image

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Компания DivenFX Inc основана в конце 2012 года группой специалистов межбанковского рынка Форекс. Создание компании DivenFX обусловлено самой конъюнктурой рынка брокерских услуг, где надежность и технические новшества ранее были доступны только крупным игрокам, в то время как доступность зачастую объяснялась низким уровнем технической оснащенности компании. DivenFX сделала ставку на новые системные продукты, и это решение вполне оправдало себя. Мы не ошиблись. Следующий успешный ход – за нашими клиентами.
Фирменный слоган компании – Diversification in the future (что в переводе звучит как «Диверсификация в будущее») – как нельзя лучше отражает современные взгляды, в основу которых легло понимание необходимости интеграции современных технологий и автоматизации большинства процессов трейдинга.

Бизнес модель компании DivenFX базируется на ценностных предложениях в области использования современных трейдинг технологий, в частности, на системе обработки сделок Direct Market Access/ Straight Through Processing (DMA/STP). DivenFX передает все приказы клиентов непосредственно поставщикам/провайдерам ликвидности, где они исполняются по наилучшим bid/ask ценам одним из поставщиков/провайдеров ликвидности.

Процесс размещения ордеров происходит с помощью Market Execution (рыночное исполнение). На практике это означает, что все заявки будут размещены по лучшему предложенному курсу. Технология DMA всегда имеет только реальные рыночные цены с отсутствием requotes, а это гарантирует открытие и закрытие торговой позиции по вашему клику. Компания ничего не скрывает, не манипулирует и не берет на себя риски по ордерам клиентов. Цель на ближайшие 2 года – получение реальной лицензии от реального регулятора (в частности FSA, CySEC).


Основная информация о компании DivenFX


Регистрация - P.O.1388, Trident Chambers, Mahe, Victoria, Seychelles.

Языки поддержки: Русский, Английский.

Способы поддержки: Скайп Телефон Чат Электронная почта.

Ввод и вывод средств: Банковский перевод, Платежные карты, Альфа-клик, QIWI, WebMoney, LiqPay.

Торговые платформы: MT4, MT5.



Торговые условия в DivenFX

Тип счетов: минимальный и Минимальный NDD.

Мин. депозит 1$

Мин. объем сделки 0.01

Макс. кредитное плече 1:500

Margin call 80%

Stop out 20%

Спред плавающий


Основные преимущества компании DivenFX

Бесплатные советники, прошедшие тестирование, с публичным мониторингом на реальных счетах от компании (инвесторские пароли прилагаются).

Бесплатные VPS сервера для клиентов компании.

Бесплатное написание торговых советников для клиентов компании.

Ввод/вывод средств без комиссии со стороны компании по курсу ЦБ (никакого внутреннего курса компания не имеет).

Специально созданный для новостной торговли тип счета dExNews с типом соединения FIX API – protocol, агрегатором ликвидности X Core и скоростным подключением СrossСonnect.

Тип обработки сделок, DMA/STP с исполнением по типу Market Execution, гарантирует исполнение без реквот и задержек, независимо от волатильности рынка; скорость открытия сделки — сотые доли секунды.

Использование лучшего серверного оборудования в мире финансов EquinixLD4 с локацией в Лондоне.


Официальный сайт: http://www.diven.com

[hr]
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение andrstar »

А вы работали с этим брокером? Хотелось бы что бы вы так же высказали свое мнение о работе с этим ресурсом. Потому что я работал некоторое время с ним - и на бонусном счете, и на реальном. В целом работой с ним доволен. Особенно не плохие условия Дивен предоставляет для тех трейдеров, что пропагандируют скальпинг. Но вот как раз в этом плане у меня есть к нему ряд замечаний. Первое - это то, что при выходе новостей часто терминал работает не стабильно. Может и связь пропасть что не есть хорошо. И второе - это то, что в период примерно с 0.00 часов и на протяжении 15-30 минут терминал не работает. Тоже несколько раз попадал в неприятную ситуацию, когда открытая сделка замирала и я не мог ничего сделать, хотя видел параллельно на терминале другого ДЦ что творится с моей сделкой. Ввод-вывод средств - нормально. Есть бонусная программа, что тоже не плохо. Вот с учетом сказанного в целом ДЦ не плохой.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение Бойко »

