image

Vospari.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Интересно чем дело продолжилось, уже понедельник заканчивается, а продолжения истории все нет.

Наводит на две мысли:
1. Вывод средств так и не выполнен и автор пытается бороться и
2. Данный пост (о задержке выплаты) чья-то "заказуха" с целью опорочить честное имя брокера.
Кто нибудь еще пробовал заказывать выплату, такая верификация всех участников ожидает? или все описанное это бла-бла-бла?
Finpari
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2014
Сообщения: 1

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Finpari »

Доброго времени суток. Внесу ясность по данному обсуждению:
Требования по верификации счета могут различаться в зависимости от страны клиента и способа пополнения счета.
Кому интересно, можете ознакомиться с источником оценки: http://www.knowyourcountry.com/ukraine1111.html

В данном случае это Украина и Webmoney. Юр. отдел запросил полное подтверждение личности. При этом клиент изначально согласился, что ознакомился с регламентом и требованиями по верификации.
Если бы клиент проявил понимание, уверен, он бы успешно прошел верификацию и смог бы продолжить торговлю. Вместо этого клиент устроил скандал и превратил юридическую формальность в «базар», с публикацией конфиденциальной информации.

Такое поведение в первую очередь негативно отражается на репутации компании и компания была вынуждена прекратить отношения с клиентом.
Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме. К сожалению, из за сбоев в работе системы Деньги Online, платеж пришел с задержкой в 2 дня.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Ильченко Евгений Вы получили средства? Почему не отписываетесь о ситуации?
Finpari писал(а):Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Здравствуйте.

Да, мои средства в размере 250уе были возвращены в полном объеме.

Но тем не менее, кинули то они на 1250уе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хорошо что выплатили ваши 250 долларов. Но все же как вы говорите, соблюдения регламента по бонусам соблюдены небыли. Заработанные деньги за счет бонуса не выплачены. По сути они кинули вас на 1250 долларов. Выходит, что их бонусы просто фантики. Они их дают чтобы привлечь клиентов и в надежде на то, что пользователи этот бонус сольют. Вывод такой: брокер молодой, который не имеет денег чтобы выплачивать выигрыши, они ели нашкребли ваши 250 долларов чтобы вам их вернуть. Пока что этот брокера для меня в черном списке. Надежность брокера минимальная, заработать тут явно пока никому не удастся. Работа ведется в одном направлении. Если клиент слил, то все норм. Если заработал, то вернем ему его деньги и все. Вот такая сейчас политика у брокера.

P.S Что они сказали по поводу заработанных вами 1250 долларов? Почему не выплатили?
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Здравствуйте.
А причем здесь бонусы то ? Я не брал никаких бонусов. Я вложил кровные 250 уе.
Они просто не дали мне пройти верификацию,при этом было отправлено более документов,чем положено . При этом просто написали,что они ознакомились с документами и они их не устраивают.И сразу же удалили аккаунт. Не потрудились объяснить даже,какие именно документы не подходят и почему .( я бы возможно их бы отослал ) Все мои письма с просьбой объяснить,что не так и почему так произошло (моментальное удаление аккаунта) они полностью игнорируют.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Понятно! Я почему то подумал, что вы брали бонус, который давали они через форум. Получается просто не отдали вами честно заработанные деньги без бонусов. Но это дела не меняет, а даже его усугубляет. Полный развод и мошенничество. Мы ждем от представителя каких-то объяснений по этому поводу (почему не выплатили 1250 долларов). Даже если вы и не прошли верификацию, никто не имел право удалять аккаунт и тем более не выплачивать вами заработанные деньги. Они должны лежать на балансе до тех пор, пока вы не пройдете верификацию и не выведите их. Если объяснений нормальных не будет, и вам деньги не выведут, то в ближайшее время брокер так называемый пойде в черный список брокеров бинарных опционов.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):Мы ждем от представителя каких-то объяснений по этому поводу (почему не выплатили 1250 долларов)
Вроде объяснили тут - Ответ представителя Finpari, но как-то сыровато.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да вижу, объяснений нету почему человеку не выплатили честно заработанные деньги. Неважно какое у человека поведение, никто права не имеет забирать у него его же деньги которые он заработал, и даже если он не прошел верификацию. До тех пор пока верификация не пройдена, деньги должны лежать на его счету. Лимитов по времени на прохождения верификации нету, я могу хоть через год её пройти. Это просто отмазка, чтобы не платить законно заработанные деньги.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Абсолютно согласен. И кстати, с моей стороны совершенно не было никакого хамства, я просто им писал, уточнял, как долго будет длится верификация, по той причине, что их поддержка на сайте сказала, что 1 день.

Я и писал письма с просьбой, чтобы они уточнили сколько она длится, писал каждый день, но данные письма были культурного содержания, все эти письма они игнорировали. Тянули так неделю, ждали пока я все солью. И после всего просто написали, верификация не пройдена. Не пояснили, почему и тд. Не брокер, а баблосбор какой-то!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ильченко Евгений писал(а):Не брокер, а баблосбор какой-то!
Совершенно верно! Я лично не работают с молодыми брокерами. Если честно, когда их представитель появился на форуме, общался с пользователями, помогал, то я по началу хотел сделать минимальный депозит, так как появилось уверенность что все будет нормально, но потом нашел косяки на платформе и решил повременить, пока эти косяки не исправят. Но потом появились вы и написали о проблемах с выводом средств. По сути вы меня спасли. А то я сейчас бы под НГ сидел и думал как вывести деньги.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»