image

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Alex500
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 3

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Alex500 »

Привет, форумчане!
Несколько недель назад получил от них рекламное письмо на email. До этого имел практически слитый счет на 24 option :( . Решил рискнуть и оплатить. В результате торгую с ними сейчас. Нахожусь в плюсе, полет нормальный. Планирую продолжать с ними работать. ;)
Roman888
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1

Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Roman888 »

Привет, сигналы платные или бесплатные? сколько сигналов прибыльных в процентном соотношении?
Всем большого профита!
С уважением, Роман.
Alex500
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 3

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Alex500 »

Хай. Да , сигналы платные , но качественные , саппорт тоже нормал. Если английский знаешь почитай , у них на сайте все написано , а то я щас торгую с ними и не могу отвлекаться.
Alex500
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 3

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Alex500 »

Сегодня опять торговать с ними.
2 сделки по 15 минут закрылись в +, и одна сделка в 1 час закрылась в минус.
Когда открывалась сделка на час, открывалась и на 15 минут. Брокер не дал войти на 15 минут. Решил открыть с риском на час, жадность взяла свое.

Спросил в поддержке, почему в одно время (на одной свече) пришло 2 сигнала по одной паре с риском и без. Они ответили, что сигналы по той системе, у которой экпирация 15 минут, не делятся на рискованные и нерискованные. А сигналы по той системе, у котоой время экспирации 45 минут и 1 час, делятся.

Также спросил у них по поводу сайта. Сказали, что сайт будет в течение 1-2 месяцев, так как тот интерфейс, который они делают, сложный в разработке. А заработать себе имя они стараются уже сейчас.
Могу добавить то, что видел очень много красивых сайтов, которые являлись скамом. Я удивлен, что люди ведутся на красивую обертку.

Вот скрины сегодняшних торгов:
123.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну че я могу сказать. Сайт у них довольно симпатичный,мне лично понравился. Порылся в интернете, и к своему удивлению практически не нашел плохих отзывов о их сигналах. Такое к стати очень редко бывает. Также нашел их ветку на ММГП, там тоже много хороших отзывов, но есть и плохие, правда их не много. Хотя я не сильно доверяю ММГП, этот форум продажный, но если судить в целом по общей картине, то их сигналы имеют право на жизнь.

Вот еще нашел видео-отзыв. Правда я сильно ему не верю, все же он мог бы по видео показать успешность работы их сигналов.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Proficall »

Такое ощущение, что он по бумажке читает
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сигналы для бинарных опционов от Sage Binary Signals

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну читать по бумажке это не преступление и тем более не обман! Я сам когда записывал видео на ютуб, то очень сильно волновался и забывал то что хотел сказать. От этого волнения видео на 2 минуты только записал через час. Потом на всё плюнул, и записал вс что хотел сказать на бумажку, после чего видос записал буквально за 10 минут с двух попыток. Лично мне ребята симпатичны и вызывают доверия, хотя я могу и ошибаться.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»