image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

1000 это много. А представитель не форуме может не появляться по разной причине. Ему могут просто не доходить сообщения о том что с ним идет беседа. Тогда может быть есть смысл в поддержку просто написать. В любом случае сгачала надо пробовать использовать все возможные способы . Ну а потом если уж не получается достучаться - тогда и думать про надежность и адекватность такого брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, Можете быть уверены что представителя брокера всегда пригласит к себе на форум администрация при возникновении претензии со стороны клиента тем более если эта претензия будет обоснована и будет касаться невыплаты профита. Хотя многие отписывают, что не выплачивают прибыль с бонусных счетов и там не совсем понятна ситуация. Кстати если речь идет о бонусных средствах то там могут не выплатить и пару сотен долларов если каким либо образом увидят, что Вы пытались или уже нарушили правила и условия предоставления бонуса.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

С бонусами да - там все сложнее. В каждом договоре про предоставление бонусов написано что администрация обладает всеми мыслимыми и немыслимыми правами и может вам в любой момент отказать или в выплате прибыли или в выдаче бонуса. Поэтому надо тоже с этим делом осторожно. А с обычными счетами - я встречал несколько раз на форумах что некоторые пользователи начинали качать права и с ними вступали в беседу представители брокера -всегда было видно что трейдер сам не прав, и его претензии не обоснованные. Поэтому я и говорю всегда, что если брокер довел дело до обсуждения конфликта на форуме то он заведомо считает себя не виноватым и может это легко доказать. Если они хот немного сомневаются в своей правоте то они пытаются не доводить до разборок и пытаются уладить конфликт так что бы все были довольны.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):С бонусами да - там все сложнее. В каждом договоре про предоставление бонусов написано что администрация обладает всеми мыслимыми и немыслимыми правами и может вам в любой момент отказать или в выплате прибыли или в выдаче бонуса.
Да. именно поэтому я стараюсь не торговать бонусными деньгами когда уже есть прибыль в несколько сотен долларов которую любой брокер без проблем выводит. С бонусных средств нельзя ставить на вывод несколько тысяч долларов, так как могут вообще нечего не выплатить ссылаясь на то, что Вы нарушили условия предоставления бонуса или найдут еще какую либо причину.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если брокер захочет вас кинуть, то ему не нужны какие то причины для этого, он возьмет просто без каких либо разговоров удалит ваш счет и заберет ваши деньги. Простой пример финпари. Кинули человека, и удалили его счет. Если он не делал скрины своих сделок за день, то он уже ничего не докажет, так как они не присылали никакого отчета на почту по совершенным сделкам за прошлый день. К стати многие честные брокеры всегда присылают отчет за совершенные сделки за прошлый день.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Yurbol Да когда на почту приходят отчеты по сделкам то гораздо проще, что либо впоследствии доказать или хотя бы выложить информацию на форум к размышлениям для других трейдеров. У меня, как то была ситуация нехорошая, когда я торговал у них около месяца на бездепозитный бонус и заработал около 150 долларов. поставил всю сумму на вывод и без задней мысли так сказать ждал вывода. но на мое удивление мой счет заблокировали и более того мой кабинет на сайте заблокировали и таким образом у меня не было доступа к моему счету и сделкам ни через терминал ни через сайт. Конечно вот такие ситуации в последующем учат, что лучше заказывать вывод частями, заработали на без депозите пару сотен и заказали на вывод 50 долларов, а потом остальное.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Может просто нужно работать с честными, а не стеми брокерами, где нужно проявить смекалку, чтобы вывести деньги (выводить мелкими суммами частями). Хотя сейчас честного брокера практически не реально найти по бинарным опционом. Есть конечно брокеры которые выводят деньги, но все же как я думаю, если сумма реально будет очень большой, то и брокеры которые честные кинут. Лично я стараюсь постоянно выводить деньги, которые заработанные. То есть, сделал я депозит на 100 долларов, заработал за сегодня 10 баксов, поставил их на вывод, и так на постоянке. Я никогда не стараюсь собрать большую сумму, чтобы за раз так сказать вывести. Так как чем больше сумма, тем меньше шансов, что тебе их выведут. Вот сейчас в Пантеоне висит круглая сумма, уже не могу её получить на вебмани в течении 12 дней, а когда делал в этом месяце заявки на вебмани по 20-50 баксов, то выводили на 10 день.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Можно конечно и выводить, но с другой стороны кто имеет памм счета тот старается для привлечения инвесторов нарастить свой капитал и если работать на памм сиситеме 2.0 то доход управляющего напрямую зависит от его капитала. Что касается пантеона то там можно выводить сколько угодно и все деньги выводят без проблем в оговоренные сроки. Да с вебмани щас что то не сложилось, но там есть масса других возможностей вывести деньги на другие электронные платежные системы по типу веб мани, на карту любого банка, переводом без разницы. Я к примеру выводил последний раз на киви и все пришло на следующий день после подачи заявки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

В Пантеоне были проблемы какие то с Вебмани и они одно время даже с ними не работали, и вот только недавно возобновили вывод на эту ЭПС. Я сам раньше пользовался выводом на вебмани потому что вывод шел достаточно быстро, максимум сутки выводили. А теперь заказал и даже не прочитал что увеличили сроки вывода на вебмани до 10 рабочих дней и сам вот уже жду вывода с 15 декабря. Завтра уже 10 дней как раз заканчиваются - такого еще ни разу не было, что бы вот так задерживалась выплата. Говорят что праздники - только не пойму при чем здесь праздники?
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

За всё время ни разу не было проблем с этим. Хоть и суммы были не очень крупными. Даже опыт хороших друзей показывает что можно спокойно пополнять баланс на суммы более 2000 долларов и оперировать ими. При этом можно через неделю вывести все деньги с баланса. :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»