOREX, разработать стратегию для БО - достаточно просто, и основным вопросом останется вывод прибыли из этой конторы-тотализатора, так как они эту прибыль будут Вам отдавать из своего кармана, что очень для них болезненно.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Согласен с вами, нужно торговать по многим инструментам. Аргумент такой. Лучше увеличить количество торгуемых инструментов, чем уменьшить таймфрейм для того чтобы по торговой системе формировалось больше входов. Кроме того если трейдер рассматриваем большое количество торговых инструментов у него есть возможность найти трендовую пару. После чего нужно только определиться с хорошей точкой входа. Вот и все. После чего нужно ждать прибыль. Торговать один инструмент считаю не целесообразно... У каждого свои подходы. Я например золото никогда не торговал и торговать не буду. Большой спред.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко, имелось естественно торговлю на бинарных опционах или же выбор пар для более длительного периода торговли. Если это к примеру обычный скальпинг, то здесь однозначно стоит торговать лишь одной парой которая желательно находится во флетовом состоянии, если евро в тренде то ловите тренд если умеете, если только скальпинг, то выбираем из основных ту которая флетит. Опционы и флет как слабо связываются как по мне, а ночные вообще никак. ИМХО.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Бойко писал(а):Я например золото никогда не торговал и торговать не буду. Большой спред.
На бинарных опционах нет спреда. Именно по этому многие выбираю золото.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Я что-то вас не могу понять, вы пишите что нужно торговать по одной паре на мелких таймах, и в флете, а потом пишите, что флет и бинары не сочетаются, особенно ночью. Но есть много торговых стратегий по бинарах, как раз когда нужно угадать границу которую цена не пробьет. И как раз флетовые движения, без новостного фона дают возможность трейдеру заработать в таком состоянии рынка. А вот брокер как раз в флетовом рынке и не дает возможности трейдеру заработать. Так как он сам принимает решение о увеличении границы. И как раз в таких флетах, брокер уменьшает границу к минимуму уменьшая и так незначительную вероятность выиграша.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Если это к примеру обычный скальпинг, то здесь однозначно стоит торговать лишь одной парой которая желательно находится во флетовом состоянии, если евро в тренде то ловите тренд если умеете, если только скальпинг, то выбираем из основных ту которая флетит.
Ранее валютная пара евро франк флетила практически каждый день, но я ей не торговал, так как из за этого флета цена крайне часто не дотягивала до нужного уровня, а продлить опцион это опять 30 процентов от объема сделки нужно было переплатить. Здесь при выборе пары нужно понимать, что профит при скальпировании можно солидный брать только на безоткатном тренде , а такое бывает крайне редко и в основном по парам с иеной.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Ранее валютная пара евро франк флетила практически каждый день, но я ей не торговал, так как из за этого флета цена крайне часто не дотягивала до нужного уровня, а продлить опцион это опять 30 процентов от объема сделки нужно было переплатить.
Ну да раньше эта пара очень слабенько подходит для бинарных опционов и очень сильно подходит пара фунт/иена и золото, если покупать в основном недолгосрочные опционы. Как бы наверное слово скальпинг больше применим именно для трейдинга, здесь ведь даже спред отсутствует. Чтобы особо не путать флет и тонкий флет, когда полосы Боллинжера почти рядышком идут, то это самое плохое состояния для покупки бинарных опционов и есть нормальные флеты с шириной например в 20-40 пунктов, вот в таких каналах работается просто отлично.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):для бинарных опционов и очень сильно подходит пара фунт/иена и золото
Да золото кстати отличный вариант для торговли именно бинарными опционами как и экзотические пары где спред при торговле на форексе просто зашкаливает. В бинарниках огромный плюс что спреда нет и можно выбрать для торговли любую валютную пару или метал. При работе по золоту отлично проявляются положительные результаты при работе по тренду, поэтому это мой один из самых любимых инструментов при торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Меня на бинарных опционах больше интересуют не валютные пары и металлы, а фондовые индексы и акции. Там и покупки реальнее ставить подлинее и прогнозирование намного проще форекса. Вот бы научиться работать по принципу победил и опять все поставил. Для начала три раза подряд, потом пять, потом может даже десять. Ну и апогеем этого всего может быть 20 удачных покупок опционов подряд. Громадные суммы получаются.
Но это все в фантазии скорее всего.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»