image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, при чем здесь фондовый рынок если я писал про бинарные опционы ???
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это просто пример! Бинарные опционы это финансовый рынок, и на всех финансовых ранках люди могут зарабатывать хорошие деньги в долгосрок, и это не исключения из правил как вы говорите. К стати торговля бинарными опционами пришла к нам с фондового рынка. На фондовом рынке давно уже трейдеры торгуют опционами. Все к нам пришло из фондового рынка, форекс это некая альтернатива фондового рынка для тех, кто не в состоянии попасть туда, а опционы просто были выдернуты из фондового.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну я с фондовым рынком мало сталкивался поэтому спорить не буду, но из тех трейдеров кого я знаю все торгуют внутри дня. Срок исполнения опциона 1 час, 4 часа, вообщем нужно уложиться и закрыть опцион до смены европейской сессии американской или азиатскй сесии европейской. Я в инсте открываю сделки по опционам с начала американской сессии и ставлю время закрытия опциона в конце рабочего дня когда начинается азиатская сессия.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):К стати торговля бинарными опционами пришла к нам с фондового рынка.
Здесь однозначно можно сказать, что для трейдера будет более выгодно торговать по акциям бинарными опционами но уже не на часы а лучше на дни. Хотя конечно многие хотят заработать за один миллион и больше ничего не делать и так всю свою жизнь все только мечтают о этом миллионе. А зря! БО тем и привлекательны, что есть возможность открывать опционы по многим акциям и индексам, хотя вы и не торгуете например на фондовом. Здесь ФР становится намного ближе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Здесь однозначно можно сказать, что для трейдера будет более выгодно торговать по акциям бинарными опционами но уже не на часы а лучше на дни.
Видимо вы не совсем понимаете что такое акции. Акции это долгосрочный продукт, другими словами если вы купите акции на фондовом на день, то они вам прибыли не принесут. На фондовом опционы представлены в другом виде чем мы видим у нас. Там если я не ошибаюсь, то акции в опционах не участвуют. Акциями торгуют исключительно в долгосрочной перспективе. Другими словами их покупают на годы. И при этом пока акции куплены, тебе капает прибыль, от прибыли компании, пока ты их не продашь. А то что нам представляют форекс и БО, это бред, я даже особо не верю в эти движения по акциям которые они показывают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а): Акции это долгосрочный продукт, другими словами если вы купите акции на фондовом на день, то они вам прибыли не принесут.
Вообще имелось ввиду отношение акций к бинарным опционам, а там один пункт изменения может дать или плюс или минус. Для торговли на один день конечно может маловато будет, но вот именно рассматривая дневной график цен на акции Банк оф Америка видится, что цена довольно нестабильна и довольно часто изменяется от максимума до минимума. Акции участвуют в опционах, хотя возможно не в полном объеме, но вот отрыл кабинет Инсты они есть. Есть индексы, сырье, металлы. По другим брокерам точно уже даже не скажу да и многовато их сейчас, чтобы всех просматривать.
Вложения
Безымянный.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Вообще имелось ввиду отношение акций к бинарным опционам, а там один пункт изменения может дать или плюс или минус.
Я понимаю, и скрины тут лишние. Я говорю про то, что я не верю в эти движения акций, которые показывают нам форекс брокеры и брокеры бинарных опционов. Вот просто что я говорил, а не про то, что на акциях нельзя заработать на бинарных опционах. Можно! Вот скажите, вы как я понял торгуете по акциям. В какое время открывается рынок и в какое он закрывается. Я сейчас говорю про акции, так как рынок акций работает только в определенное время.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а): Я сейчас говорю про акции, так как рынок акций работает только в определенное время.
Так например о акциях тех что я указал в предыдущем посте торгуются лишь при американской сессии, так и наверное все американские акции так торгуются. А зачем вы спрашиваете? Также например индекс DAX торгуется в европейскую сессию, акции некоторые также. Как-то так. Конечно же здесь Наверное в азиатскую торгуются свои индексы и акции, но как-то уже нет желания тогда торговать.
Так если пары торгуются 5/24, а криптовалюты 7/24 то есть всегда и без перерыва, то с акциями выходит так 5/8 как-то так. Если что не так то поправьте.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а): А зачем вы спрашиваете?
Ну потому что хочу узнать в какое время ведется торговля акциями, так как я этого не знаю, потому что акциями в принцип не торгую.
BGT писал(а):так и наверное все американские акции так торгуются.
Ну так с Американскими акциями все понятно, но ведь на рынке торгуют не только американскими акциями но и других стран.
BGT писал(а): то с акциями выходит так 5/8 как-то так
Ну где примерно так, я и сам если честно в этом не далекий, так как торговля акциями не по мне. На акциях просто практически не работает технический анализ, тут все зависит от доходов компании, а не от игроков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Здесь однозначно можно сказать, что для трейдера будет более выгодно торговать по акциям бинарными опционами но уже не на часы а лучше на дни.
Что касается установления срока экспирации бинарного опциона в несколько дней то торгуя по любому инструменту мы получаем преимущество в том, что спрогнозировать движение торгуемого инструмента в любом случае проще на л=длительном промежутке времени. Опционы со сроком экспирации в секунд да и вообще выставление срока экспирации менее часа я не понимаю. По сути рыночный шум даже при определении правильного направления может закрыть Ваш опцион в убытке если трейдер не воспользуется дополнительными возможностями при торговле бинарными опционами в виде продления срока экспирации или установление стоп лосс по купленному опциону.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»