image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение traderme »

На самом деле, не часто увидишь новичка, который с такой увереностью хвалит эту сферу, обычно не "одну собаку" съедают на ошибках, а дальше если все таки здравый смысл позволяет осознать ошибки уже начинают зарабатывать. Минимализировать риски можно и там и там, если у вас "подушка" финансовая позволяет, так что тут это что "в лоб что по лбу", вопрос в том на сколько вы готовы отдаться этой сфере, на форексе, однозначно нужно больше времени для заработка. :geek:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну здесь как говорится все время потраченное на заработок что на форексе что на бинарных опционах в последующем выливается в колличество заработанных денег. И если на форексе практиковать ручную торговлю без стопов и профитов то это конечно выгоднее, но приходится таким образом постоянно следить за рынком, а значит находится у экрана своего компьютера или планшета и т.д.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

Здравствуйте, я поделюсь своим мнением. Я торговала на Альпари почти 4 месяца, у меня там депозитик не большой был, ведь денег лишних особо нет, так вот я поняла что для того что бы заработать тех же 17 долларов мне там не всегда хватит дня и моих денег которые были для этого предназначены, потом пришла какая то рекламка на почту на бинарные опционы, сигналы или что то такое. Мне лично после опыта на форексе, конечно Бинарные Опционы, на много больше нравятся, легче, да и как то понятнее все, ато спреды, комиссии еще куча всего, не для меня это))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ksusha78 писал(а):Мне лично после опыта на форексе, конечно Бинарные Опционы, на много больше нравятся, легче, да и как то понятнее все, ато спреды, комиссии еще куча всего, не для меня это
Если торговать по класической схеме то конечно никаких комисий или выплат которые Вы платите брокеру нет. но ведь щас опционы настолько развиты что есть возможность досрочно закрыть опцион. есть возможность продлить время опциона и все это не бесплатно за все эти действия нужно платить брокеру и платить ни как на форексе несколько процентов от обьема а процентов 30.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

В РВД кстати и с работой терминала все в порядке. Там и открытие ордеров и закрытие все на уровне. И на новостях тоже я ни разу не заметил что бы пропадала связь или были какие то задержки с исполнением. Так же очень нравится что вывод заработанных средств происходит практически в автоматическом режиме. Ну очень быстро. Порой бывало что я даже не успевал кипер запустить как деньги на вебмани уже были в кошельке. В общем только одни положительные качества.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вот в таких вот брокерах и выбор не стоит чем торговать. Моно и бинарными опционами и форексом заниматься если время и финансовые возможности позволяют. Конечно шас пока далеко не все брокеры позволяют зарабатывать как на форексе так и при торговле бинарными опционами, но не кто же не запрещает работать сразу на нескольких площадках.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Вот в таких вот брокерах и выбор не стоит чем торговать. Моно и бинарными опционами и форексом заниматься если время и финансовые возможности позволяют. Конечно шас пока далеко не все брокеры позволяют зарабатывать как на форексе так и при торговле бинарными опционами, но не кто же не запрещает работать сразу на нескольких площадках.
Конечно хочется и форексом заниматься и опционами. Тем более со временем когда начинаешь все осваивать понимаешь что нет ничего супер сложного.Если серьезно заняться то можно все освоить на достаточном уровне. Но вот только одно НО - не хватает на все времени, что бы и тем и тем заняться . Нельзя ведь просто так взять - открыть терминал, посидеть 30 минут и уйти с заработанными деньгами. Если хочешь зарабатывать то придется больше времени тратить.И вот в этом плане встает вопрос - что лучше опционы или форекс. Наверно все же опционы будут проще в плане ежедневного участия. В форексе надо большим объемом информации каждый день обладать, что бы по какой то паре хороший профит иметь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Наверно все же опционы будут проще в плане ежедневного участия. В форексе надо большим объемом информации каждый день обладать, что бы по какой то паре хороший профит иметь.
Информацию а точнее торговую стратегию мы должны иметь в любом случае как при торговле бинарными опционами так и при торговле на форексе. Другое дело, что при торговле бинарными опционами просто время не нужно постоянно следить за ситуацией на рынке, так как время закрытия опциона мы устанавливаем заранее, хотя при работе на тиковых опционах там нужно постоянно быть у экрана своего монитора.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Здесь все зависит от вида опциона. Есть же разные виды опционов, к примеру есть такие, где можно продлить время опциона или же закрыть его досрочно. Так что есди торговля ведется такими опционами то нужно следить за обстановкой на рынке. Да даже в любом случаи нужно знать как там обстоят дела на рынке, ведь можно же в любой момент открыть опцион даже если у тебя есть при этом открытые опционы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

С нынешними возможностями мне торговля бинарными опционами все больше напоминает форекс в котором есть теже возможности что в данный момент есть и в бинарных опционах. Единственное отличие это прибыль которую можно получить при торговле бинарными опционами и которая в несколько раз больше чем при торговле на форексе, а торгуя опционы 60 секунд можно вообще за час увеличить депозит в несколько раз в то время как на форексе такое сделать практически невозможно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»