image

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Хотите попробовать торговлю бинарными опционами бесплатно?

У Вас есть такая возможность! Бинарные опционы плотно входят в жизнь большинства людей, ежедневно все больше новичков интересуются и изучают новый вид заработка, который собственно не такой уж и новый. Но, не у всех есть возможность попробовать торговлю бинарными опционами собственноручно и в этом бывают разные причины. Демо-счет в бинарных опционах достаточно редкое явление и в большинстве случаев начальный депозит очень велик, поэтому не каждый желающий решается попробовать свои силы в торговле бинарными опционами. Многие боятся попробовать что-то новое, имеют страх потерять начальный депозит из-за неопытности или просто недостаточно средств для стартового депозита. Что делать в этом случае? Выход есть -опробовать бинарные опционы совершенно бесплатно.

Цель акции:
  • Развитие трейдинга бинарными опционами;
  • Помощь начинающим в освоении торговли;
Только пользователям форума Binaryclub.ru при поддержке http://finpari.com предоставляется возможность торговли на бинарных опционных бесплатно.

Что для этого нужно?
  1. Отписаться в данной теме о желании получить купон на бесплатную торговлю;
  2. Получить купон в ЛС;
  3. Зарегистрироваться на платформе http://www.finpari.com указав код купона при регистрации;
  4. Оставить ваши впечатления о работе брокера в разделе отзывы Finpari;
После того, как Вы отпишитесь в данной теме, в личные сообщения на форуме придет купон, который следует активировать при регистрации на платформе брокера.

В акции может принять участие любой участник форума, у которого 5 сообщений и более.

Сумма купона 100$

Бюджет акции:
  • 10000 USD
Условия подаренного депозита для торговли:
  1. Акция бесплатные бинарные опционы является подаренным депозитом брокера;
  2. Трейдер может всё вывести если сделает торговый оборот в 20 раз;
    Добавлено спустя некоторое время:
  3. Для запроса на вывод средств, пользователь должен быть изначально верифицирован и иметь активированный счет в Finpari.
  4. После верификации и активации реального торгового счета, все средства с промо счета, полученные и накопленные путем торговых операций, будут переведены на реальный счет в виде бонуса и на них будет действовать общий регламент счета с бонусом.
Торгуйте бинарными опционами без вложений собственных средств!

Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Bin »

@maxf
здравствуйте. я бы тоже хотела получить купон.
в целом думаю это отличная акция для всех, кто хочет попробовать бинарные опционы без вложения своих средств. вот мне не понятен один момент когда не пополняешь счет реальными деньгами то есть не активируешь получается что проторговать нужно объем в 40 раз больший суммы бонуса. и если бонус 100$, то общая проторговка должна быть на 4000$?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

для вывода, вы можете активитровать счет путем внесения минимального депозита и тогда оборот должен быть x20, тоесть 2000
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Bin »

@maxf
Пару месяцев назад в разделе Дневник трейдера я вела тему "Можно ли заработать на бездепозитном бонусе". К сожалению, там не дошло до практической части. Сейчас бы я снова повторила бы этот эксперимент, мне самой очень интересно можно ли отыграть такие бонусы или нет.
У меня вопрос к вам, готова ли ваша компания и ваш сервис к публичному обсуждению так в прямом эфире? Потому что если нет, то и смысла заводить такую тему относительно вашего бонуса тоже нет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну компания finpari.com и так ведет активное обсуждения в теме. Объясняет все, кому что-то не понятно, вот решили вопрос с бонусом, и подняли его с 20 баксов до 50 баксов. А все благодаря тому, что пользователи начали активно обсуждать бонус в 20 долларов как недостаточным для нормального полноценного теста как платформы, так и возможностей отыграть этот бонус. Скажу от себя, бонус реально отыграть. Сделать 20х прибыли от размере бонуса вполне реально, конечно не за месяц, и не за два, времени понадобится намного больше. А те кто хотят отыграть бонус за две три недели, то у них ничего не получится, так как за такой срок придется торговать на грани фола, то есть рисковать по максимуму.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

С радостью поддержим инициативу и примем участие в открытом обсуждении. Кстати минимальная сделка на опционах 60сек была уменьшена до 1 USD. Это поможет в эксперименте.
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

maxf писал(а):Кстати минимальная сделка на опционах 60сек была уменьшена до 1 USD. Это поможет в эксперименте.
Ну вот это уже реально хорошая новость. Правда если бы вы уменьшили вообще минимальную стоимость опциона, было бы намного лучше. Так как сейчас большинство брокеров предлогают минимальную стоимость опциона по всем видам 1-5 долларов. Да и минимальный депозит так же можно было уменьшить. Думаю если уменьшить минимальный депозит даже до 50 долларов, то на компании это никак не отразится, а наоборот только увеличит приток клиентов.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Bin »

@maxf
Рада, что вы поддерживаете! Простое обсуждение акции, ответы в службе поддержки - это все хорошо и этого вполне достаточно для трейдеров. А вот реальные истории по работе с компанией это редкость. На мой взгляд, такой эксперимент поможет новичкам быстрее освоиться в сервисе, разобраться в торговой платформе и быстрее начать самостоятельную торговлю бинарными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
SVETLANA OCHKIY
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение SVETLANA OCHKIY »

Можно и мне купон на бонус?

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Хотелось бы тоже получить купон по акции
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@SVETLANA OCHKIY А вы читали об этом
maxf писал(а):В акции может принять участие любой участник форума, у которого 20 сообщений и более.
Giedrius
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Giedrius »

Я новичек на форуме. Хотелось бы тоже получить купон.
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»