image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я лично использую, весь анализ перед покупкой опциона делаю на МТ4, если бы не этот терминал, то я даже не знаю как бы я торговал. Хотя есть и такие, которые стараются сделать анализ просто у брокера бинарных опционов на их мягко говоря плохом графике на котрой есть только средняя скользящая. Конечно если есть торговая стратегия которая не основана на анализе, то можно обойтись и без МТ4, к примеру ТС по системе мартингейла, но такие вот торговые стратегии я честно не считаю за ТС, это просто торговля на везения.
Если открывать сделки без какого либо анализа то это не система это просто называется игра. даже если усредняться то есть открывать повышенным лотом опцион при каждом проиграшном опционе то это приведет к сливу депозита. Хотя щас при торговле бинарными опционами можно использовать в своей т.с возможность отсрочки времени закрытия опциона, преждевременное закрытие убыточного опциона, но я считаю что такие возможности это лишнее и в них теряется сама суть торговли бинарнми опционами когда открываешь опцион на повышение или понижение и изменить в последующем нечего нельзя. Как говорится чем меньше трейдер совершает действий тем меньше он совершает ошибок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение traderme »

Нууу что же вы рушите надежды начинающих о том что это биржа и что они торгуют с международным фин. рынком))) Граждане не все так печально, да, в основном те платформы о которых многие из нас слышат, это гейминговые площадки, не имеющие и вовсе выхода на какие либо рынки, зарегистрированы в оффшорах и вообще звонят скорее всего, откуда нибудь нам из Израиля, например(к стати БДБ этого уже не скрывает)) Они ждут пока Вы "опустошите" свой торговый счет, ибо те у кого есть регуляция даже Cysek, не имеют доступа к вашим финансам пока они у вас на счету.
Теперь о хорошем, денюжки то они выводят, некоторые даже быстро, а если выводят значит и заработать можно. Все же не стоить верить тому, что это стандартный интернет заработок, есть много разных нюансов и без даже минимальных знаний, к сожалению вы станете еще одним выплескивателем негатива в сторону этой сферы в мире)

Удачи всем начинающим и успешных торгов) ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Теперь о хорошем, денюжки то они выводят, некоторые даже быстро, а если выводят значит и заработать можно. Все же не стоить верить тому, что это стандартный интернет заработок, есть много разных нюансов и без даже минимальных знаний, к сожалению вы станете еще одним выплескивателем негатива в сторону этой сферы в мире)
Конечно если работать с суммами до 5к то можно вообще во все эти нюансы с выводом сделок на какие либо рынки не вникать, а сконцентрироваться исключительно на получении прибыли, которую ввиду текущей конкуренции среди брокеров Вам выведут без проблем особенно если эта прибыль получается Вами впервые. Главное опять таки при этом понимать. что нас не ждут сотни процентов прибыли в месяц. а всего лишь 10-30% это при условии что прибыль будет получаться без слива депозита больше года и четком соблюдении правил своей торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Понял, долго не мог разобрать. Что если работать с малыми суммами то брокеры прибыли с этих не больших сумм будут выводить быстро и без проблем. Это наверно ко всем платформам относится и к форексным и к тем, что на бинарных опционах специализируются. Для того что бы прибыльно торговать хоть там хоть там надо знать достаточно и опыт иметь соответствующий. Иначе не будет толку.
GrigoryB
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 8

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение GrigoryB »

Меня лично данная сфера завлекла именно потому, что реально заработать, я снова повторюсь, что я не ищу миллионов, но пара лишних сотен в кармане в месяц меня более чем устраивают, это прибыльно, а если еще и считать годовые как видел некоторые тут форумчане советовали, то и вообще очень не плохо выходит!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

GrigoryB писал(а):Меня лично данная сфера завлекла именно потому, что реально заработать
Так сфер где реально можно заработать полно. Повторюсь, на бинарных опционах как реально заработать, так и реально остаться банкротам. Не буду скрывать, я не очень то много зарабатываю как на самом форекс, так и на бинарных опционах. Если и получается, то зарабатываю 2-3% в месяц, бывают конечно недели и с большим процентом, но все ровно потом по окончанию месяца выходит 2-3% не больше. Слишком маленький процент прибыли, для нервных переживаний, которые испытывает трейдер когда торгует.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

GrigoryB писал(а):Меня лично данная сфера завлекла именно потому, что реально заработать, я снова повторюсь, что я не ищу миллионов, но пара лишних сотен в кармане в месяц меня более чем устраивают, это прибыльно, а если еще и считать годовые как видел некоторые тут форумчане советовали, то и вообще очень не плохо выходит!
Да, только здесь стоит четко понимать. что для того чтобы иметь прибыли эти пару сотен долларов в месяц и иметь эту прибыль стабильно необходимо иметь и депозит не менее тысячи долларов и то при такой торговле риски будут немного завышены. а завышенные риски рано или поздно могут привести если не к полной потере депозита то к сущуственной просадке более 305 от депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Все правильно - то есть обсуждая данный вопрос опять все сводится к соблюдению ММ в процессе торговли. И соблюдение это зависит в первую очередь от опытности самого трейдера. То есть если опыта совсем чуть чуть то надо и делать все как в букваре написано. А если у человека опыта достаточно и он видит что перед ним железный 100% сигнал - то в это раз можно лот увеличить и взять прибыль больше чем обычно. Такой риск оправдан и возможен. Вот так и можно в принципе зарабатывать. А не высиживать часами сделки по 0.01 лота и зарабатывая таким образом центы и доллары. Но и жахать я не призываю на всю котлету. Всему должен быть разумный предел.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Вот так и можно в принципе зарабатывать. А не высиживать часами сделки по 0.01 лота и зарабатывая таким образом центы и доллары. Но и жахать я не призываю на всю котлету. Всему должен быть разумный предел.
Здесь просто имеет смысл открыть и работать на нескольких торговых счетах. Один счет должен быть основной с суммой депозита процентов 80-90 от всего Вашего капитала, а другой счет должен быть открыть с небольшой суммой для возможности разгона и завышения рисков. А на счет размера открываемых позиций то здесь все зависит только от депозита. Если депозит 100 долларов то опцион в 10 долларов это уже завышение рисков, а если депозит к примеру 100 000 долларов то и 100 долларовый опцион это по сути будет консервативная торговля.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Вижу на форуме только общаются 2 человека andrstar и nikolja, а потому хотел бы спросить у них. Ребята подскажите вы реально работаете с бинарными опционами или нет? Вы зарабатываете или нет? Если реально работаете и зарабатываете хотелось бы узнать с каким брокером вы работаете? Мне интересно почему на этом форуме больше никого нет? Ведь бинарные опционы это самое популярное направление на сегодняшний день. На мою почту приходят в неделю десятки писем, что бы я купил или робота или торговую систему, но самое главное это для бинаров, а не для форекса. А где эти люди которые мне присылают письма, почему они не общаются на самом главном форуме по бинарах, который финансируют все брокеры???
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»