image

Деньги 21 век - xxi.financial (xxionline.com)

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
holyfire
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Деньги 21 век - xxi.financial (xxionline.com)

Непрочитанное сообщение holyfire »

На просторах сети, как ни странно, ранее отсутствовали отзывы про деньги XXI век, поэтому свой негативный опыт торговли в в данной компании я решил разметить в разделе мошенников. Итак, на первый взгляд компания довольно интересная, но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Торговлю бинарными опционами такого плана, как в trading.xximoney.com - можно найти у большинства известных брокеров, но не знаю почему меня привлекала именно эта компания. Позиционируется xxionline как простой брокер, с защитой убытков и демо-торгами, но на самом деле все совершенно не так. На самом деле никакого страхования сделок нет. Вместо ваших денег которые вы потеряете на этом сайте, вам начислят простые бонусы, которые в дальнейшем вывести не возможно!

С первого взгляда потенциал кажется большой, сделка может достигать до 300% прибыли за несколько минут, но такая замуха, чтобы развести клиентов. В поддержке мне рекомендовали брать страхование сделок, говорили, что суть сделки это очень простое умение вести серию сделок, набирать навыки, ну и остальной "груз" который обычно любят втюхивать, чтобы клиент пополнил депо как можно большей суммой. Я хочу предостеречь всех от ошибок совершенных мной, не в коем случае не слушайте техподдержку, а так же тех, кто пишет положительные отзывы про xxionline, т.к. их пишут сотрудники данной компании, которые заинтересованы нас обманывать!

Мне очень хотелось бы предупредить тех, кто все же понесет свои кровные, будьте бдительнее когда вам попадутся их сайты. Вот некоторые из них:
  • ru.xxi.financial - главный сайт
  • xximoney.com - торговая платформа
  • socialengine.com - сигналы, которые помогут Вам слиться
Забыл о самом главном, котировки у них подставные (неправильные) и производить анализ в МТ4 не предоставляется возможным. Но к сожалению своему я уже пополнил счет на платформе. По-этому я решил вывести средства подозревая, что что меня пытаются развести и тут началось самое интересное. Деньги мне не вывели, хотя в поддержке говорили если я буду пополнять счет через qiwi wallet, то когда буду выводить прибыль могу использовать ту-же платежную систему и вывод средств будет произведен в течении суток, но опять-же все не так. После запроса на вывод моих денег техподдержка просто испарилась. Звонил по телефонам указанным на сайте, никто не отвечал. Писал письма через форму контактов и по адресам указанным на сайте - ответа так же не поступило. Все сроки регламента по выводу средств уже давно вышли, но ни денег ни ответа я не получил. Кажется мне, что и адреса тоже вымышленные.

Вот еще пару отзывов xxionline на разных ресурсах, жаль что я их не нашел ранее, может кому-то они помогут не потерять свои деньги.
деньги21век.png
moneyXXI.png
Остерегайтесь этой компнии и сайта xximoney.com у них все устроенно так, чтобы мы теряли деньги!
Жизнь как туалетная бумага, кажется длинная а тратим на всякое *******
Trader88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деньги 21 век - xxi.financial (xxionline.com)

Непрочитанное сообщение Trader88 »

Попался точно так же именно у этого "брокера". Пополнил счёт, сделал запрос на активацию программы страхования сделок, но вместо этого мне под видом страхового покрытия зачислили бонус. Провёл несколько сделок и попытался вывести прибыль. Практически мгновенно получил письмо о том, что я нарушаю условия пользования бонусом. Сделал запрос в техподдержку, потребовал объяснить на каком основании мне впарили бонус о котором я не просил, но ответа не получил. Сделал ещё пару запросов - молчат, твари. Подал заявку на закрытие счёта. Прислали-таки невменяемое размытое письмо не имеющее к моей ситуации никакого отношения. Думаю, что деньги потерял.

Вопрос: что можно сделать с этими подонками? Может есть какие-то регуляторы, надзорные органы и т.п. куда можно обратиться?

Головная компания у них, типа, в Лондоне, указан адрес и пр. Если они там сидят, может английское законодательство можно подключить? Зарегистрирована контора на Сейшелах, однако там, насколько мне известно, действует именно английское право.
Предлагаю всем, кто пострадал от этого брокера, объединиться и попробовать найти способ воздействия на него - если сидеть и молчать (на что эти уроды и рассчитывают), они так и будут воровать деньги трейдеров.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Деньги 21 век - xxi.financial (xxionline.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Trader88 писал(а):Вопрос: что можно сделать с этими подонками? Может есть какие-то регуляторы, надзорные органы и т.п. куда можно обратиться?
Ответ: Ничего вы по сути сними не сделаете! Обычно такие вот мошенники зарегистрированы на островах и еще на 3 лиц. При всем желании будет сложно выйти на реального руководителя. Да и никто этим заниматься не будет. Если даже подадите в суд, то вам откажут, ссылаясь на то, что найти их не возможно, так как я уже говорил, что они будут зарегистрированы в другой стране. Так что придется вам смириться с потерей денег.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Деньги 21 век - xxi.financial (xxionline.com)

Непрочитанное сообщение BGT »

Вот именно такие псевдо реальные компании и отбивают какое либо желание вносить свои средства и тем более еще большие. Название компании конечно же запомнил и теперь уж точно никаких отношений проводить не буду. Когда новичок на опционах по сути еще не знает многого, то такие темы на форумах очень будут полезными.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»