image


Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Особо обучающей литературы по торговле бинарными опционами как таковой мало, вот наткнулся на “От 2000$ в месяц. Бинарные опционы” Юрия Прохорова. Если кто-то читал, делитесь, стоит ли тратить время на советы этого автора?
irina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 2

Непрочитанное сообщение irina »

Юрий Прохоров в своей книге дает неплохие советы, для начинающих, с власного опыта, можете почитать. Информации ведь много не бывает. Но больше интересного конечно можно найти в нете.
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

Тоже так думаю, на форумах можно намного больше информации найти интересующей, задать вот вопрос конкретный у опытных трейдеров, всё же лучше, чем книга. Хоть и кто его знает, господина Прохорова..
vaz1302
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 2

Непрочитанное сообщение vaz1302 »

Это вообще реально от 2000 у.е. в месяц зарабатывать? Это не очередной развод? Скрины может есть для подтверждения?
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Непрочитанное сообщение FinBetts »

vaz1302 писал(а):Скрины может есть для подтверждения?
Скрины посмотрите тут [url=https://binaryclub.guru/viewtopic.php?p=8918#p8918]Подробнее о системе отзывов[/url]»" href="https://binaryclub.guru/viewforum.php?f=2" class="postlink" rel="answer">Отзывы о брокерах бинарных опционов кто то уже вылаживал неоднократно.
Зарабатывать можно и более 2000$ на бинарных опционах, а вот на счет заработка "Юрий Прохоров от 2000$ в месяц" не знаю точно, может это и развод лично я не сталкивался с данной книгой.

Могу сказать одно, если Вас в книге (или других учебных пособиях) будут просить зарегистрироваться именно по ссылкам автора, то это точно развод. Это значит, что стратегия изначально обречена на слив, чтобы привлекший Вас партнер хорошенько заработал. Так что будьте внимательнее с такими обучениями...
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Все же подписался на рассылку от Юрия Прохорова, ничего дельного, вся это информация доступна в сети бесплатно и сразу, и не надо ждать ни какой рассылки.

Вот делюсь:
http://ot10000.narod2.ru

Второе письмо пришло вообще ни о чем, типа anyoption™ прошла сертификацию в ЦРОФР, об этом и так все знают, да и на сайте у них написано. Так, что нового ничего не узнаете.
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

“Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение sandalini »

vaz1302, Можете не сомневаться прибыль в 2 000 тысячи долларов в месяц это вполне реально. Люди, у которых большие депозиты в течении дня наблюдают как меняется плавающая прибыль-убыток на несколько миллионов долларов в положительную или отрицательную сторону.
Но надо четко понимать, что если вы хотите получить по 2 000 долларов, например в день, при этом вложив всего 1 000$ или 2 000 долларов, то с вероятностью 99% вы лишитесь через месяц вложенных денег. На этом кстати построена работа дилинговых центров. Проигрыш клиента это заработок ДЦ.
Berenice-21
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 6

Непрочитанное сообщение Berenice-21 »

donatello писал(а):Все же подписался на рассылку от Юрия Прохорова, ничего дельного, вся это информация доступна в сети бесплатно и сразу, и не надо ждать ни какой рассылки.
- уже само название должно наводить на соответствующую мысль. В интернете много авторов разного толка, которые предлагают заработать, только покупай или подписывайся на их курсы и тренинги.
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Могу сказать на опыте, что много информации - плохо. Занимаюсь торговлей на разных торговых площадках давно и понял, что мысль: "Больше знаю - больше заработаю" не работает. Следует определиться со стратегией и методикой и уходить только в ее изучение. Иногда после одной методики переходил на другую, так как на чьем то опыте она более проста и выгодней. Как итог только сливы депозитов. Мне порой кажется, что наоборот, зная только основы, больше потенциала и вдохновения. Сильно умным быть тоже не хорошо :D
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Вы хотите сказать, что лучше разработать свою методику , но на разработку может уйти много времени , а также денег ! Но если она будет приносить доход , можно как господин Прохоров выпустить пособие!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»