image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

@Martin Интересно, и как же я перегибаю палку? То что высказал свое мнение по поводу стохастика, называется перегнуть палку? Не надо меня учить как его использоваться, я сам знаю как его использовать. Использовал его раньше, и у меня нормальных результатов не вышло. Это не такой замудреный индикатор, которому нужны особые знания чтобы с ним работать. Любой начинающий трейдер знает, как работать с стохастиком. А также любой знает, что стохастик дает кучу ложных сигналов когда на рынке сильный тренд. Да любой трейдер который торговал по стахастику скажет вам, что при использовании чисто одного стохастика заработать кучу денег не удастся. если бы это было так, то сейчас бы мы все были миллионерами, и вы тоже. Но как вижу миллионами вы не располагаете, как и я, так как на рынке за счет одного индюка не заработаешь, и не важно как вы правильно его используете. Я с вами могу поспорить, что работая с одним стохастиком, вы не сможете ну хотя бы 3 месяца подряд зарабатывать на форекс стабильно процентов 10%.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Стабильно работать? Использую стокхастик с индексом золото я за месяц выигрываю примерно 200%, да, согласен, некоторые погрешности инструмента есть но в целом он работает хорошо. Важным фактором в этом играет брокер, например стокхастик плохо работает с Iq Option, отстаёт от котировок брокера, но с дугими брокерами проблем с этим инструментом небыло.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ого, целых 200%. Это действительно круто. Можете свои слова подтвердить стейтом, или же выложить скрин, на котором будут видны ваши результаты? Просто на словах мы все гении рынка форекс и бинарных опционов, а на деле все по другому. Если вы мне покажете скрин на котором будет видна такая доходность за тот срок который вы сказали, я начну в плотную работать с тохастиком. Только я одного не пойму, причем здесь отставание котировок Iq Option. Ведь вы смотрите по MT4 на стохастик, когда видите сигнал покупаете опцион. Разница в два-три пункта не страшна, ведь у всех брокеров не будут одинаковые котировки, у всех будет разница в пару пунктов, в зависимости от поставщика ликвидности.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я также искал грааль и думал что нашел в особе стохастика. Сначала работал только по стохастику, потом начал фракталы применять для подтверждения сигналов, потом прайс екшн. Все это закончилось долгими тестами и невозможностью прибыльно применять данную систему на реальном рынке... Других вариантов как не применять опыт работы на рынке форекс нет. Я думаю на бинарах должно работать все и индикаторные торговые системы и уровневые. Проблема только в опыте. Если на форексе можно зарабатывать, то и бинарных брокеров можно обыгрывать.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Хочу сказать что стокхастих прекрасно работает с бинарными опционами. Я его использую более года и благодоря ему ухожу в профит. Хочу заметить что не у всех брокеров правильно работает. Также как традиционный инструмент форекса, подойдёт и для опционов "Китайские свечи", но они мне не понравились.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все помешаны на этом стохастике. Помню когда на ютубе нашел видео, в котором показывали работу со стохастикам и сильно рекомендовали работать чисто с одним стохастиком в одного брокера. Таким образом завлекали клиентов. На экране все было красиво сделано, большая прибыль и большое количество точных сигналов. Но на деле вс оказалось наоборот. К примеру когда уровень находится в зоне перепроданности и когда на рынке тренд, то линия в этой зоне может находится ну очень долго, и если во время не закроешься, то залезешь в такой минус, из которого выйти будет очень сложно. Поэтому кто бы че не говорил, я буду стоять на своем! С помощью стохастика можно заработать только тогда, когда на рынке флэт, во время тренда этот индикатор полостью бесполезный.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):Все помешаны на этом стохастике.
Вы абсолютно правы. Стохастик это осциллятор который используется в боковике. Но если честно, то он вообще нигде не работает. Можно протестировать его таким образом: если есть сигнал, нужно перейти на другой тайм и сигнала нет. Если на третьем есть, то на четвертом - нет. Вот и вся кухня. А уровень если сформировался, то на любом таймфрейме он будет уже на месте. И при подходе цены к нему уже нужно смотреть как цена будет реагировать на этот уровень или его пробивать, или отскакивать или будет ложный пробой. Вот такие техники думаю можно переносить с форекса на бинары.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
Ну а можете описать торговую систему с применением этого индикатора с вашими настройками. Так как мне ничего не получилось. Напишите на каком тайме работаете, с какими парами. Очень хорошо для визуального восприятия увидеть скрин с вашими заходами и выходами. Вот тогда действительно можно говорить о стохатик работает.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Для стокхастика нужно подобрать нужное время, поэтому я выбираю 1 мин. на индексе Gold. Можете тажке потключить модуль RSI или китайские свечи. Я торгую у брокера Banc De Binary т.к. я уже писал, не у всех брокеров этот индикатор работает синхронно. Не могу сейчас сделать скриншоты т.к. хочу перейти к другому брокеру и открыть депозит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Тайм фрейм в одну минуту, это самый плохой выбор, здесь столько ложных сигналов, что заработать на таком тайм фрейме реально сложно. Да и проход на минутке по стахатику с зоны перепроданности и перекупленности максимум пунктов 10, и то в лучшем случаи. С учетом спреда, там вообще пара с верху вниз пройдет пунктов 6-7 не больше. Я не думаю, что на минутке со стохастиком что-то заработаешь, в принципе как и на других тайм фреймах.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»