image


Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так понял, мы плавно переходим с дневника трейдеров на рекламу форекс сайтов. Посмотрел я ваш сайт, ничего нового не увидел. Есть да рекомендации по продаже или покупке той или иной валюты на каком либо тайм-фрейме. Но по какому принципу эти рекомендации строятся не очень то и понятно. Я уже давно пробовал по разным сайтам торговать где есть рекомендации и прогнозы в онлайн режиме по валютным парам, но ничего путного не вышло. Всегда нес убытки. И это при том, что применял я вот такие вот онлайн прогнозы на форекс, где можно что-то поправить, а на бинарных опционах я даже не знаю как вам удалось заработать.
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Не))) Этот сайт очень популярен среди трейдеров, и кстати странно что Вы о нём впервые слышите))) Я думал о нём все знают, там сигналы даются по определению многих индикаторов, и чем больше индикаторов совпадут во мнении, тем лучше) )) Я даже ссылку удалю из своего поста, что-бы Вы не думали что я рекламой занимаюсь)


P.S мне не сделать правку (УВАЖАЕМЫЕ администраторы, удалите ссылку из моего предыдущего поста, пожалуйста.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Непрочитанное сообщение Martin »

Конечно торговать с минимальным депозитом очень трудно, но не невозможно. Когда я начинал торговать с 10 $ и слил их за 2 дня, после этого я ещё раз торговал с тем же депозитом и за 6 дней я дошол до прибыли в 50 $. Я и сейчас продолжаю торговать. Всё же не советую начинать торговать с таких маленьким депозитом.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да дело же не в размере депозита, а в размере минимального лота (опциона). если опцион стоит к примеру 1 доллар, то можно торговать нормально и с 10 долларами. Есть же брокеры, у которых уже опцион стоит и 1 цент, так что можно торговать с минимальным депозитом в 1 доллар. Главное если денег мало, найти брокера у которого опционы стоят копейки, тогда все будет нормально.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Торговать с депозитом по лоту в 1у.е. получяется 10 попыток. Тут например мартингейл не сработает чтобы отиграть проигранные и вы в 70% проиграете ваш депозит, конечно есть шанс в 30% что вы заработаете, но это сложно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Извините конечно, но 10 ставок вполне достаточно, если у вас нормальная рабочая ТС, у которой выходит 7 выиграшных опционов из 10. Просто стратегию Мартингейла я не говорю, так как эта стратегия для тех, кто не знает как торговать и рассчитывает только на везение, а не на свою голову. Мартингейл вот для таких людей подходит, которые не работают а просто играют на бирже. Нормальные трейдеры всегда работают исключительно с одним лотом без каких либо увеличений лота. Лот увеличивается только согласно ММ при увеличении депозита.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol Начальный депозит (10$) не подойдёт для заработка стартового капитала, и на это пару причин. Например если трейдер новичок, ему в любом случае будет трудно "набить" прибыльную суму, и даже если это случается, трейдером управлять жадность и в конец он сливает весь депозит. Ещё на прибыльность влияет время и собственно сам индекс. Например, самым нелюбимым моим индексов является rub/usd (по понятным причинам), но даже если я проиграл допустим 4 из 5 сделок я всегда отыгрывался на Золоте. Всё зависит от профессионализма, но чаще всего, этого депозита недостаточно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично мне удавалось на простом форекс, с 10 долларов разгонять свой депозит до 200 долларов. Сперва торговал маленьким лотом, а потом по мере роста депозита лот увеличивал и уже депозит рос намного быстрее. Да, иногда рисковал заходил большим лотом, но делал это часто когда был сильный сигнал. Тогда удавалось норм зарабатывать. Знаю девушку, которая с 50 долларами дошла до 1000 долларов всего за пару месяцев.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Вы говорите что заработали с депозитом от 10$ на ФОРЕКСЕ, мы же говорим о бинарных опционах где заработать с минимальным депозитом будет очень сложно. Что касается о депозите от 50$, то будет легче заработь с ним, чем с 10$.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так бинарные опционы и форекс это практически одно и тоже. На бинарных опционах еще даже легче разогнать свой депозит, чем на форекс. Если на форекс удалось так разогнать депозит, на на бинарных опционах тем более можно за короткий срок нормально разогнаться. Правда лучше найти брокера, у которого минимальная стоимость опциона меньше доллара. К счастью такие брокеры есть. К примеру FxStart, у которого минимальный опцион стоит всего 1 цент.
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»