image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin, если вам кажется что 2% это мало, то давайте разберем этот вопрос.
Имеется счет, здесь стоит отметить стабильность этого счета с условно небольшой прибыльностью. Так вот при реинвестировании этот счет без дополнительных инвестиций за год увеличится на 300%. Потом имея такую отличную торговую историю ваш счет будет лидером среди ПАММ-счетов.
Как управление применить к опционам, наверное это возможно, если ваш ДЦ поддерживает работу с бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

У меня есть несколько счетов. Некоторые в просадке, некоторые в прибыли. Максимум что зарабатывал это 100%. Правда депозит был маленький 150 долларов. В Телетрейде мне рассказывал учитель, что рассчитывать прибыльность трейдера нужно по кварталам. Я не понимал почему, но вероятно, это одна правда которую он мне сказал. На бинарах пока только сливы депозитов. Но теперь рассматриваю возможность торговать у тех брокеров которые дают возможность торговать с мелкими депозитами. Думаю закинуть до 50 долларов и поиграться в бинарные опционы. Ведь по другому этот вид деятельности думаю называть не надо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

С бинарными опционами еще конкретно не сталкивался, но по тем что проводил заканчивались довольно удачно. Хотя опционами торговалось лишь в ДЦ и именно там где они имелись и у меня там были счета.
Жаль конечно, что пока не удалось нигде взять бездепозитный бонус для опционов, можно было бы более конкретно узнать такого брокера и естественно проверить свои наброски по ТС.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Жаль конечно, что пока не удалось нигда взять бездепозитный бонус для опционов, можно было бы более конкретно узнать такого брокера и естественно проверить свои наброски по ТС.
Наработки то проверить можно. но вот я два раза брал бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами и оба раза понял что условия ставят по этим бездепозитным бонусам такие чтобы Вы ни в коем случае не смогли с них снять прибыль. Рассчитывать при торговле бинарными опционами нужно сугубо на свои деньги и лучше изначально использовать центовый счет, так как есть отличии в торговли бинарными опционами от торговли на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я предполагаю что на бинарных опционах практически не дают бонусов потому, что есть велика вероятность разгона бонуса до суммы, превышающую первоначальную в несколько раз. И тогда компании придется на ровном месте крупно раскошелиться. И при этом трейдер сам ничего не вложит в компанию. Если просто при торговле есть какой то вариант что он сначала сольет несколько раз, то при этом варианте с бонусом такого может и не быть. Ведь есть масса парней в интернете, что только на бонусах и конкурсах разгонами зарабатывает и ни копейки своих не вкладывает никогда. На на счет центовых - есть в ФХСтарте центовые счета для опционов . Вполне можно пробовать как и что и торговать потом если получится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да дают бонусы на бинарных опционах, и дают много кто. Да и разницы я особой не вижу между форекс брокерами и брокерами бинарных опционах. На форекс так же можно хорошо разогнать свой депозит как и на бинарных опционах, но все ровно форекс брокеры дают эти бонусы, так как они ставят условия, по которым очень сложно отработать бонус. С бинарными опционами также история. Они ставят ну очень сложные условия на отыгрышь бонуса, который отыгрывают только единицы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Я предполагаю что на бинарных опционах практически не дают бонусов потому, что есть велика вероятность разгона бонуса до суммы, превышающую первоначальную в несколько раз. И тогда компании придется на ровном месте крупно раскошелиться. И при этом трейдер сам ничего не вложит в компанию.
Так ведь бонус для торговли бинарными опционами дают с некоторыми ограничениями такими как максимальный объем открытой сделки. То есть если у Вас бонус 100 долларов и стоит ограничения на один открытый опцион в 1 доллар как бы Вы не старались даже сотню долларов в месяц заработать нереально если торговать часовыми опционами и выше. Здесь просто стоит понимать. что нормально заработка в несколько тысяч долларов необходимо иметь депозит в несколько десятков тысяч долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Да бонусы фиг отыграешь. Я брал как то, а надо было 30 раз обернуть ничего с этого не вышло. Лучше для отработки какой то стратегии демо счет взять. Торгую на бинексе и на демо счете и на реале. В начале пару сделок на демо, а потом если пошло нормально перехожу на реал.
Tira
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 2

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Tira »

"Но заработать – это одно дело, другое – вывести деньги, а не все забугорные да и наши брокеры спешат вам выдавать заработанные денежки, поэтому выводу тоже стоит уделить внимание."
Я пока новичок в этих вопросах и ваши слова меня если честно очень насторожили. Я понимаю, что у вас гораздо больше опыта и прошу вас объяснить мне что вы подразумеваете под этой фразой и можно ли этот момент как-то отследить? А то я так понимаю, что велика вероятность того, что я денежку вкину, а назад вывести не смогу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну если вы пишите, что все таки видели им даже уже их получали эти бонусы по бинарным опционам, но то может стоило бы поделиться где?
От себя могу сказать, что видел ранее такой бездепозитный бонус у Корса и все. Еще у Инсты были опционы и была возможность также поработать с ними, но там очень ограничены фунции по их применению. Например опцион можно открыть только от 8,05 до 23,55 если конечно не ошибаюсь. Меня например больше интересует время от 00,01 и до 04,00 примерно. С Корсой что-то там не получилось пройти верификацию. Почему не знаю, у всех же проходилось нормаль.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»