image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Не думаю что к факторам успеха при торговле бинарными опционами можно отнести помощь менеджера брокера , который помогает Вам по скайпу или телефону торговать. Разобрали уже что независимо от того какого Вы брокера выберите для торговли бинарными опционами Ваш заработок будет являться прямым убыток компании где Вы зарабатываете. Исходя из Вашей ситуации получается что менеджеры работаю на то , чтобы принести убыток в компанию где они работают. Что то мне не верится в такую ситуацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
У меня VIP аккаунт, поэтому ненеджер мне помогает. Как правило я тоже сначало подумал что менеджер мне только будет мешать указывая на убыточные сделки, но где-то 7/10 сделок которые посоветовал мне менеджер были успешны. В данный момент торгую в одиночку, с использованьем сигналов, пока что успешно, но если я начинаю проигровыть, тут же начинает звонить менеджер чтобы помочь. Факт на лицо, пока я доверился советам менеджера и не прогадал.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, ну помогает то и хорошо, мне например за 5 лет торговли такой менеджер еще не попадался, который помогает торговать еще и по бинарникам. С такими результатами я вообще не понимаю почему этот менеджер до сих пор работает на Д.Ц и получает 500 долларов в месяц, а не торгует на форексе и по бинарникам. Таким людям нужно создавать памм счет на котором при описанных Вами результатах успех просто гарантирован. :D
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
marketmaker
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение marketmaker »

По моему опыту, главные факторы успеха - простая торговая система и железные яйца. Бороться с эмоциями ну очень сложно...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

marketmaker писал(а): простая торговая система и железные яйца.
По поводу простой торговой стратегии тут очень много НО. Я думаю каждый кто реально интересовался торговлей на форекс перепробывали большое количество торговых систем, среди которых были как и сложные так и простые, но все роно не нашли той ТС, которая бы приносила стабильный доход. Но вот по поводу железных ....., я с вами согласен. Нервно больным и слабо нервным на форексе не место.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Персональный менеджер только на вип депозите, ещё зависит от брокера. Если Вам допустим предлогают бесплатного менеджера, то явно не для того чтобы помочь заработать. Точно не знаю сколько менеджеры зарабатывают, но не факт что у них нет памм счёта или что они не торгуют в свободное время на бинарных опционах. Кроме этого в каждый месяц менеджеры собираются в Москве и СПБ и проводят трейнинги. Можно задать вопрос, взять пару мастер-классов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

Получается, что не всегда менеджеры только уговаривают клиентов на большие суммы денег пополнять счета, чтобы потом их последние потеряли. Такой подход со стороны компании является косвенным залогом успеха. Особенно для тех трейдеров, которые еще имеют малый опыт торговли. А вы планируете посетить в Москве хотя бы один из этих трейдингов? Там бы вы не только могли получить новые знания, но и с другими трейдерами познакомиться. Когда знаешь большое количество единомышленников, то как то более уверенно себя чувствуешь. Это тоже сказывается на успехе в торговле.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Персональный менеджер только на вип депозите, ещё зависит от брокера.
Все зависит от брокера. Мне когда то звонили с одной конторы, в которой говорили что если я сделаю депозит на 1000 долларов, то мне дадут персонального менеджера, который будет мне всячески помогать в торговле и увеличит мою прибыль в разы. На мой вопрос кто этот менеджер профессиональный трейдер или же просто рабочий который будет мне давать сигналы которые вычитает из вашей же аналитики, мне ответа не последовало. Сказали что в ближайшее время уточнят эту информацию и перезвонят. Уже год прошел все видимо уточняют, так как никто не перезвонил.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

У некоторых брокеров принято менеджера выделять для новых трейдеров площадки, независимо от размера их депозитов. Для удобства менеджеры не только по телефону звонят, но и дают данные своего скайпа или электронной почты. Отвечают достаточно оперативно. С клиентом они общаются в телефонном режиме около года. Если за этот период времени клиент "не созрел" на активную торговлю. То по истечении 12 месяцев его уже не беспокоят представители компании.
Самое интересное, что у менеджеров для новых клиентов своеобразный стиль разговора. Такое ощущение, что они читают заученный текст. ;)
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Такой подход со стороны компании является косвенным залогом успеха. Особенно для тех трейдеров, которые еще имеют малый опыт торговли.
Такой подход если и практикуется менеджерами компании то он являясь залогом Вашего успеха приносит прямой убыток компании. Вот Вы скажите какой смысл компании формировать себе убыток и делать, так чтобы Вы зарабатывали прибыль ? Или может быть я чего то не понимаю... а компания когда выплачивает профит своим клиентам то она выплачивает его не со своей прибыли, а с других денег. Я имею ввиду профит полученный при торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»