image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Maximz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 8

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Maximz »

@Yurbol
Это насколько большой депозит должен быть?
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение traderme »

Ну давайте посчитаем:
-Перелет в Тринидад и Тобаго или Барбадос вам будем стоит в одну сторону 1400уе, если из центральной европы и 2000уе, если вы живете в более отдаленной части мира.
-Проживание там в принципе не дорогое, 1200уе в месяц(так что бы по королевски) и через год о вас будут ходить слушок, что вы скорее всего миллионер, среди местных))
-Гости из вашего края, раз в три месяца что бы не тосковать от вида туземцев это +- 1500-3000уе в месяц их посещения
-Содержание хорошей покорной наложницы из королевской семьи 500-700уе в месяц
Итог приблизительно: 20000-25000уе в год, или если разбить по расходам то 2100-2300уе в месяц.

То есть ваш депозит должен составлять приблизительно 80 000уе)) :D

А если серьезно, то для начала вам может подойти и 1000 что бы не совсем страшно было торговать и торговать первое время действительно, на то что бы удержать баланс, а не заработать и вы будете приятно удивлены что от такой вот размеренной работы вы сможете получить даже 5-7% в месяц, а это уже начало(Всегда считайте годовые, так проще высчитывать реальный потенциал) ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Заработать то можно 30% в месяц, только вот постоянно зарабатывать такой процент не получится, так что и теплые острова отменяются. Но в принципе если депозит действительно большой, то и 2-3% в месяц хватит на то, чтобы работать на теплых островах себе в удовольствие. А 3% в месяц на бинарных опционах сделать вполне реально на постоянной основе.
Если брать именно такой процент доходности то и бинарники для этого по сути не нужны. так как такие проценты можно получать при вложении в памм счета когда за Вас торгуют професиональные трейдеры. Кстати не в курсе существуют ли на сегодняшний день памм счета где трейдер торгует чисто бинарными опционами ? Я думаю такое направление заинтересует многих инвесторов.....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нет, ПАММ-счетов на бинарных опционах не существует к сожалению. Я тоже о таком думал и искал подобное, но не нашел. Наверное потому не существует, так как этот вид больше относится к простому букмекерству, нежели к торговле на форекс. А по поводу процентов, то торгуя на форекс и получая 2-3% в месяц я усовершенствую свою ТС для того, чтобы потом открыть свой ПАММ-счет и зарабатывать намного больше. Все делается не просто так.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Нет, ПАММ-счетов на бинарных опционах не существует к сожалению. Я тоже о таком думал и искал подобное, но не нашел. Наверное потому не существует, так как этот вид больше относится к простому букмекерству, нежели к торговле на форекс. А по поводу процентов, то торгуя на форекс и получая 2-3% в месяц я усовершенствую свою ТС для того, чтобы потом открыть свой ПАММ-счет и зарабатывать намного больше. Все делается не просто так.
Ну если так то насколько я понимаю всеже основной уклон нужно делать на торговлю на форексе, а не по бинарникам хотя бы потому . что в дальнейшем для бинарных опционов будет проблематично найти инвесторов. Хотя торговля бинарными опционами щас настолько стремительно развивается, что я допускаю образование и памм счетов по бинарникам в новом 2015 году.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Приведу пример. Когда то простые ставки на спорт были чем то индивидуальным, а вот два года назад, уже появились сервисы, где каперы создают свои ПАММ-счета и принимают инвестиции. А ведь ставки на спот и бинарные опционы очень похожи. Я просто уверен, что вскоре появятся и ПАММ-счета для бинарных опционов. И брокер который первый запустит такую вот услугу, наберет огромную популярность и известность.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Yurbol писал(а):Я просто уверен, что вскоре появятся и ПАММ-счета для бинарных опционов.
Для того чтобы запустить ПАММы на бинарных нужно определенное большое количество успешных управляющих, а т.к. торговля опционами еще не очень развита то таких управляющих будут единицы в каждом ДЦ, значит такие ПАММы появятся еще не скоро. Сколько времени прошло от начала развития обычной торговли до появления ПАММов?
Думаю новый вариант будет не раньше чем года через три/четыре.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я писал в соседней ветке, что бинарные опционы, а точнее торговля по ним появилась еще в 2008 году, так что трейдеры которые успешно торгуют именно по бинарникам найдутся и если на одной площадке их будет немного то мир форекса довольно тесный и где появится инвестирования в памм счета по бинарникам туда и перейдут большинство трейдеров практикующих такую торговлю с других площадок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Бийск

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Шарабарин Данил »

Да, реально. Просто новичкам трудно. Нужно использовать различные системы ( например AGTS ). Опять же новичкам. Вообще это лишь один из многих инструментов рынка
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Конечно, для стабильного заработка в любом случае нужно использовать торговую систему будь то торговля по бинарникам или на форексе, вот только систему эту нужно использовать самостоятельно созданную или переделанную и оптимизированную по другой торговой системе. Так, чтобы взять систему в интернете и стабильно по ней зарабатывать без слива депозита такого я еще не встречал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»