image

Пацаны! Значит, есть такая тема!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Mozgokliuy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 2

Пацаны! Значит, есть такая тема!

Непрочитанное сообщение Mozgokliuy »

Привет всем!
У меня такое предложение . ;)
Вы присылаете мне результаты тестирования вашей "самой прибыльной" стратегии ( 50-100 ставок)
Я организую прогон по методу "Монте-Карло" примерно на 50000 пермутаций и сообщаю вам
стоит-ли овчинка выделки или нет и, если "стоит", порекомендую финансовый план ;)
Годится? :)

Что я хочу взамен?
Саму вашу "самую прибыльную" систему
Все ее правила, условия , индикаторы и т.д. и т.п.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Пацаны! Значит, есть такая тема!

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, Уважаемый вы конечно хитрый парень. Решили получить хорошую торговую стратегию за даром. Прогнать и составить финансовый план любой сможет, тут нету ничего сложного! А вы знаете, что действительно прибыльные стратегии стоят от 1000 долларов как минимум? Неравноценный обмен на то, чтобы получить рабочие стратегии. Но хочу отдать вам должное, идея не плохая, но нужно что-то более интересное придумать чтобы хоть кто-то на это повелся. Обладатели рабочих прибыльных ТС не дураки, чтобы на такое согласится. Максимум что вас ждет с таким предложением, это куча ТС, которые работают 50 на 50 :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Пацаны! Значит, есть такая тема!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Обладатели рабочих прибыльных ТС не дураки, чтобы на такое согласится
А на что согласится ? Что такое - "прогон по методу "Монте-Карло" примерно на 50000 пермутаций" Вы знаете ???
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пацаны! Значит, есть такая тема!

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как-то не совсем понял, в чем прибыль обычного пользователя, который вышел вот такую стратегию скажите? Как мне кажется, то выиграет со всего этого лишь один человек, а именно автор сообщения. Если человек уверен в своей стратегии, то он уж точно сможет сам поторговать!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»