image

Vospari.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Интересно чем дело продолжилось, уже понедельник заканчивается, а продолжения истории все нет.

Наводит на две мысли:
1. Вывод средств так и не выполнен и автор пытается бороться и
2. Данный пост (о задержке выплаты) чья-то "заказуха" с целью опорочить честное имя брокера.
Кто нибудь еще пробовал заказывать выплату, такая верификация всех участников ожидает? или все описанное это бла-бла-бла?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Vospari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Наконец-то появилась торговая платформа, которая нацелена в первую очередь на русскоязычную аудиторию. Отзывы говорят, Vospari – это перспективная и надежная компания, дающая возможность работать с бинарными опционами и прекрасно зарабатывать. Одним из основных преимуществ является то, что она изначально разрабатывалась на русском языке, а не стала клоном перевода, как большинство платформ. Доступна, как опытным трейдерам, так и абсолютным новичкам в торговле бинарными опционами – для последних имеются учебники, с помощью которых они могут «подтянуть» теорию, чтобы быстрее перейти к практике. При возникших трудностях обращайтесь в техническую поддержку – отзывы о брокере vospari подтверждают ее отзывчивость.

Параметры любого опциона в Воспари настраивает не брокер, а сам торгующий, делая заработок максимально доступным, легким и безопасным. Чтобы снизить риск необходимо установить его уровень на минимальный, тем самым избежав слива депозита. Впрочем, те, кто любит агрессивную, жесткую торговлю, тоже будут довольны – ведь прибыльность и риски можно выставлять в диапазоне от 23% до 325% - подтверждение этому можно увидеть в отзывах о Воспари. Товары и валюты, акции и драгоценные металлы, индексы и другие активы – инструментов для обогащения очень много. Можно выставить максимальную стоимость любого из них как для стандартного «Call-Put», так и для опционов типа One Touch. Это очень удобно и выгодно, к тому же является главным преимуществом брокера Vospari.

До обеспеченной жизни осталась всего пара шагов. Первый из них – регистрация на торговой платформе Воспари. Она проста и любой из будущих миллионеров потратит на нее всего несколько минут. Второй шаг – пополнение счета. Можно создать депозит любым удобным для трейдера способом – в списке источников пополнения Яндекс-Деньги, Киви, Монета, перевод с банковского счета и возможность пополнить депозит пластиковой картой.

Минимальная сумма – всего лишь 10 долларов, это доступно даже новичкам, которые делают лишь первые шаги в торговле и совсем неопасно для личного бюджета. На покупку любого опциона можно потратить всего 1 доллар. Самые неуверенные в себе и своих способностях могут для начала потренироваться на демо-счете. Снятие заработанных денег производится теми же способами очень быстро и без особых накладок и любой отзыв трейдера о vospari это подтверждает. Покупать опционы можно, как за американскую валюту, так и за российские рубли.

И первая из них – приветственный бонус от брокера, который увеличит шансы трейдера на успешную торговлю почти втрое. Бонус составляет 200% от сделанного депозита, не смешивается с личными деньгами, и вообще не накладывает никаких ограничений на активность торговли и вывод заработанных денег. Второй плюшкой стал возврат проигранных финансов до 40% - размер будет зависеть от личных настроек прибыльности и риска. Это дает возможность обставить любую сделку с максимальным комфортом. Профессионально настроенная торговля дает отличную прибыль – такую плюшку особо оценят опытные трейдеры. Vospari предлагает торговлю бинарными опционами и не коллекционирует отзывы клиентов, однако те, кто зарабатывает на платформе брокера, обязательно должны оценить компанию и оставить свое мнение.

Более того, если у вас есть фавориты среди активов – можно сделать их избранными, чтобы не разыскивать слишком долго среди длинного списка других. Самая отличительная особенность платформы - свечной график, конкуренты отдыхают! Брокер Vospari делает все, чтобы работа была удобной и качественной, а, значит, и прибыльной. Напишите отзыв о компании – ваше мнение важно не только для нас.

Торгуйте без перерывов на выходные дни – Воспари их не признает. Работать нужно тогда, когда захочется, даже если это воскресенье. Хорош для новичков, так как дает много возможностей для безболезненного старта, и для опытных трейдеров, потому что подстраивается под них, а не делает их своими рабами – безвольными и послушными. Эффективность работы с Воспари подтверждается многочисленными отзывами.
► Показать


Официальный сайт: http://vospari.com
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Воспари - Vospari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Предлагаю обсудить торговою платформу Воспари и её торговые условия. Ваши оценки и отзывы о брокере. В первую очередь хотелось бы заострить внимание на то, что это первый брокер предлагающий онлайн торговлю бинарными опционами на свечном графике. Помимо этого платформа имеет минимальный депозит десять долларов, а минимальная сделка всего один доллар. Именно по этому Воспари подходит начинающим трейдерам (не имеющих большого депозита) и тем кто анализирует состояние рынка по свечному графику.

Торговая платформа брокера очень проста, но обладает немалым количеством преимуществ, к примеру, имеется возможность добавлять в «Избранное» любые из доступных активов. Не нужно каждый раз искать нужный актив среди прочих, равно, как и группировать плиткой окна сделок.

