image

Помогите разобраться

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Aleksandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 10

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

А вы не пробовали ставить этот индикатор indikator-skdon-trend-signal-opredelenie-razvarota-t336.html, (я вам выше его уже советовал), он точно определяет направление тренда, и не перерисовывает и не перескакивает, возможно он поможет более точно фильтровать сигналы
пробовал. я практикуюсь в fxpro а он его не открывает ((
скачал вот этот http://fxnow.ru/blog/indicators-mt4/354.html сейчас тестирую) не подскажите как его настроить на минутные, пятиминутные и пятнадцатиминутные таймфреймы? спасибо
а какой срок экспатриации вы используете, может стоит его сократить, что бы попасть в коридор (если тренд менял свое направление)?
не понимаю вопроса (
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Proficall »

На сколько я помню, настройки по умолчанию отлично работают на всех таймфреймах, лично я ничего не менял.

Про экспирацию я имел ввиду, сделки по опционам на какой срок времени истечения?
Aleksandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 10

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

в какую сторону изменится цена в течении последуйщих 60 секунд
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Proficall »

60 секунд это как форума-1, очень трудно прогнозировать (рискованно), я предпочитаю долгосрочную перспективу
Aleksandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 10

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

вчера и сегодня тестировал ваш индакатор. на родных и на более меньших периодах. к сожалению почти каждый второй сигнал липовый и ни какой фильтрации так и не сумел увидеть :oops:
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Proficall »

А ничего больше подходящего не нашли для фильтрации?
Aleksandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 10

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

сегодня тестировал adx. ничего нового в принципе он не показал. завтра, если смогу разобраться попробую полосы боллинджера и heiken ashi. единственная проблема это настройка (

пока и дальше торговал по 3. сигналов было очень мало, всего около 10 более менее. из них рискнул поставить на 5. 3 в плюсе, 1 в минусе, 1 возврат. если бы ставил на все 10 почти все было бы в плюсе
да и рынок дибильный сегодня какой то был. волатильности мало и почти все время когда ждал сигналы висел во флэте
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Proficall »

Три из пяти в плюсе не плохой показатель, тем более можно считать, что 3 из 4 ;)
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение bruno »

Proficall писал(а):60 секунд это как форума-1, очень трудно прогнозировать (рискованно), я предпочитаю долгосрочную перспективу
Согласен с вами, 60 секунд очень не предсказуемый интервал времени. Хотябы часа на пол надо выставлять, а лучше на час. У меня знакомый определил уровень цены на месяц вперёд, посчитал до четвёртого числа в цене, не помню только каким образом, речь шла о просчете по волнам Элиота и ещё по каким-то формулам. В итоге его прогноз сбылся но 4 число он не правильно посчитал. Ставил на этот уровень 500$, но вот не пойму зачем он выбрал такой период для торговли по бинарным опционам, ведь можно было и на час вперёд спрогнозировать вообще. И заработок появился быстрее
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Proficall »

Дело не в быстром заработке, а в точности прогноза. Многие идут зарабатывать на бинарные опционы за 15 секунд - миллионы, а в итоге сливаются, а все потому, что за столь короткое время определить точное движение цены не возможно. Для этого мартин в помощь :D
Прогнозы делают на день, неделю, месяц - в данном случае прогноз будет намного точнее (если правильными инструментами пользоваться), по этому и было выбрано четвертое число следующего месяца.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»