image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Здесь я с вами полностью согласен. А что если брокер будет использовать нарисованные котировки на реальных счетах?
А как вы себе это представляете? Если брокер будет использовать нарисованные котировки на реальных счетах, то у него никто не будет торговать, ведь нарисованные котировки сразу же видны! У всех будут одни к примру котировки по паре евро доллар, а у этого другие. Скажу, что за все время я не видел ни у одного брокера рисованные котировки на реальном счете. Никто такое не делает!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Monika »

Если я не ошибаюсь, то только кухни могут такие рисованные котировки для демо-счетов представлять. Им же выгодно, чтобы начинающий трейдер поверил в свой успех и затем пополнил торговый счет крупным депозитом. Как раз по этим рисованным котировкам можно отличить брокера от кухни. Но среди брокеров бинарных опционов кухни практически не попадаются.
:UPS:
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Martin »

@Monika
Нет, вы не совсем правы. Не только как вы разились "кухни" предоставляют рисованные котировки, но и как правило отечественные брокеры. Я тоже чуть не попался на такой брокер, хорошо что додумался сравнить котировки брокера и котировки моего актуального брокера. Сама суть в том что котировки ловушки идут как приманка для начинающих трейдеров, тем самым они закон не нарушают, т.к. не используют их на реальных счетах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Monika »

Что значит "отечественные"? Украинские или русские? А могут быть котировки даже у самых проверенных компаний разными или они должны быть строго идентичными? Это вы на демо проверяли или уже котировки реальных счетов сравнивали на площадках? Что вызвало у вас сомнение на "отечественной" площадке, что все же решили перепроверить информацию?
:UPS:
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение BGT »

Скажем демо-счета для бинарных опционов есть на разных брокеров, а вот вопрос к профессионалам.
При открытии демо-счета в Гранд Капитал по БО предлагают выбор типа бинарных опционов американского и европейского типа.
Подскажите чем они отличаются эти типы опционов.
Я пока по незнанию выбрал европейский!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Martin »

@Monika Для меня отечественный брокер это русский брокер т.к. я не знаком с украинскими брокерами и не знаю даже если они существует. Рисованные котировки замечал на демо счёте. Не знаю если такие рисованные котировки были на реальном счёте, потому что я не стал рисковать после увиденных мною "рисунков" на демо счёте.
@BGT Европейские опционы самые распространенные. Не знаю чем отличаются, американские, но при выборе типа опционов на Гранд Капиатл есть описание.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Proficall »

BGT писал(а):Подскажите чем они отличаются эти типы опционов.
Приобретая опцион американского типа, вы получаете возможность досрочного закрытия сделки. Но коэффициент прибыли немного понижен. Когда вы приобретаете опцион европейского типа, у вас нет возможности досрочного закрытия сделки, но благодаря повышенным коэффициентам вознаграждения, данный инструмент более привлекательный.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Monika »

Но тогда опцион европейского стиля более подвержен риску, нежели торговля опционами американского типа. А проверить это на практике как раз и позволяют демо счета компаний. Самое главное, что каждый брокер имеет их у себя на площадке. В противном случае нельзя было бы протестировать их торговую платформу. А без этого опасно пополнять торговые счета компании. Без проверки можно и депозита лишиться.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Рисованные котировки замечал на демо счёте. Не знаю если такие рисованные котировки были на реальном счёте, потому что я не стал рисковать после увиденных мною "рисунков" на демо счёте.
Что значит рисованные котировки ? Рисованных котировок не бывает, они могут несколько запаздывать либо отличаться у разных брокеров когда идут испульсные коллебания, но там буквально разница в несколько пунктов так что особой роли она не играет, тем более что эта разница может принести как прибыль так и убыток при торговле бинарными опционами. Хотя я на демке по бинарным опционам не торговал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Рисованные котировки, не в смысле задержки котировок или отсутствие сильных колебаний а то что они не настоящие. Например если сравнить такие котировки с котировками например Томсон Реутерс, то можно заметить что котировки отличаются, или изменяются от определённых действий трейдера, таким образом чтобы трейдер думал что он честно выйграл в демо счёте. Такие уловки "заманивают" трейдера на реальный счёт, где всё совсем иначе.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»