В целом, это достаточно молодой брокер, однако он успел завоевать свои позиции на рынке бинарных опционов, получить множество симпатий и разных отзывов со стороны клиентов компании.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение sench »

Зарегистрировался у этого брокера пару дней назад. Удивило что спустя 30 секунд после регистрации позвонил клиент менеджер :)
Плюс они манят новых клиентов на регистрацию приветственным без депозитным бонусом в размере 25 долларов, правда ими воспользоватся нельзя без пополнения депозита минимальной суммой.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

sench писал(а):Удивило что спустя 30 секунд после регистрации позвонил клиент менеджер
Да, менеджеры работают у них оперативно. Я тоже как только зарегистрировался, сразу же получил звонок от менеджера, который в первую очередь поинтересовался когда я буду заводить свои деньги, что не очень то и профессионально. Потом я поговорил с аналитиком, который по разговору показался мне не аналитиком а любителям. Аналитик мне рассказывал не про дальнейшую судьбу валютных пар, а про торговую платформу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Воспари - Vospari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Меня насторожила то, что компания предоставляет торговлю опционами по ведущим торговым парам в выходные дни. Как-то не серьезно, ясно, что в выходные дни о торговле не может быть и речи, так как поставщики ликвидности и рынок в выходные дни не работают. Да и прибыль в размере 70% по опционам вверх/вниз очень малая, другие брокеры намного больше дают в этом плане. Пока первые впечатления не очень. Один плюс, минималка от 10 долларов.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Воспари - Vospari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Yurbol, ведущие торговые пары - это наверно Биткоин? Других активных пар в выходные я не видел. На валютах и индексах 85% прибыли, а вот на акциях и товарах прибыль колеблется от 66% до 75%, так что можно сказать почти как у всех. А вот если говорить о функции StrategiX, то там прибыль колебаться от 22% до 325%.

Из недостатков для себя отметил время экспатриации, как и у большинства брокеров самостоятельно выбрать его нельзя, только из предложного на платформе. В целом платформа понравилась.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Воспари - Vospari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да нет, когда я заходил вроде бы в субботу, то на главной странице было если не ошибаюсь 3 валютных пары по которым сейчас можно купить опцион. Это евро-доллар, GBP/USD, а вот третью пару не помню, но точно не этот биткойн. По всем процент выигрыша был 70%, по стандартному виду опциона. В эти выходные если не забуду, то зайду и сделаю скрин, чтобы точно было видно по каким парам они предоставляют торговлю в выходные.
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Vospari.com отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Ну я как бы буду первая)))) Работала с этим брокером до НГ. Деньги к сожалению вывести не удалось, НО:
1. Платформа просто супер! Особенно социальный трейдинг. Да поймут меня, убогую, но поверьте: гораздо веселее и увереннее входить в сделку, когда видишь, как на графике сидит куча ордеров трейдеров на ту же позицию, что и у тебя. По поводу свечного графика... Не сказала бы что прямо так он лучше линии, свечки там минутные (насколько я помню) и не много их там помещается. Всей картины до конца не видно.
2. По поводу экспирации, есть на 30 сек, 2 мин и 5 минут, 1 минута. На деле, как успеешь открыть. Дается дополнительно минута "на раздумье" и пока шкала с этой минутой "истекает" можно взять опцион не на 1 минуту, а например на 1 минуту и 25 секунд. Это немного смущает. Но не смертельно.
3. В чате поддержка "слегка тормозит". Иногда такое ощущение, что они там чай пьют, а тут я такая со своими вопросами...
4. Менеджеры не надоедливые.
5. Бонус не надо отрабатывать, чтобы снять прибыль. Он начисляется вам, а вы уже решаете. Хотите, делайте оборот, хотите-выводите прибыль. Выведете прибыль-сгорит только бонус, но вы ничего не теряете.
6. Хороший процент выплат и достаточно активов для торговли.
7. Деньги только не выводила, но думаю что выведут нормально (наверное)
Перестала с ними работать, так как депозиты были маленькие и на долгосроке получался сильный риск. А еще у нас в РБ запретили вал-обмен операции, а через вебмани у них тогда пополнения не было (да и грабеж это, а не система). В целом платформа одна из лучших, на которых мне доводилось работать.
Кстати, для тех, кто хочет попробовать. При регистрации после 2 сделок аккаунт блокируют, пока не пришлете скан паспорта. Поэтому это лучше сделать сразу.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Vospari.com отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Игрок »

Пробовал там торговать.
Поддержка - вначале была хорошая, потом на связь выходить перестали
Выплаты на счет- первые 50 баксов на пробу вывели быстро. Потом ждал долго, постоянно переписываясь с саппортом. вывели, но времени заняло много.
Торговля - нареканий нет, но и суперплюсов не вижу.

Социальный трейдинг - ерунда. Нельзя видеть сроки, на кот. куплен опцион, так что смысла мало. также у меня было ощущение, что соц. трейдинг это программа, а не реальная торговля. Хотя бы потому, что сбоку вылезало: трейдер заработал ...сумму, а проигрывающих было раза в 4 меньше.

Главный плюс - выплаты по турбо-опционам - такие же как по обычным: до 85%.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Vospari.com отзывы о брокере

Непрочитанное сообщение Arigus »

Зашел только что на их сайт. Регистрироваться не стал. Посмотрел что да как. Не впечатлило. Середнячок. Каких много. На мой взгляд, лучше чем Бинари, брокера пока нет.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»