image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а как это относится к тому что я написал? Ну кинул брокер множество трейдеров, ну побежали они и написали на различных форумах много инфы что их кинули, и на этом все. Брокер же деньги не вернет. Он лучше наймет за небольшую сумму несколько человек, которые распишут что они мол заработали кучу денег и брокер все оплатил, да и еще скрины приложат нарисованные на фотошопе. Вот и все!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну а как это относится к тому что я написал? Ну кинул брокер множество трейдеров, ну побежали они и написали на различных форумах много инфы что их кинули, и на этом все. Брокер же деньги не вернет. Он лучше наймет за небольшую сумму несколько человек, которые распишут что они мол заработали кучу денег и брокер все оплатил, да и еще скрины приложат нарисованные на фотошопе. Вот и все!
Э не, если хоть один подтвержденный факт будет невыплаты трейдеру денег то потом хоть тысячу позитивных отзывов ниже написать, а лично я этого брокера буду обходить стороной как впрочем думаю и другие трейдеры. Вот найдите негативные отзывы на работу компаний тенко или рвд маркетс их попросту нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Э не, если хоть один подтвержденный факт будет невыплаты трейдеру денег то потом хоть тысячу позитивных отзывов ниже написать
Так на каждого брокера не проблема найти в сети подтверждающий факт мошенничества. Повторяюсь на каждый. Пиар отделы конкурентов работают очень хорошо, а с фотошопом еще лучше, да и видео могут подделать если нужно. А узнать правда это или же нет, практически не возможно через сеть, если только при личной встрече.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так на каждого брокера не проблема найти в сети подтверждающий факт мошенничества. Повторяюсь на каждый. Пиар отделы конкурентов работают очень хорошо, а с фотошопом еще лучше, да и видео могут подделать если нужно. А узнать правда это или же нет, практически не возможно через сеть, если только при личной встрече.
Ну найдите мне если Вас не затруднит аргументированную претензию со скринами на брокера Тенко Фх о невыполнение его обязательств по выплате средств и т.д ? Я изначально перед тем как связываться с тем или иным брокером гуглом и другими поисковиками пользуюсь поэтому ориентируюсь немного на кого и какие притензии есть. Может я что то пропускаю ... но вот нет на тенко негативных отзывов, а на максифоррекс полно. И таких примеров можно привести с десяток.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Уважаемый! Я же сказал, что при желании можно найти, а не то, что у меня на каждого брокера есть претензии со скринами. Не путайте разницу. А сидеть и искать это не в моих целях, у меня есть и другие дела, на которые я потрачу свое время. А вот если бы я с этим брокерам работал бы, то поверьте, нашел бы. Так как я раньше уже сказал, что конкуренты не дремлят и постоянно поливают своих ближайших конкурентов грязью.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Уважаемый! Я же сказал, что при желании можно найти, а не то, что у меня на каждого брокера есть претензии со скринами. Не путайте разницу. А сидеть и искать это не в моих целях, у меня есть и другие дела, на которые я потрачу свое время. А вот если бы я с этим брокерам работал бы, то поверьте, нашел бы. Так как я раньше уже сказал, что конкуренты не дремлят и постоянно поливают своих ближайших конкурентов грязью.
Дак если у Вас нет притензии на данного брокера и я лично не могу через поисковики найти какие либо факты со скринами о невыплате средств значит заявленного брокера можно считать чистым ровно как и других не менее солидных брокеров. Конкуренты да бывают выкладывают скрины о невыплате средств тем или иным брокером, но это единичные случаи и к реальной работе брокера отношения не имеют. Вот и на данном форуме несколько месяцев назад видел нарисованный скрин о невыплате , но там даже не было видно номер счета. Ясное дело что на такой скрин не пользователи форума ни представители компании ни как не отреагировали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Дак если у Вас нет притензии на данного брокера и я лично не могу через поисковики найти какие либо факты со скринами о невыплате средств значит заявленного брокера можно считать чистым ровно
Если вы не можете найти через поисковик претензий, то не значит что их нету. Вы просто не понимаете все сложность поиска (поисковых систем). К примеру страница на которой есть претензии к брокеру закрыта от индексации, или же просто не проиндексировалась поисковыми системами. В этом случаи вы ничего не найдете в индексе (в поиске). Есть миллиарды страниц, которые не проиндексированный поисковыми системами, но все же они есть. Так же может такое быть, что сайт на котором есть отзывы, попал под фильтр (АГС к примеру), в этом случаи также вы ничего не найдете, так как сайты которые под фильтрами обычно не индексируются, а если даже и индексируются то их страницы даже не найти в ТОП 500. Так что поиск это не показатель.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну тк нужно же на что либо ориентироваться да и если есть факт невыплаты брокером прибыли и данный факт поддают огласки то это практически мгновенно в виде притензии появляется на всех ведущих форумах для трейдеров. Конечно если речь идет о начинающем трейдере то он этим заниматься вероятней всего не будет, но если трейдер с опытом то он идет на принцип и поверте выложит информацию на все известные ему форумы и ресурсы, а как Вы знаете мир форекс довольно тесный и скрыть что либо крайне сложно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я бы тоже поступал бы наверно подобным образом. Но вот часто встречаю на различных форумах подобные дискуссии, где трейдеры обвиняют брокерские компании в том, что им не выплачивают заработанные средства совсем не обоснованно. Но всегда этой дискуссии предшествует выяснение отношений между трейдером и компанией. И когда компания права то она не боится того что трейдер все это вынесет на различные форумы. А если компания знает что она не права то она решает все это полюбовно до того как дискуссия выльется в интернет. Вот такое у меня мнение.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну если брокер, а точнее его представитель и вовсе не появляется в теме на форуме где к нему выдвинул притензию тот или иной трейдер о невыплате средств то стоит очень хорошо подумать прежде чем связываться с данным брокером, а если и связываться то работать исключительно с небольшими депозитами чтобы прибыль с них составляла до 1000 долларов. Такую прибыль думаю выведет без лишних вопросов любой брокер.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»