image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Когда брокер привлекает своей рекламой типо "заработай 500$ каждый день", в итоге трейдер уходит с рынка и вряд-ли вернётся.
Так один из самых главных факторов успеха в торговле бинарными опционами заключается в том, что не нужно слепо верить тому, что говорит брокер в своей рекламе. Уже выяснили , что Ваша прибыль при торговле бинарными опционами это прямой убыток брокерской компании. Вот и изощряются сотрудники компании так, чтобы начинающие трейдеры теряли свои деньги при торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Да но только представьте себе, сколько начинающих трейдеров и не только сливают депозиты каждый день. Мы, те кто зарабатываем успешно, лишь капля в море, и брокеру уходит самая большая часть зароботка. Прочёл статистику крупмых побед одного международного брокера, 2, 3 и 5 место па крупныму заработку (более 250 тысяч доларов) выйграли россияни, все остальные иностранци и такие же русские. Это ещё один большой стимул новичкам не здаватся и выйти в профит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Мы, те кто зарабатываем успешно, лишь капля в море, и брокеру уходит самая большая часть зароботка.
Если бы это было так, то многие брокеры и ДЦ которые не выводят сделки на межбанк не закрывались бы, а работали и дальше. Все таки не так легко заработать брокеру как кажется на первый взгляд. Сливают в основном только новички, но у новичков и депозиты не большие. Пускай слило 20 новичков по 100 баксов, а один трейдер у которого 20к баксов депозит заработал за месяц 2к баксов, и уже в ДЦ не в минусе и не в плюсе. Так что не так они и много зарабатывают. Но скажу одно, успешных трейдеров с хорошими депозитами ДЦ старается так сказать выгнать из своей компании, делая его торговлю не очень удобной в рамках закона.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Я не знаю как они хотят "выгнать" хороших (которые в прибыли) трейдеров, но знаю человека которому не хотели выводить 30к рублей по причине что паспорт на фото плохо видно, хотя он не первый раз выводил деньги у брокера. Хотя на такие хитрости идут отечественные брокеры, которые в отличии от иностранных больше зарабатывают. Получается что мы не как не можем себя защитить, от потери депозита, даже если вы эти деньги честно заработали.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Я не знаю как они хотят "выгнать" хороших (которые в прибыли) трейдеров
Все до боли просто. Обрубают часто терминал, исполняют ордера с задержкой, или же вообще не исполняют. Многие может замечали, что иногда сложно войти в рынок, когда к примеру начинается хороший тренд, который хорошо виден. Хочешь войти в рынок а тебя не пускают. У меня такое часто было на инсте, а инста очевидная кухня. Короче если ДЦ захочет чтобы успешный трейдер ушел, они это сделают рамках закона.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Прочёл статистику крупмых побед одного международного брокера, 2, 3 и 5 место па крупныму заработку (более 250 тысяч доларов) выйграли россияни, все остальные иностранци и такие же русские. Это ещё один большой стимул новичкам не здаватся и выйти в профит.
При торговле именно бинарными опционами выиграшь одного трейдера составил 250 тысяч долларов ? Так здесь все больше зависит от суммы депозита и выиграть 250 тысяч при депозите скажем в 10 миллионов гораздо проще чем выиграть эти же деньги только при депозите скажет в 200-500 долларов. Успех и стабильный солидный заработок в торговле напрямую зависит от двух состовляющих, это начальный капитал и соблюдении мани менеджмента.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Мда, всё-таки брокеры не такие белые и пушыстые как кажется. Хотя я своему брокеру благодарен, если бы не он, не было бы у меня сейчас ноутбука, наушников и нового телефона. Я студент, но мой заработок на опционах может быть больше даже моей стипендии. Может всё дело в брокере? Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): Может всё дело в брокере? Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.
В брокере конечно может быть загвоздка, так как они могут втыкать палки в колесе чтобы трейдер не заработал. Ну еще нужно учитывать тот факт, что если головы на плечах нету, то какой бы пушистый ваш брокер не был, заработать вам не удастся. К стати, расскажите что у вас за брокер, который вам так помог сдвинутся с места и начать зарабатывать? К стати, я собираюсь уже попробовать опционы в альпари, все таки Альпари по престижу самый лучший брокер в странах СНГ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.
Так условия торговли у всех брокеров примерно одинаковые. Тут разве что можно выигрывать за счет большей суммы получения выиграша при прибыльном опционе, но 85 или 90 процентов получать как по мне особой роли не играет и врятли из за этого торговля становится прибыльной. Успех при торговли бинарными опционами может еще идти от возможностей которые предоставляет на брокер. В частности досрочное закрытие опционов предоставляют не все брокеры, ровно как и продление времени опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Отличный брокер, напишу название на русском да бы не расценили как рекламу. Гранд Капитал. Поначалу я дуамал, ну типичный брокер на котору на всех на плевать. Да не тут-то было. Сначало мне показалось что интефэйс сложноват, но это для безопасности. Ну я вложил 50$ и мне позвонили, дали советы как торговать и т.д. К моему аккаунт прилагается менеджер который общяется по скайпу. Как бы странным не казалось, но при помощь Дианы (именно так придставелись мне), мне удалось выйти в профит в 120$ за 7 сделок. По началу думал что они хотят меня одурачить, но нет. Менеджер звонит иногда (скайп/телефон) и иногда помогает советами. Сам в шоке, обычно менеджеров больше, как и когда. Сообщяют о ситуации на рынке и о пригодной для торговли пары.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»