image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

eryomenko писал(а):Для того чтобы запустить ПАММы на бинарных нужно определенное большое количество успешных управляющих, а т.к. торговля опционами еще не очень развита то таких управляющих будут единицы в каждом ДЦ, значит такие ПАММы появятся еще не скоро.
Ну а кто вам сказал, что мало успешных управляющих? Как мне кажется, вам эта информация просто не известна, как и другим. Никто не знает сколько торгуют человек на бинарных опционах, и тем более никто не знает сколько успешных трейдеров. Мы только можем строить предположения, но предположений для таких выводов которые сделали вы просто недостаточно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, в действительно различного рода информация о колличестве успешных трейдеров и общем колличестве трейдеров проскакивает на том или ином ресурсе. Правда касается она больше форекса, но тем не менее есть информация что в штатах играет на бирже каждый пятый, а у нас колличество торгующих гораздо меньше + есть информация о том, что зарабатывают на бирже в лучшем случае 5% от всех кто пробует себя в этом деле. Я не думаю что по бинарникам ситуация кардинально отличается, только я не понимаю откуда берутся вот такие вот статистические данные которые можно довольно часто встретить на том или ином ресурсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже очень часто сталкиваюсь с такой статистикой. И у меня всегда возникает вопрос - а кто ведет такую статистику? Кто проводил исследования? Почему именно 90% трейдеров сливают свои средства а остальные 10 успешные. На самом деле все намного сложнее и мы наверно точную статистику никогда не узнаем. Потому что невозможно провести полное исследование по этому вопросу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну я так понимаю это сами брокеры выбрасывают в массы такую статистику, точнее сотрудники брокеров и диллинговых центров которые ушли со своего рабочего места и могут без проблем написать о реальной ситуации которая соответствует реальности и которую нужно учитывать прежде чем определится насколько реально заработать на бинарных опционах. Естественно что всегда были те кто проигрует и те кто зарабатывает поэтому я бы сказал отвечая на вопрос данной темы следующим образом - заработать на бинарных опционах настолько реально насколько и потерять свой депозит и ничего не заработать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Естественно что всегда были те кто проигрует и те кто зарабатывает поэтому я бы сказал отвечая на вопрос данной темы следующим образом - заработать на бинарных опционах настолько реально насколько и потерять свой депозит и ничего не заработать.
наверно именно сами работники ДЦ и выбрасывают эту информацию. Встречал чаще на форумах - всегда спрашивал у тех кто такие цифры приводит - откуда вы это знаете? Никогда никто не сказал откуда. Все говорят - а я вон там слышал кто то что то сказал. А конкретного ничего. А теперь стала информация на сайтах брокеров появляться. Но все равно считаю что никто никогда точной статистики не узнает и не скажет. В итоге для себя я точно знаю что заработать реально - и на опционах в том числе. Только надо быть умными и проворным. В принципе так надо делать в любом виде бизнеса.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Согласен. Здесь главное мыслить не стандартно то есть мыслить не так как мыслит основная масса трейдеров которые торгуют либо на форексе либо на бинарных опционах. Не секрет что большинство людей в той или иной ситуации принимают примерно одинаковые решения и нам чтобы заработать с учетом того что основная масса трейдеров проигрывает нужно попросту начать мыслить по своему и не брать во внимание чье либо мнение по вопросу куда пойдет валютная пара в среднесрочной, краткосрочной или долгосрочной перспективе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Если говорить о реальности заработка и психологии толпы, то надо в первую очередь понимать, что основная масса торгующих на форексе ( да и на БО тоже) действуют по одному и тому же принципу - куда толпа туда и я. Если немного перефразировать получается - тренд твой френд. И во многом они правы. Но так же надо помнить про то , что толпа не есть самоуправляемая организация. Толпа то как раз очень похожа на стадо - а стадо всегда бежит за вожаком. И как только он изменяет направление - то и толпа тоже бежит за ним. И даже если это путь в пропасть - все равно. Вот и надо в этом плане думать - кем быть , толпой или вожаком. Конечно , вожаками мы стать никак не сможем, потому что для этого надо иметь состояние в пол оборота рынка форекс. Но вот попытаться мыслить как он можно. Тот кто хотя бы приблизится к пониманию этого то вполне можно учитывать на стабильный успех.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Прочитал несколько страниц по теме реально ли заработать в этой индустрии и так и не понял реально или нет.... Многие форумчане философствуют на эту тему, как бы все знают и понимают, но только тут есть еще одна проблема, умеют ли они зарабатывать и могут ли вывести заработанные деньги от бинарного брокера. Вот скажите есть на форуме трейдеры которые могут быть уверенны в каком-то брокере, который 100% выводит деньги? И есть трейдеры которые зарабатывают и выводят? Если бы были подтвержденные данные, тогда можно было бы изучать это направление. А так одни слова....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если говорить о бинарных опционах то здесь могут вполне выигрывать трейдеры которые ставят внутри дня ставки на повышение или понижение опционов при этом общий среднесрочный тренд может быть как восходящий так и нисходящий. Для заработка в бинарных опционах не обязательно открывать сделки только по тренду, хотя так шансов на выиграшь гораздо больше. чем при работе против тренда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Бойко писал(а):Вот скажите есть на форуме трейдеры которые могут быть уверенны в каком-то брокере, который 100% выводит деньги?
Есть, я выводил с Бинари.ком выводят в течении суток на QIWI, без всяких проблем и верификации. С 24опшен тоже выводил, тут единственная заморочка - вывод на платежную систему возможно только не больше суммы пополнения, а прибыль только на банковский счет, и нужно верифицировать аккаунт. Я уверен в том, что деньги выведут, так как выводил не один раз. При чем добросовестных брокеров достаточно, хотя есть и исключения.

Вот для скрин последнего вывода для достоверности:
binary.com вывод.png
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»