image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Yurbol писал(а):Ну мне не совсем понятно, зачем сидеть на сайте брокера?
Имел ввиду, что на сайте брокера дается много обучающей инфы и описания стратегий, что довольно ускоряет и упрощает работу на платформе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну для того что бы в поддержке сидеть надо тоже не просто на клавиши нажимать а надо иметь соответствующую подготовку и быть компетентным во всех вопросах, что касаются работы компании. Согласитесь - это не мало и не так просто. Но вынужден сказать что и 500 долларов тоже деньги достаточно не малые, учитывая текущую ситуацию, как национальные валюты постсоветских стран подешевели сильно по отношению к доллару. Руль конечно не так сильно как гривна, но вот вторая - почти в 2 раза подешевела. А народ то больше зарабатывать не стал. Хорошо то на форексе и на опционах заработок идет в долларах, хоть здесь какая то стабильность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Ну для того что бы в поддержке сидеть надо тоже не просто на клавиши нажимать а надо иметь соответствующую подготовку и быть компетентным во всех вопросах, что касаются работы компании. Согласитесь - это не мало и не так просто. Но вынужден сказать что и 500 долларов тоже деньги достаточно не малые, учитывая текущую ситуацию, как национальные валюты постсоветских стран подешевели сильно по отношению к доллару. Руль конечно не так сильно как гривна, но вот вторая - почти в 2 раза подешевела. А народ то больше зарабатывать не стал. Хорошо то на форексе и на опционах заработок идет в долларах, хоть здесь какая то стабильность.
Ну так заработок идет в той валюте которую В ввели на депозит. Я успешно торговал и на счете в гривнах у украинского брокера и на счете в рублях. Просто нулей на депозите больше и объем сделки выбирается больше чем при торговле на депозите в долларах. В конечном итоге Вы все равно прибыль выводите в национальной валюте ровно как и пополняете депозит в национальной валюте.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я только в рублях торговал и то на одной игрушке, что давно по интернету ходила, довольно занимательная вещица была. А еще знаю в Альфа форексе можно счет пополнять в рублях, и счета есть рублевые и торговать тоже можно рублями. Но все равно конечно выбираю доллары. Как бы мы их не ругали, но они пока признаны всеми и работают. Уберут - будем к другим бумажкам обращаться. Главное что бы заработок при этом не снижался. То есть в абсолютном эквиваленте уровень заработка оставался примерно одним и тем же.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Я только в рублях торговал и то на одной игрушке, что давно по интернету ходила, довольно занимательная вещица была. А еще знаю в Альфа форексе можно счет пополнять в рублях, и счета есть рублевые и торговать тоже можно рублями. Но все равно конечно выбираю доллары. Как бы мы их не ругали, но они пока признаны всеми и работают. Уберут - будем к другим бумажкам обращаться. Главное что бы заработок при этом не снижался. То есть в абсолютном эквиваленте уровень заработка оставался примерно одним и тем же.
Если торговать в альфа форексе то Вы учитывайте что с заработанных ВАми средств автоматически компания еще налог какойто уплатит процентов 15-20, чесно сказать с такими брокерами или банками которые с моего дохода высчитывают какойто процент я дела не имел, но товарищ торговал по такой схеме и когда я у него интересовался сколько он заработал он всегда перспрашивал чистыми или грязными.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Действительно рубль нехило подешевел, было задумался, что Бинекс размер депо поднимит, там же в рублях вносил деньги, а нет, как было 6 тыщ. рэ так и осталось.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Esmitter85 писал(а):Действительно рубль нехило подешевел, было задумался, что Бинекс размер депо поднимит, там же в рублях вносил деньги, а нет, как было 6 тыщ. рэ так и осталось.
Да практически у любого брокера можно пополнить счет долларовый в той валюте в которой удобно и использовать при этом доступные платежные системы. В целом практически каждый трейдер пополняет вой счет в национальной валюте и даже если за последние три месяца или пол года на счете ничего не заработано то за счет снижения стоимости национальной валюты можно сказать получена прибыль, хотя прибыль конечно спорный момент, скорей всего это можно назвать обычной защитой средств от инфляции.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Можно и так сказать, хотя, лучше прибыль чем такая защита....
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я работал с Альфа форекс не только рублями но и доларами. Правда это был бонусный счет, но все равно прибыль с бонуса они выводили в долларах. Так вот скажу вам что никакой комиссии они с меня не брали. Ни за вывод, ни за перевод. Сколько я заработал - столько мне и было переведено до последнего цента. Поэтому сейчас наверно лучше работать в долларах - очень хорошо когда я меняю вроде не большую сумму в долларах на украинские деньги то получается хорошая сумма.
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

Интересный конечно момент со скачками рубля, я депозит делала месяц назад в долларах, по курсу вы знаете какому, а сейчас это уже сумма на много приятнее)) хотя и цены выросли на все, но всё равно брокер послужил не плохим банком для меня)))
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»