image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):Я уже тоже наткнулся на кучу слащавой многообещающей рекламы по бинарным опционам. А начав разбираться в сути дела понял, что не все уж так легко, как малюет реклама. И в какой-то мере торговля бинарными опционами сложнее стандартной.
Конечно сложнее. Ведь в бинарных опционах Вам прийдется определять время когда цена будет ниже или выще того или иного уровня, а таких данных насколько я знаю не предоставляет ни один индикатор технического анализа.... но тем не менее если закрыть несколько убыточных сделок на все демо то можно многократно увеличить свой депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

nikolja писал(а):но тем не менее если закрыть несколько убыточных сделок на все демо то можно многократно увеличить свой депозит.
Не совсем понял. Тут видимо опечатка?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, на все депо открытие сделки. Но здесь важно понимать. что если один раз закроется опцион в убытке то мы потеряем и первоначальный депозит и всю прибыль что будет на момент слива на нашем счете. Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Если депозит в несколько десятков долларов, то это макисмум две сделки, так как большинство брокеров бинарных опционов имеют минимальную стоимость опциона от 10 долларов. Правда есть, брокеры где минимальная стоимость опциона 1 доллар, как иста форекс, или корса у которой стоимость опциона от 10 центов. Лично я против любой агрессивной торговли, и не важно какой у вас депозит. Опцион как по мне должен стоить максимум 1% от депозита, чтобы у вас был запас на 100 сделок, тогда можно нормально работать, а если еще подключится к ребейт сервису, который платит как за слитые опциона так и за прибыльные, то можно вообще нормально зарабатывать.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

nikolja писал(а):Да, на все депо открытие сделки. Но здесь важно понимать. что если один раз закроется опцион в убытке то мы потеряем и первоначальный депозит и всю прибыль что будет на момент слива на нашем счете. Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Я тоже за консервативную торговлю. Поэтому для меня открытие сделки на все депо в какой-то мере нонсенс. Такое я мог бы себе позволить на бонусах, а вот на своих деньгах - сомневаюсь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):Я тоже за консервативную торговлю. Поэтому для меня открытие сделки на все депо в какой-то мере нонсенс. Такое я мог бы себе позволить на бонусах, а вот на своих деньгах - сомневаюсь.
Конечно если мы настроены на долгосрочную торговлю и нас устраивает доход в несколько сотен процентов в год то можно торговать консервативно максимально снизив риски и не рискуя в одной сделке более чем одним процентом от депозита, но понимаете не всех и далеко не всех устраивает прибыль от консервативной торговли поэтому многие риски и завышают и не всегда ведет это к сливу депозита... далеко не всегда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

nikolja писал(а):Конечно если мы настроены на долгосрочную торговлю и нас устраивает доход в несколько сотен процентов в год то можно торговать консервативно максимально снизив риски и не рискуя в одной сделке более чем одним процентом от депозита, но понимаете не всех и далеко не всех устраивает прибыль от консервативной торговли поэтому многие риски и завышают и не всегда ведет это к сливу депозита... далеко не всегда.
Да и еще дело в том, что иногда боишься доверять брокерам счета в несколько тысяч долларов. Я также подумывал о более рискованной торговле. Но все это нужно осмыслить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):Да и еще дело в том, что иногда боишься доверять брокерам счета в несколько тысяч долларов.
Если общий капитал несколько тысяч долларов то есть смысл разделить его между двумя или трему брокерскими компаниями, хотя если мы уже говорим о бинарниках то понятие брокер в большинстве случаев будет несоответствовать организации которая Вас обслуживает. Здесь просто стоит понимать. что наряду с торговыми рисками существуют еще и не торговые. которые ни как нельзя 100% исключить при работе с любой компанией любого уровня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

nikolja писал(а):Здесь просто стоит понимать. что наряду с торговыми рисками существуют еще и не торговые. которые ни как нельзя 100% исключить при работе с любой компанией любого уровня.
В последнее время частенько как банки, так и ДЦ прекращают свою деятельность. Никогда не знаешь, когда это случиться. Поэтому действительно, одной компании слишком много денег доверять нельзя. А какие Вы бы могли посоветовать стратегии для бинарных опционов?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kapitan писал(а):В последнее время частенько как банки, так и ДЦ прекращают свою деятельность.
За последнее время, я лично не помню и даже не знаю, какие же банки прекратили свою деятельность. Напишите именно какие банки, мне даже интересно посмотреть. По поводу ДЦ, то за последний год прекратило свою деятельность только два известных ДЦ. Это всем известные мошенники ММСИС и мил. трейд. Но как стало потом известно, ММСИС и милка это одна и та же организация, которая была создана для того, чтобы по больше вытянуть денег с помощью своих ТОП 20 и ТОП 10 с инвесторов.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»