image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Не смотря на финансовую не стабильность компания Пантеон продолжает предоставлять качественные услуги свои клиентам и пользователям. Я как участник бонусной программы Школы инвесторов могу сказать что те условия что предлагает компания для своих клиентов в Школе инвесторов - это отличная возможность начать самостоятельное инвестирование после окончания школы. При этом если у вас не достаточно собственных средств то вы можете за время прохождения ШИ заработать порядка 200-300 долларов и потом довложив свои средства начать уже работать только на свои деньги и только на себя.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Juliet »

С Пантеон-финанс работаю уже второй год. Так же являюсь участницей бонусной программы в школе инвесторов. Все очень нравится. Вот только в последнее время начались проблемы с выводом средств на вебмани, что очень огорчает. Очень надеюсь, что ситуация в ближайшее время разрешиться и деньги снова будут выводиться в течении одного дня.
И еще мне не совсем понятно, почему пишут, что Пантеон-финанс украинский брокер? По документам он зарегистрирован в Белизе, Украине и России. Так что это не только украинский брокер!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Также все время говорили, что на Украине Пантеон имеет свой офис только в Одессе. А с последней новости брокера становится известно, что он и в других городах Украины открыл свои филиалы. Бонусов у компании действительно много. На сегодняшний день только в ШИ бонусы в сумме и сроке действия ограничили. А те же самые бонусы за ПРО остались. Я уже 60 бонусных долларов за ПРО получила. Использую их для инвестирования.
:UPS:
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение sench »

Этот брокер более популярный среди ПАММ управляющих и инвесторов, а также большой выбор надежных управляющих, с капитализацией счета более 1 млн! В общем, если вы хотите зарабатывать инвестируя в ПАММы, то этот брокер для вас.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я если честно удивлен очень. Вы так рекомендуете Пантеон, зная при этом, что многие его клиенты не могут уже больше месяца получить свои деньги. Есть клиенты у которых заявки висят с 8 декабря, и денег они так еще не получили. А вы тут говорите, это брокер для вас. Вот когда они решат проблемы с выводом средств, вот тогда действительно, можно сказать, что брокер для инвестиций в ПАММ-счета подходит. А пока что, лично я не советую в Пантеон заводить какие либо деньги, есть шанс остаться так сказать голым.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Хотела бы возразить, но это трудно сделать. Потому что я на прошлой неделе оформила срочный тикет, в котором попросила аннулировать эту заявку, созданную 8-го декабря. Его на следующий день рассмотрели, поставили меня в известность и тикет закрыли. Но заявка и по сей день не аннулирована осталась. Хотя вчера у компании был ролловер. Значит сотрудники не отдыхали. Неужели так много дней занимает аннуляция заявки?
Я пока что еще не противник инвестирования в ПАММы Пантеона. Но рекомендовала бы пока что повременить с пополнением ПАММов и дождаться разрешения всех этих финансовых вопросов.
:UPS:
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение sench »

Yurbol писал(а):Я если честно удивлен очень. Вы так рекомендуете Пантеон, зная при этом, что многие его клиенты не могут уже больше месяца получить свои деньги. Есть клиенты у которых заявки висят с 8 декабря, и денег они так еще не получили. А вы тут говорите, это брокер для вас. Вот когда они решат проблемы с выводом средств, вот тогда действительно, можно сказать, что брокер для инвестиций в ПАММ-счета подходит. А пока что, лично я не советую в Пантеон заводить какие либо деньги, есть шанс остаться так сказать голым.
Многие трейдеры это какие? Во первых - большинство отзывов - черный пиар.
Во вторых. на их форуме не пишут ни о каких проблемах с выводом, связанные с тем что брокер не выводит клиенту его деньги.
+ наткнулся на одну статью, где пишет -
"Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди."
Странно тогда, раз фуж форекс тренд и пантеон финанс это пирамида, и они не выплачивают клиентам, то почему, сейчас у каждого есть возможность торговать у них (памм управляющим), и получать инвестиции?? И с каждым управляющим можно связаться на форуме, видна история сделок. И зачем компания проводит конкурс среди управляющих, где каждый кто покажет хорошую доходность, может получить инвестицию с счета пантеон в размере до 100тыс долларов
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

На форуме прокапитал полно заявлений и скринов о том, что заявки просрочены не только по вебмани, но и по дургим платежкам включая даже банковские переводы. Я не понимаю как вы смотрите, если не увидели этих отзывов. Было бы у меня время, то я наверное вам бы около 100 скринов бы сделал постов пользователей с форума Пантеон, где черному по белому про задержки выплат. Некоторые как я уже жду второй месяц своих денег, и это не черный пиар как вы выразились. Так же заметил, что на прокапитал активно затираются негативные отзывы клиентов. Так что не нужно делать выводы из их же форума, где все подтирают модераторы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Сегодня с утра в моей заявке за 8.12 исчезла насчитанная пеня за 4 дня. С помощью представителя компании Андрея Воробъева удалось таки аннулировать эту заявку. Хотя еще 5.01 обещали это сделать. За выводы на ПерфектМани пока что на форумах не отписываюся: выводят уже или нет. Киви и ЯндексДеньги мне не подходят. Решила раскидать пока что эти средства между ПАММ-счетами на неделю. А с понедельника снова оформить заявку на вывод. Уже и так долго деньги провисели. Так что пока ситуация прояснится, пусть "поработают".
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Действительно - проблема существует. Деньги задерживаются и причин вроде как не объясняют. Говорят что вроде как не могут купить через банк достаточного количества вебмани. Но если на другое деньги есть то почему не выделить на покупку вебмани достаточно средств? Наверно потому что там курс покупки доллара очень высокий. Так сказали бы сразу что не хотим с ними работать по таким и таким причинам и все. народ бы не держал месяцами свои деньги там. У меня тоже с 15.12 заявка на вебмани до сих пор висит в работе. Скоро месяц, хотя по регламенту до 10 рабочих дней. Правда стоит отметить что заявка,что была оформлена гораздо позже выполнена , но вывод через обменный пункт Икс-чендж на карту Приватбанка. Так что сказать что средства вообще не выводят не могу. Есть проблема с Вебмани. Обещали до Нового года что 12-13 числа все решат быстро. Но сегодня вот 14 и пока тишина.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»