image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Proficall писал(а):Есть брокеры у которых максимум бывает более 1000% на сделку,
Ну допустим 1000% на одну сделку. Но эта сделка никогда в жизни не пройдет, это просто пустая трата денег. Такие проценты брокеры бинарных опционов дают только в том случаи, если сделка безнадежная. Тут реально только могут пройти сделки до 300-500%, не больше. Точно так же и в БК, кф где дают 10 или больше, безнадежные, что они пройдут это 1% из 100. Рабочий кф от 2-3, не больше. Все что выше это риск, может из 20 сделок 1-2 пройдут, и то мало вероятно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Proficall »

Согласен, но иногда при правильном выборе времени истечения 300% дают хороший результат отбывая убыточные сделки. Помнится мне на одном из вебинарах этого брокера, предлагалась тактика открытия позиций с наименьшим коэффициентов прибыли.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну даже если открывать ордера по меньшему всегда кф, не удастся быть в прибыли. Это уже было доказано каперами в БК, с бинарными опционами будет такая же ситуация. Если к примеру открывать ордера с меньшим кф, допустим 1.2%, то да, вы возьмете допустим из 10 сделок 7, но 3 сделки все ровно которые не пройдут дадут общий минус. К примеру вы взяли 7 ордеров по кф 1.2 со ставкой в 10 долларов. С 10 долларов прибыль на одну сделку составляет 2 доллара. 7 умножить на равно 14 долларов прибыли. Но вы проиграли 3 сделки по 1.2 к, и минус составил 30 долларов плюс прибыль в 14 долларов и вышло 16 долларов минуса. Чтобы работать в прибыль с мелкими кф. нужно из 10 сделок делать 9 прибыльных, а это довольно сложно. и процент успеха как мне кажется 30%. Так что лучше работать с кф не меньше 1.8, тогда можно что-то заработать как в БК, так и в бинарных опционах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Ну допустим 1000% на одну сделку. Но эта сделка никогда в жизни не пройдет, это просто пустая трата денег.
Вспомнилось как однажды ночью глянул линию в Пари-матч по баскетболу и удивил один коэффициент, на лидера тогда стоял коэффициент 9,0 или 900% возможной прибыли. Сразу поставил конечно. Через минуту решил поставить все остатки и опять открыл это окно для ставки, но коэффициент уже поменяли на 1,05 или 5% прибыли. Уже не ставил на это.
Интересно что лидер конечно победил и выигрыш был засчитан.
Вот так бывает иногда.
Большие Кф играют действительно довольно редко.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну это просто была ошибка тех, кто выставляет кф на спортивные события. Ведь все кф ставят тысячи людей, а не роботы, и здесь есть человеческий фактор, а там где есть человеческий фактор будут и ошибки. Конечно такое вот редко встречается, но такое есть, и если сильно повезет то можно словить такие вот кф и на этом заработать. Лично мне за все время такие вот нелепые кф ни разу не попадались, хотя раньше я сутками проводил в БК онлайн.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а): Конечно такое вот редко встречается, но такое есть, и если сильно повезет то можно словить такие вот кф и на этом заработать.
Думаю, что такое возможно только в наших ДЦ, врядли в заграничных подобное допускается. Я вот все таки считаю, что это не было ошибкой, а специально такое выставляется на минуты для каких нибудь своих операций. Типа букмекерская контора по сути проиграла, но сама себе. Налоговая здесь не подкопается никак. Стоит ночью иногда просматривать линию, возможны такие же повторы.
Еще однажды пойман был Кф по баскетболу, но в украинской лиге или в Суперлиге она называется. Там на БК киев также поставили огромный Кф что-то больше 6,0. Они выиграли с разрывом в более 20 очков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Вспомнилось как однажды ночью глянул линию в Пари-матч по баскетболу и удивил один коэффициент, на лидера тогда стоял коэффициент 9,0 или 900% возможной прибыли. Сразу поставил конечно. Через минуту решил поставить все остатки и опять открыл это окно для ставки, но коэффициент уже поменяли на 1,05 или 5% прибыли. Уже не ставил на это.
Я в пари матч тоже ранее ставил ставки на спорт. но в отличии от торговли бинарными опционами мне эти ставки так прибыль и не принесли. Хотя сравнив эти два вида зарабатывания денег я нашел крайнею схожесть с тем что в ставках на спорт и в бинарных опционах чем нереальней прогноз тем больше процент выиграша Вы получаете. В опционах тоже на два касания ставил. но такие позиции практически всегда приносят убыток, а доходность больше чем при торговле бинарниками по класической схеме.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не, ну а что вы хотели. Если вы не разбираетесь в спорте, то как они вам принесут доход? если вы сделали ставку на форекс и изучаете этот вид заработка, то естественно вы будете зарабатывать там, где заработок ваш зависит от знаний связанных с финансовыми рынками. Я вам могу кучу людей привести как пример, которые зарабатывают огромные деньги на спортивных ставках, так как они живут спортом а не форексом.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Конечно же ставки на спорт очень похожи на бинарные опционы. Я тоже когда-то решил делать пари на матчи, но всё проиграл т.к. я не много понимаю в спорте. Хотя в ставках на спорт можно хорошо заработать, например купив прогноз у аналитико вы удваиваите шансы выйграть. В опционах тоже можно воспользоватся анализами, но как известно рынок форекс непресказуем что уменьшает шансы на заработок. Так что не зря опционы называют рулеткой, сдесь тоже многое зависит от удачи.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если быть честным, то ставки на спорт намного легче в плане прогноза, нежели бинарные опционы. В ставках на спорт больше людей зарабатывают стабильно, в отличии от форекса и бинарных опционов в частности. Валютный рынок более в этом плане не предсказуемый, тут реально сложно сделать какие то прогнозы. Я часто смотрю видео успешных трейдеров, и каждый говорит, что когда их спрашивают что будет с евро, или с долларом завтра или после завтра, то они отвечают что не знаю! Просто торгуют как говорится по факту.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»