image


Простенький и понятный индюк

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
vagappund
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 3 раза

Простенький и понятный индюк

Непрочитанное сообщение vagappund »

Всем привет. У меня есть стратегия, но она работает при одном из условий: три свечи подряд на м15 одного цвета не менее 5 пунктов. Собственно вопрос: кто силен в программировании, можете начеркать текст скрипта этого?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vagappund писал(а):Собственно вопрос: кто силен в программировании, можете начеркать текст скрипта этого?
Собственно вопрос в цене. Бесплатно вам же никто не будет писать торговую систему, за это придется заплатить. По своему опыту скажу, если ваше Т3 действительно будет таким простым как вы говорите, то вполне за долларов 30-50 вам напишут скрипт. В принципе можно найти и по дешевле, но вот качество будет под большим вопросом. Лучше дороже, но чтобы было качество, на этом экономить не нужно,так как если сэкономишь можешь больше потерять.
vagappund
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 3 раза

Простенький индюк

Непрочитанное сообщение vagappund »

Или просто кто может, переведите на mql, пожалуйста:

ЕСЛИ: (High предыдущей свечи) - (Low предыдущей свечи)>5
ЕСЛИ (High пред предыдущей свечи) - (Low пред предыдущей свечи)>5
ЕСЛИ (High пред пред предыдущей свечи) - (Low пред пред предыдущей свечи)>5
ТО оповещение выдать, мол сигнал.

Просто не хочется у графика всё свободное время проводить, а так услышал будильник, а потом уже смотришь по индюкам...

Всего лишь надо было сделать вот что:

Код: Выделить всё

int start()
{
if (High[1]-Low[1]>=5)
{
      if (High[2]-Low[2]>=5)
      {
      if (High[3]-Low[3]>=5)
      {Alert("Сигнал!!!");
      }else
      {
      }
      }else
      {
      }
      
}     
else
{
}                                       

return(0);
}
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Простенький индюк

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У меня есть к вам вопрос по вашей торговой стратегии. Вот вы написали 3 свечи на м15 не менее 5 пунктов. С этим все понятно, только вот не понятно то, куда нужно открываться. Если три свечи идут вверх и имеют не менее 5 пунктов, то открываемся на покупку или же на продажу? А так же какой тейк профит и стоп-лосс нужно ставить. Хочу протестировать вашу ТС!
vagappund
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение vagappund »

Ориентируюсь по Стохастику 6,3,3 и RSI 3, смотрю, чтобы было 3 свечи в одну сторону не менее 5 пунктов и открываюсь в обратную сторону) Без стопов и ТП,тк. бинарные опционы)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Простенький индюк

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну давайте подытожим. На тайм-фрейме M15, вы сначала смотрите, чтобы по стохастику пара была в зоне перекупленности или же перепроданности. Если этот первый сигнал есть, вы смотрите на свечи. Если есть 3 свечи в одном направлении, которые прошли не менее 5 пунктов к примеру вверх, то вы открываетесь на продажу на 15 минут, то есть покупаете опцион на 15 минут. В принципе можно на простом форекс просто открываться на H15 на одну свечу, то есть так же на 15 минут. Вы посмотрите, если я все правильно описал, то подтвердите, если сделал ошибку, то исправьте. Потом я протестирую, если эта ТС рабочая, то поищу человека, который напишет индюк со звуковым оповещением за не большие деньги.
vagappund
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение vagappund »

Да, действительно всё верно. Сначала Стохастик, потом три свечи, и в обратную сторону соответственно от направления этих свечей я ставлю на 2-3 свечи. Тоже самое можно на м5 делать: тоже свечи по 5 пунктов три и стохастик.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение sench »

vagappund писал(а):Всем привет. У меня есть стратегия, но она работает при одном из условий: три свечи подряд на м15 одного цвета не менее 5 пунктов. Собственно вопрос: кто силен в программировании, можете начеркать текст скрипта этого?
Можно узнать, какая результативность торговли по описанной вами стратегии?
vagappund
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение vagappund »

80% примерно.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простенький индюк

Непрочитанное сообщение sench »

vagappund писал(а):80% примерно.
А сколько сделок было открыто? в течении периода на котором показали точность сделок
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»