image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну это все понятно, если говорить про бинарные опционы. Расчет идет просто на новичков, которые не знают тонкости работы именно бинарных опционов и форекс. К сожалению таких людей которые не понимают что да как происходит на бинарных опционах и на форекс очень много, и вот за счет таких и наживаются эти брокеры. Как правило со мной сейчас брокеры форекса и бинарных опционов больше 5 минут не говорят. Я их выслушаю, а потом задаю такие вопросы, после которых они говорят мы вам перезвоним и так и не перезванивают.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@Monika
Получается что есть исключение, и не все менеджеры желают чтобы вы разорились. Пойти на собеседование с менеджерами и трейдерами в Москву? Конечно! Я уже 3 раза был, познакомился лично со своими менеджерами Даша и Андрей которые на протижении нескольких месецев мне помогали. Очень много разных менеджеров и аналитиков а так же представители брокера приходят в каждый месяц, чтобы обсудить, расказать и показать.
@Yurbol
Всё-таки правильно что спросили, а то сейчас бы вас обслуживал "Менеджер Вася Пупкин" которго где-то отрыли.
@nikolja
Как я понял, с каждой сделки на вип аккаунте снимаются проценты. Возможно с этого и выгода брокерам.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Всё-таки правильно что спросили, а то сейчас бы вас обслуживал "Менеджер Вася Пупкин" которго где-то отрыли.
Меня никто не обслуживает, в помощи их менеджеров которые имеют базовые знания на форекс мне не нужны. Поверьте! Ни в одной компании нету менеджера, который бы был профи в торговле на финансовых рынках. И не потому что брокер их не нанимает, а потому что нормальные трейдеры не пойдут менеджерами, они будут или управляющими или же торговать сами на себя. Все менеджеры которых нам дают брокеры обладают базовой информацией в сфере матчасти. Все сигналы на открытие ордера и т.д им дает аналитический отдел, который они втюхивают всем подряд (вип клиентам и обычным).
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Очень много разных менеджеров и аналитиков а так же представители брокера приходят в каждый месяц, чтобы обсудить, расказать и показать.
Ну если это Вам действительно помогает и делает Вашу торгвлю успешной то возможно Вы исключение из правил, так как больше на форуме не нашлось людей которые имеют опыт подобный Вашему. Здесь успех торговли возможно еще зависит от позитивного настроя и уверенности в себе, так как эти факторы многие упускают. а ведь они немаловажные в торговли и от них порой и зависят по большей части принятые решения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Не исключения я и пара десятков трейдеров которые собираются на таких мероприятиях. Просто возможно это ещё и зависит от брокера, видимо не всем брокерам всё-равно кто их клиенты. Я активно участвую в таких собраниях чтобы улутшить свои знания и стратегии. Просто есть возможность пообщятся с трейдерами которые достигли хороших результатов в торгах и это само меня настраивает на успех. Хорошо провести время с такиме же трейдерами как я и Вы, это мне помогает.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так или иначе все мы общаемся между собой в интернете поэтому если изменить место общения врятли это изменит стиль торговли или методы торговли. Успех торговли заключается в индивидуальности, а не в шаблонности. Можно сколько угодно изучать стратегии успешных трейдеров, но пока свою не сформируешь прибыльной торговли не получится. Хотя я конечно понимаю, что у каждого свой путь в достижении успеха.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение vladanz »

На мой взгляд очень важным пунктом является использование капитала для торговли «Я рискую только прибылью». Об этом стоит помнить с самого начала. В самом начале пути я торговал используя весь депозит 10 дол. Торговать можно только на производную от прибыли. Не используйте для начала торговли кредитные деньги или деньги занятые у друзей. Без формирования резерва вы не покроете убытки.Вложения в бинарные опционы это риск.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@vladanz
Само собой. Но вы сказали что надо рисковать только прибылью. Ок, хорошо. А начальный депозит? Мы вкладываем свои деньги на депозит, и после того как мы заработали небольшую приблыль, она автоматически становится частью нашего депозита а значит и наших денег. А как вы знаете мы быстро привыкаем к хорошему и торговать даже нашей прибылью всёравно для трейдера проблематично. Поэтому перед любыми торгами лучше запастись терпением и валерианкой, всёравно трейдер будет волноватся за свои деньги.
Самый главный фактор успеха по моему это терпение и самообладание, без этого просто грозит слив депозита.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Начало, когда только свои деньги, начальный депозит - это самое трудное время для трейдера и инвестора. Откатиться назад нельзя, сразу в минус уйдешь, но и за прибыль гнаться нельзя, потому что у самого такое было, ждешь, что через полминуты будет прибыль еще больше, а тренд потом развернется и прибыль будет только уменьшаться, и такой результат уже будет не устраивать и сделку можно будет закрыть при минимальном плюсе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vladanz писал(а):На мой взгляд очень важным пунктом является использование капитала для торговли «Я рискую только прибылью».
Это самое противоречивое мнение которое я слышал. Когда мы пополняем депозит в самом начале то мы не имеем прибыли, но вы говорите рискуйте только прибылью. Так где её взять если я только пополнил депозит? Да и что к примеру делать, если заработал некоторую сумму, и потом свой заработок снова слил и остался при своих, которые пополнял? Прибыли снова нету, что делать в этой ситуации? Я бы вашу фразу переделал бы вот так. " Торгуйте тем что не жалко потерять"
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»