image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ksusha78 писал(а):Интересный конечно момент со скачками рубля, я депозит делала месяц назад в долларах, по курсу вы знаете какому, а сейчас это уже сумма на много приятнее))
Ну с таким банком, можно было просто на том же вебмани обменять рубли на доллары, и пускай бы себе лежали спокойно без рисков, которые есть в форексе. Ну а теперь ближе к теме. Вы же так нам и не рассказали, сколько вы зарабатываете в неделю или в месяц на рынке форекс? То что вы выиграли в курсе валют, то вы ничего и не выиграли, а просто остались при своих. Так как инфляция есть, а если вы держите сейчас деньги в долларах, то вы просто защищены от инфляции.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Ну с таким банком, можно было просто на том же вебмани обменять рубли на доллары, и пускай бы себе лежали спокойно без рисков, которые есть в форексе. Ну а теперь ближе к теме. Вы же так нам и не рассказали, сколько вы зарабатываете в неделю или в месяц на рынке форекс? То что вы выиграли в курсе валют, то вы ничего и не выиграли, а просто остались при своих. Так как инфляция есть, а если вы держите сейчас деньги в долларах, то вы просто защищены от инфляции.
Мы все немного защищены от инфляции тем, что уже работаем на форексе исключительно с долларом а не с нашими национальными валютами. А вот почему то для многих это болезненная тема - кто сколько зарабатывает на форексе в месяц. То ли стесняется народ, то ли сглазить боится, но факт остается что не хотят трейдеры делиться успехами своей торговли. Да и если честно трудно посчитать сколько же конкретно в месяц получается заработка с учетом расходов. У меня вот бывают месяцы, когда я свои деньги вкладываю и при этом еще бываю в минусе. А бывает что и свои и бонусы использую и по итогам месяца плюс выходит. Но все равно пока больше 200 в месяц не получается. Наверно потому что пока не освоил полно опционы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Мы все немного защищены от инфляции тем, что уже работаем на форексе исключительно с долларом а не с нашими национальными валютами.
Точто вы работаете не значит что вы защищены, так как на форекс можно все потерять. А что бы защитить себя от инфляции, достаточно просто обменять рубли на доллары или же евро. Лично я свои деньги сейчас стараюсь держать в евро, что-то я не очень доверяю доллару. Так как сейчас у России и США возникли разногласия, США уже своими санкциями повлияла на рубль, а вот Российские санкции санкции могут повлиять на доллар еще больше, чем США повлияла на Россию. Поэтому перевожу пока свои деньги в Евро.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Наверно это правильно. Потому что по большому счету евро сейчас на минимумах находится. Конечно возможно и еще падение, но не думаю что оно будет глубоким и длительным. В любом случае думаю что с нового года мы станем свидетелями зарождения новых трендов как по евро так и по фунту. Поэтому покупать сейчас евро конечно выгодно. Вот жаль не так много свободных средств, что бы на этом заработать. Да и не так евро ходит к нашим валютам как к доллару. Единственный вариант - это заработанные доллары переводить в евро и хранить в интернете в кошелках.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):В любом случае думаю что с нового года мы станем свидетелями зарождения новых трендов как по евро так и по фунту.
Так оно все гда так. После новогодних праздников, рынок оживает с двойной силой. Начинаются сильные тренды по большенству валютных пар. В начале этого года я начал активно торговать по паре евро доллар, и сильно потерял когда пару разу вошел против тренда. Тренд до такой степени был сильный и глубокий, что редко были даже откаты и флэты. Лично я стараюсь в последнее время редко торговать по тренду. Вхожу в рынок, когда он находится во флэте, торгую внутри канала. Гланое только не проморгать рождения тренда, так как если проморгаешь, то сразу же за сутки теряешь все, что неделю зарабатывал во ремя флэта.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот я помню начало прошлого года - тогда все в конце декабря ждали начала падения евро, а он назло всем лез вверх. И прямо было видно что против всех технических анализов - чисто на фундаменте. Прямо как сейчас доллар. А потом в первые три дня нового года падение шло очень хорошее. А потом начался флет не понятный. И настоящее падение евро началось только в конце весны - и продолжается до сих пор. Вернее уже остановилось и все ждут когда же доллар выдохнется. Поэтому я думаю в этот раз падение доллара начнется тогда, когда в Европе кризис с РФ закончится. Потому что без решения вопроса с РФ в положительную сторону Европе не прекратить падения евро. Вот как только политический кризис преодолеют так сразу и евро вверх пойцет. А до этого будет флетовать там где сейчас находится.
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

Я тредингом начала заниматься не столь давно что бы сейчас прям всех удивить своими черезвычайно высокими показателями, у меня все по скромному если долларов 200-300 смогла заработать при депозите в уже 750 долларов, то я рада, спустя 8 месяцев работы в этой сфере, порадоваться могу к сожалению только 432долларам, но как я и сказала, это всё равно радует, ведь это не убыток, общая сумма депозита при этом составила 750 долларов: 500 при первом депозите и 250 втором( уж больно хитрый менеджер попался мне))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ksusha78 писал(а):у меня все по скромному если долларов 200-300 смогла заработать при депозите в уже 750 долларов, то я рада, спустя 8 месяцев работы в этой сфере
Ну 40% прибыли за 8 месяцев работы такой результат показывают многие топовые управляющие так что не такой он уже и скромный. Тем более что со временем рост депозита будет автоматически увеличивать доходность, а если выйти на стабильную работу более года то можно уже и памм счет открывать где 40% дохода за счет средств инвесторов будут приносить десятки тысяч долларов прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы в трейдерских кругах не принято говорить и тем более спрашивать именно о суммах заработка у других трейдеров, потому как такое считается плохим тоном, а вот о процентах прибыльности то это вполно нормально и адекватно.
Давно замечено, что при малых депозитах процент доходности бывает намного выше чем на более крупных счетах. При больших суммах желание увеличивать риски появляется довольно редко, потому общая прибыльность бывает снижается. При больших депозитах мне видится 2% в неделю отличным результатом. Тем более что если имеется определенная стабильность, то инвесторы будут стучатся сами в ваши двери!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Всего 2% в неделю? Значит у вас большой депозит. В опционах принето торговать лотом в 1-2% от депозита. Я буквально недавно перешол к новому брокеру где депозит у меня 50$, вообщем прибыль составила (в месяц) 106$ это примерно 102%. Но некоторые умудряются депозит в тысячи долоров увеличивать аж до 400% что очень хорошо. А нам до этого ещё расти.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»