Сейчас Дивен это один с основных брокеров с которым я торгую, Также работаю с Робофорексом. Что могу сказать насчет Дивена, вывод средств происходит за 1-3 минуты. Такого нигде не встречал. Вероятно так работают потому, что только вышли не давно на рынок и стараются понравиться клиентам. Есль внутренний форум где за аналитику платят 70 центов. Такого также нигде нет. Действительно в 20.00 пропадает связь с терминалом, но я ночью не торгую, а потому для меня это не проблема.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение BGT »

С Дивеном знаком примерно один год, возможно несколько меньше. Там достаточно неплохие торговые торговые условия включая небольшие спреды и достаточно хорошая разница по свопам. Открытие и закрытие происходило нормально раньше, сейчас вроде уже не та скорость. Были однажды отменены сделки по паре доллар/рубль, потом на почту прислали пояснения причин.
В общем торговать можно.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение sench »

Понравилось данное условие для клиентов. А так то с компанией знаком уже год, могу сказать, она заметно активно развивается, и сильно прогрессирует в ПАММ системе. Думаю к концу 2015 года компания станет ещё более популярной.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно же будут только процветать. Мне там видится только хорошую их работу и отличное отношение к клиентам компании.
Даже с бонусами у них намного лучше чем с другими. Как бы при выводе прибыли средства с бонусов не списываются и бонусы можно добавлять и добавлять, не то что в некоторых только три пополнения и все. И не важно какой величины это 25 или 100 долларов. Только три. Куда такое годится.
Опять вспомню о спредах. Сегодня плавающий спред по евро/доллар гулял от 0,7- до 0,8 пункта. Отлично. Есть же и рибейт еще.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Есть же и рибейт еще.
А систему ребейт как настроить? Все что вы говорили действительно правда. Вот только о ребейтал не слышал. Действительно брокер очень хороший. Я также у него торгую. Вывод отличный, очень быстрый. У некоторых брокеров я уже вывод жду больше месяца. Думаю инвесторы знают о каком я говорю. Самый лучший вывод на вебмани без комиссий. А вот на банковскую карту есть комиссии. Выводи первый раз 10 долларов то на карту пришло только 6. А получается что у них одноразовая комиссия и еще от размера вывода. Брокер молодой, а потому так и работает. Посмотрим что будет дальше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение BGT »

Есть там также типа рибейта, а скорее называется скидка на спреды и даже свопы, что удивило, потому как по свопам снижение еще нигде раньше не наблюдал. Это типа акции и не на постоянной основе применяется. После заявки вы получаете возможность торговать с новыми лучшими условиями на протяжении двух месяцев. Счета только реальные и не меньше 300 долларов.
Более подробно можно посмотреть на сайте или здесь http://www.diven.com/sale-spread-swap/
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение Arigus »

Люди они заморозили выплаты до 9,02,2015. Мне вот заморозили на центовом счете 30 баксов. Сейчас лучше не связываться с ними. Дело дурно пахнет.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

DivenFX - отзывы, обзор, мнения.

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот это новости . Первый паз встречаю такую информацию. Вроде бы такой привлекательный ресурс был и тут на тебе - такое выдать. А чем они это объяснили? Это вы в поддержке узнали или просто где то объявление прочитали? А как же та бонусная программа что у них действует? Хотя после тех движений что были на рынке по франку и что сейчас происходит по евро - вообще трудно что то говорить.Некоторые ДЦ вообще работу не ведут пока, но вот что бы не выплачивать - это что то новое, и действительно не хорошо звучит.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»