image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я не знаю фондовый брокер или нет Альфа-форекс, он они себя позиционировали когда то как брокера, что работает в сотрудничестве с одноименным банком. Вот наверно с таким брокером более надежно можно работать. А еще проще сделать - спросить у брокера возможно ли торговля, когда депозит трейдера находится на счету в банке. В таком случае по крайней мере трейдер защищен от быстрой пропажи средств.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Yurbol писал(а):Если хочешь торговать спокойно, то открывай счет у фондового брокера, потом открывай счет в банке, присоединяй его к брокеру фондового рынка и работай себе спокойно. У фондовых минимальные депозиты большие, но за то все честно будет.
Я в принципе на данный момент доволен работой у своего брокера. Но не прочь, как говорится, пробовать новое. А каких надежных фондовых брокеров посоветуете?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Martin »

@Kapitan
Из таких фондовых брокеров знаю ИнстаТрейд. Но вы должны понимать что минимальный депозит у фондовых брокеров может составлять сотни а то и тысячи доларов. При этом брокер зарабатывает проценты от сделки трейдера, не важно выйграшня была сделка для трэйдера или нет. Я же вам не советую быть клиентом фондовых брокеров если в опционах вы новичок, т.к. слить депозит в сотни доларов малоприятное действие.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хочу вас огорчить. ИнстаТрейд это не фондовый брокер, хотя они себя так называют. Сейчас объясню почему они врут, что они фондовый брокер.

1. Они дают кредитное плечо 1к2000. Ни один фондовый брокер не даст такое кредитное плечо. Такое КП дают только кухни.
2. Они работают с электронными платежными системами. Если вы посмотрите на других фондовых брокеров, то никто с ЭПС не работают. Только банковские переводы. С ЭПС работают только кухни.

Самый нормальный фондовый брокер в России, это Финам. Кредитное плечо у них от 1к4 и до 1к25. Пополнение только через банк. У них также есть свой банк, который так и называется финам банк, можно пополнить свой счет через их банк. Минимальный депозит на суб-счете 5000 долларов. На прямом счете и на счете по торговле акциями от 30000 долларов.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vladanz »

В интернете можно найти много отзывов, в которых обманутые инвесторы рассказывают о том как доверились брокеру и потеряли деньги. Даже имея опыт работы с брокерами бинарных опционов все же попадаешь в неприятные ситуации.Для меня было полным разочарованием банкротство брокера Ioption. Самое первое это имеет ли лицензии брокер? Кем регулируется его деятельность? И все же даже сейчас очень многие брокеры ведут" не честную " игру. Вы вносите деньги на депозит и вам дают бонус ,который вам не нужен. Деньги депозит+бонус пока вы не отработаете вам не отдадут.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vladanz писал(а):Самое первое это имеет ли лицензии брокер? Кем регулируется его деятельность?
Поймите, лицензию именно у нас на такую деятельность никто давать не будет! А про регулирования я вообще молчу. Все эти типо компании которые регулируют как брокеров форекса так и брокеров бинарных опционов создаются самими брокерами, чтобы хоть как-то успокоить клиентов и показать им, что все типо у нас хорошо. Мы честные, имеем лицензию и еще регулируемся компанией которую сами сделали.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Но во всем мире фондовый и валютный рынок регулируется государством или саморегулированными организациями или эти два направления объединяют. А потому ничего странного нету, что у нас форекс брокеры и брокеры бинарных опционов регулируются саморегулированными организациями, к состав которых как раз и входят эти брокеры. А функционирование компаний которые дают возможность играть на покупках бинарных опционов можно приравнивать к букмекерским конторам, которые как бы и работают и не работают в правовом поле.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Yurbol писал(а):Самый нормальный фондовый брокер в России, это Финам. Кредитное плечо у них от 1к4 и до 1к25. Пополнение только через банк. У них также есть свой банк, который так и называется финам банк, можно пополнить свой счет через их банк. Минимальный депозит на суб-счете 5000 долларов. На прямом счете и на счете по торговле акциями от 30000 долларов.
Спасибо за рекомендации. Постараюсь детально ознакомиться с брокером. Посмотрел, Финам вроде во многих странах работает.
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Fox »

Yurbol писал(а):Поймите, лицензию именно у нас на такую деятельность никто давать не будет! А про регулирования я вообще молчу. Все эти типо компании которые регулируют как брокеров форекса так и брокеров бинарных опционов создаются самими брокерами, чтобы хоть как-то успокоить клиентов и показать им, что все типо у нас хорошо. Мы честные, имеем лицензию и еще регулируемся компанией которую сами сделали.
Просто не надо открывать счета у брокеров у которых даже представительства нет хотя-бы в региональной столице или вашем городе.
В любой момент можно прийти в офис и решить проблему - я просто уверен - лишний шум компании не нужен - и выплаты пройдут успешно. - а если региться где попало - то тогда могут возникнуть такие проблемы...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Fox писал(а):Просто не надо открывать счета у брокеров у которых даже представительства нет хотя-бы в региональной столице или вашем городе.
Совет конечно хороший,но не рабочий в принципе. Сейчас приведу вам примеру и докажу так сказать на практике. Всем известная ММСИС, имела представительства по всей Украине и России. Оказалась пирамидой. Потом Пантеон также имела представительства как в Украине, так и в России. Вот не давно открыли офис еще в Беларуси, где я и живу. Но все ровно Пантеон пирамида, сейчас просто тянут время. Уже 3 месяца прошло как я заказал вывод средств и денег до сих пор нету.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»