image

Project 60 - миф или реальность?

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Мне пока не светит такая роскошь, что бы вот так одновременно несколько пар мониторить, и опционами работать и форексом заниматься. Просто все упирается в дефицит возможностей. Катастрофически не хватает времени. Да и ноутбук что на работе есть немного уже староват, бывает как заглючит видео, что пока диск не прочистишь он не растормаживается. А при торговле это крайне опасно, ведь очень нужен и интернет хороший и компьютер тоже шустрый нужен. А дома тоже - мало времени. Вот и крутимся. Зато впереди перспектив много.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дак при торговле именно бинарными опционами там главное вовремя опцион заключить на понижение или повышение и точно выставить время закрытия опциона, а дальше уже можно даже не смотреть в монитор если конечно Вы не практикуете возможности продления времени закрытия опциона в своей торговле. При торговле на форексе и еще без стопов и профитов конечно времени будет затрачиваться гораздо больше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так и на простом форекс главное вовремя заключить сделку на повышение и на понижения и выставить стоп-лосс и тейк-профит. Разницы нету никакой. Да и это в принципе не главное не в форекс ни в бинарных опционах. Главное это знать куда открываться, а когда это будешь знать, тогда и сможешь вовремя все дела сделать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так и на простом форекс главное вовремя заключить сделку на повышение и на понижения и выставить стоп-лосс и тейк-профит. Разницы нету никакой. Да и это в принципе не главное не в форекс ни в бинарных опционах. Главное это знать куда открываться, а когда это будешь знать, тогда и сможешь вовремя все дела сделать.
Ну вот я сегодня по паре фунт иена открылся на продажу на форексе и щас в прибыли так как пара вниз пошла и вероятней всего продолжит отрабатывать южное направление, но по бинарникам время закрытия опциона выставил неправильное и получается опцион закрылся у меня в убытке, хотя щас вижу что уже через несколько часов он был бы в прибыли если бы я время другое выставил закрытия.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Сегодня точно так же по фунту/доллару примерно в 17 по Киеву открылся на покупку, но не рассчитал и вошел как оказалось раньше немного. И пошла цена вниз - и достаточно вниз пошла. Пришлось закрывать с убытком потому что понимал что если ждать то не понятно сколько еще может вниз пройти движение, а стоп и так бы сработал. И приходилось уходить с работы, то есть сделку закрыл, хотя и понимал что очень вероятно что цена пойдет вверх. В итоге по приходу домой таки убедился в своей правоте и опять не хватило маржи на удержание сделки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вот вот, самое главное определить время когда цена будет ниже или выше запланированного уровня, а то направление можно среднесрочное обозначить верно, а вот при открытии сделок внутри дня получить убыток и если на форексе можно работать без стопов, то на бинарниках такой возможности не существует и это несколько усложняет задачу получения прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я вот посмотрел самое начало темы и потом перешел на этот сайт - проект 60. Сайт как ни странно живет до сих пор. И вот не пойму - зачем мне например работать с этим сайтом, если я могу напрямую с любым из перечисленных брокеров начать работать и зарабатывать? В чем смысл мне через этот сайт работать? Они мне какие то более выгодные условия могут предложить? А если столько уже отрицательных отзывов и про этот проект и про ему подобные то тогда и не зачем вообще про него говорить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мне понравилось то, что когда заходишь на их сайт, то выскакивает таймер, в котором идет отсчет обратного времени, в течении которого можно зарегистрироваться и получить курс бесплатно. Когда сраницу обновляешь, то и таймер обновляется. Ну и когда закрываешь их сайт, то выскакивает спам окно, в котором просят остаться и забрать курс. Только после вот таких спамм действий, у меня образовалось недоверие к сайту. К стати сайт посещают в день всего 20 человек. Так что особой популярностью он не пользуется у людей. которые хотят заработать. :D
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Все такие сайты рассчитаны на то что кто то из не опытных пользователей, кто только осваивает интернет и работу в интернете наткнется на этот сайт и оставит какую то часть своих денег. Больше этот сайт ни на что не годится. От него пользы никакой - ни практической, ни теоретической. Да и все эти вот спамовские приемчики - согласен, сильно отталкивают. Но они то отталкивают уже опытных, кто насмотрелся на все эти счетчики - а на новичка они могут подействовать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как я понимаю более опытные трейдеры относятся мягко говоря с недовериям к таким ресурсам как представлен в данной теме. Наверно это потому что уже имеется какойто уровень теоретических и практических знаний и навыков, а что касается новичков то им на начальном этапе любая информация даже если речь идет об основах будет полезна. Естественно если речь идет об информации за которую не нужно платить деньги.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»