image

Finpari.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Торговать бинарными опционами необходимо только с надежным брокером, который имеет многолетнюю историю работы на рынке. Finpari является таким брокером и предлагает трейдерам, с различным опытом, идеальные условия для работы. Начиная с депозита 250 USD, вы получите полный набор инструментов, которые позволят вам получить до 90% прибыли с каждой сделки. Не смотря на то, что Finpari является европейской компанией, ее служба поддержки обслуживает клиентов на русском языке с высоким уровнем качества.

Краткая справка по видам бинарных опционов от ведущего трейдера Finpari, Абе Кофнаcа:
  • Для прогноза повышения цены актива, необходимо приобрести CALL опцион
  • Если вы предполагаете, что актив снизится, преобоетаем опцион PUT
  • Если ваш прогноз сбывается, у опциона появится статус «In the money», что значит «опцион с прибылью»
  • Если прогноз не сбывается, опциону будет присвоен статус «Out of the money», что значит «без прибыли»
  • Если цена на момент истечения опциона, равна цене во время его покупки, то опцион будет отменен, без результата.
Finpari предлагает и другие виды опционов. Они описаны на сайте компании.

Основные особенности Finpari:
  • Самый оперативный вывод средств (время на обработку 1 час)
  • Торговля да-же по выходным дням
  • Все популярные способы пополнения и снятия средств.
  • Торговля с полной защитой клиентских данных
  • Личный торговый консультант, для всех клиентов
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Возможность получить бонус на депозит до 100%
Базовая информация о Finpari
  • Год основания: 2014;
  • Регулируется: Нет;
  • Языки сайта: Русский, English, ไทย;
Условия торговли в Finpari
  • Демо аккаунт: Нет
  • Торговые инструменты: Вверх/Вниз, Пары, Долгосрочные, 60 секунд, Одно касание, Лестница, Копирование сделок;
  • Минимальное пополнение депозита: 250 USD;
  • Минимальная сумма сделки: 1 USD;
  • Прибыль с инвестиции: до 90%;
  • Возврат при убытке: Нет;
  • Пополнение и вывод средств: Карты пластиковые, PayPal, WebMoney, QiWi Wallet, OkPay, PerfectMoney, Netteler, Банковский перевод;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: в течении 1 часа;
Официальный сайт: http://www.finpari.com
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):каждому партнеру дается 100 долларов

Ничего там не дается, это вы неверно поняли, или информация искожена
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Вот я тоже свои 5 копеек вставлю. В целом платформа ничего. Только не понравилось, что сделана как 2 капли воды с Опшенралли. Торможений со сделками не было. Под мою 5-минутную стратежку вполне себе. За несколько часов сделала оборот по саоей 20 на 210$. Поддержка оаботает супер (есть с сем сравнить) быстрые, четкие, терпеливые ответы. Не смотря на то, что я бедную девушку мучала около получаса вопросами. Вот условия предоставления слишком сладкие, торгую сколько хочешь, денег своих не вноси, прибыль выводи свободно. Вопрос: в чем подвох? Я так скажу, за пару часов со ставкой в 5$ сделала из 20 53$. Но потом, каюсь, посетили негатианые мысли о том, что слив неминуем и депо растворилось в течение получаса. Кто не верит, что за пару часов сделала 33$ могу скринов наделать. Мне не жалко. Если был бонус на 100. Можно было бы и с него тоже оборот быстро сделать. Да только дадут ли снять?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Да, у меня тоже только один трейдер показывала система и еще 2 валютные пары. Честго говоря, аообще не поняла к чему это там?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение nikolja »

А почему время закрытия по разным валютным парам предлагается разное ? Это если кто то к примеру открыл опцион со сроком открытия в 9.45 и сроком закрытия в 10.30 на понижение, то другой человек может открыть опцион по той же паре с тем же временем только опцион на повышение ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Вот мне тоже не очень погравилось это. Я торгую у Воспари, так там экпирация в интервалах 5 минкт. Хочешь на 5 на 10 на 20, 25 и т.д. Очень интересная торговля лестницей. Я покаи не у кого не встречала такого.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Приветствую! А у меня очень негативный отзыв о данной компании.
Ввел некую часть средств, бонусы никакие не брал. Начал торговать.
Вообще в целом платформа стандартная, она мне нравится. Глюков я так же не замечал.
После чего я решил опробовать данного брокера, на то, правда ли то, что он выплачивает в течении часа!!! (меня зацепил именно этот момент )
И вот все началось. Заказал средства. Тишина... Присылают мне на email ,пройти верификацию:
48efa3ba424e.jpg
Пошел я к нотариусу, заверили мне паспорт. Я показал нотариусу квитанцию об оплате услуг (для проверки прописки), на что она мне ответила, что ни один нотариус такое заверять не будет, это не является офф документом. Заверить (подтвердить) может только банк в котором оплачивали данный счет.

Соответственно, распечатал в приват 24 квитанцию об оплате, в которой значится, мой адрес, моя ФИО, а так же электронные печати приватбанка, с этим всем пошел я в отделение приватбанка и там мне поставили еще одну печать подтверждения, а так же подпись. Добавил ко всем этим документам, так же договор о депозите в банке, договор о страховки (в данных документах, четко указана моя ФИО и адрес) заверенные людьми, которые выдали данные документы. Нотариус такие документы заверять не может, по законодательству Украины это запрещено.

После чего полнейшая тишина. Конечно времени прошло не так много, но изначально они отвечали достаточно оперативно.
Буду ждать. Что получится далее напишу позже.
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1

Re: Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение Макаров Виталий »

Брокер прямо скажу - гавно полное!!! Даже не думайте бабки вкладывать
OlegOsipov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 1

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение OlegOsipov »

Один из худших брокеров, выводят деньги на свое усмотрение, куча багов на платформе, часто не засчитывают сделки, меняют правила как хотят, шарашкина контора. Они не английская компания, они открыты где-то в Прибалтике. То, что написано у них на сайте нужно поделить на 1,000.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, Finpari.com это еще тот фрукт. Они когда запустились, так давали бонусы на счет, на платформе было столько багов, что я в этой теме их переписывал, а они постепенно исправляли. Так спешили обманывать народ, что даже не протестировали платформу. А бонус, который отрабатывали клиенты, естетственно не выводили.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»