image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение andrstar »

Мне кажется Пантеон и ФХ Тренд еще долго останутся лучшими площадками - только потому что у них собраны управляющие и счета с максимальными капиталами. Я лично нигде не видео больше размеры капиталов. Но то что сейчас происходит с выплатами на ВМ - это конечно картина не из приятных. Но мне почему то кажется что в ближайшее время это все разрулится и все станет как и прежде. По крайней мере на другие системы выплаты там идут. Поэтому не все так плохо.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Monika »

Недалекое будущее, как говорится, расставит все точки над "И". Если в течение месяца процесс обработки заявок и вывод средств наладится, то потихоньку все забудут эти неприятные моменты, что по полтора месяца свои средства выводили. Но если брокеры станут свои бонусные программы одна за другой аннулировать, то на этот факт все же стоит обратить внимание и перестраховаться.
:UPS:
Vovan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Vovan »

Yurbol писал(а):Так это и есть одно целое. Уже не для кого ни секрет, что Пантеон является дочерней компанией Тренда, А тренд Альпари как говорят. Именно эта святая троица и утопила тогда всем известную ММСИС. Ошибка ММСИС была тогда в том, что она не огрызалась, а все держала в себе, но потом когда начала огрызаться стало уже поздно, её полностью утопили Альпари, Пантеон, Тренд и форум ММГП, который активно пиарит тренд и Пантеон, и удаляет все плохие посты про эти компании.
А как же тогда понять то, что происходит сейчас с Пантеоном, если эти все компании завязаны друг с другом?Как по мне, лучшей площадкой для инвестирования считал пантеон и тренд, но в свете последних событий уже даже не знаю, есть ли такие.Пантеон не платит пока, Тренд задерживает, хотя по количеству и качеству управляющих трейдеров Тренд однозначно на высоте.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Тоже самое происходила и с милкой, которая являлась дочерней компанией ММСИС. Сначала перестала платить Милка, а потом пошли проблемы с ММСИС. Такое происходит и с Пантеоном, сейчас перестал платить Пантеон, а вслед за ним и накроется и форекс тренд. Почему так происходит, да потому, что целесообразно сперва топить свою же мелкую компанию, не сразу начинать с самой крупной.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Juliet »

Yurbol писал(а):Тоже самое происходила и с милкой, которая являлась дочерней компанией ММСИС. Сначала перестала платить Милка, а потом пошли проблемы с ММСИС. Такое происходит и с Пантеоном, сейчас перестал платить Пантеон, а вслед за ним и накроется и форекс тренд. Почему так происходит, да потому, что целесообразно сперва топить свою же мелкую компанию, не сразу начинать с самой крупной.
Милка была дочерней компанией Инсты, а Пантеон-финанс и Форекс-Тренд уже неоднократно опровергали свое "родство" и говорили о просто сотрудничестве двух компаний. Ну а судя по новостям, публикуемым на официальном сайте Пантеона, то виной всех проблем один заигравшийся и проворовавшийся высокопоставленный сотрудник Пантеона. Хотя я не понимаю как можно было не заметить таких махинаций.... Очень жаль, что так произошло.
Кстати на Форекс-тренде опять не выплачивают деньги на вебмани. У меня такое чувство, что это первый звоночек проблем для ДЦ.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы правда такая наивная или же претворяетесь? ММСИС тоже опровергала то, что Милка их дочерняя компания. Это они говорили везде, где только можно. Но когда соскамилась милка, потом соскамился и ММСИС и все стало на свои места когда заходишь на сайт милки и видишь туже самую заставку, что и на ММСИС. Такая же ситуация будет и с Пантеоном и с Трендом. В этом уже никто не сомневается!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Juliet »

Yurbol писал(а):Вы правда такая наивная или же претворяетесь? ММСИС тоже опровергала то, что Милка их дочерняя компания. Это они говорили везде, где только можно. Но когда соскамилась милка, потом соскамился и ММСИС и все стало на свои места когда заходишь на сайт милки и видишь туже самую заставку, что и на ММСИС. Такая же ситуация будет и с Пантеоном и с Трендом. В этом уже никто не сомневается!
Я просто не так давно занимаюсь инвестированием и еще не теряла деньги, наверное поэтому и верю многому. Сейчас, конечное, опасаюсь за деньги в Форекс-тренде. Пару недель назад была неприятно удивлена тем, что не могу выводить деньги так как заводила - на вебмани. Хорошо, что вложила туда совсем немного. А из Пантеона вывела деньги три месяца назад, до получения бонуса в Школе Инвесторов. В Инстафорексе так же успела вывести все деньги более года назад, когда начинались проблемы. Как быть с Форекс-трендом - пока не знаю. В тех-поддержке мне ответили, что вопрос решается и в феврале может быть решен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мой вам хороший совет, который сбережет ваши нервы и средства. Выводите все что у вас осталось в тренде. Тренд это пирамида такая же как ММсИС, Пантеон, милка. В этом уже никто не сомневается. Пантеон к сожалению соскамился раньше, но он подтвердил то, что он тоже пирамида и тем самым доказал что тренд не далеко ушел. Я могу даже поспорить с кем угодно, что тренд в этом году соскамится. Ща Пантеон закроется и все начнут массово выводить деньги с тренда, и тренд сразу покажет свое истинное лицо пирамиды.
Sunny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Sunny »

Juliet писал(а):В Инстафорексе так же успела вывести все деньги более года назад, когда начинались проблемы. Как быть с Форекс-трендом - пока не знаю. В тех-поддержке мне ответили, что вопрос решается и в феврале может быть решен.
Кстати, инстафорекс до сих пор еще работает, поэтому сказать, что проблемы Пантеона и ФТ закончатся так же, как и у ММСИС и Милки, тоже не получается, потому как Инста те же проблемы смогла преодолеть, не смотря на то, что это "кухня".Просто альтернатив ФТ я не вижу вообще и до этого момента у меня он тоже значился в списке самых лучших ПАММ-брокеров.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Juliet »

Yurbol писал(а):Мой вам хороший совет, который сбережет ваши нервы и средства. Выводите все что у вас осталось в тренде. Тренд это пирамида такая же как ММсИС, Пантеон, милка. В этом уже никто не сомневается. Пантеон к сожалению соскамился раньше, но он подтвердил то, что он тоже пирамида и тем самым доказал что тренд не далеко ушел. Я могу даже поспорить с кем угодно, что тренд в этом году соскамится. Ща Пантеон закроется и все начнут массово выводить деньги с тренда, и тренд сразу покажет свое истинное лицо пирамиды.
Так дело в том, что в Форекс-тренде уже начались проблемы с выводом денег. Было официальное сообщение, что выплаты на все направления будут сроком в несколько недель. Было написано о поставщике ликвидности и о том, что деньши покупаются несколько недель... очень все сложно написанано было, но очень красиво и непонятно )))) Я с высшим образованием мало что поняла. Ну а про выплаты на вебмани я уже говорила - не выводят. Насчет Пантеона - серьезные новости ожидаются к среде - подождем, посмотрим. Честно говоря, не хочется, чтоб ваши предсказания сбывались.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»