image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

сергей аркадьевич писал(а):Учебники по форекс-трейдингу завалены предупреждениями, рекомендациями, требованиями обязательно выставлять стоп-лоссы на каждую сделку. Дисциплинированный новичок легко проникается этим советом и чётко выставляет stop - loss как рекомендовано. stop - loss – это отличный способ потерять деньги самым быстрым образом.Какой нибудь молодой трейдер открыл книгу предыдущего гуру рынка, вдохновился и выставляет стопы направо и налево. Отчего легко становится жертвой рыночных хищников. Есть такая стратегия – раскачать рынок так, что автоматически срабатывает множество стоп-заявок. В том числе и Ваша. ВЫВОД: стоп-лосс,ребята,должен быть у вас в голове и в графике цены.
Согласен. В большинстве книг которые созданы про форекс и про возможности и подводные камни существующие при реальной торговле очень много сказано про риски и если всегда следовать тому что сказано в книге то обязательно произойдет слив депозита. Здесь нужно только торговать по индивидуально созданной торговой системе, а не использовать в торговле какие либо шаблонные правила по типу обязательно выставления стоп лосс, а тем более тейк профита. Куда дойдет цена до какого уровня это определить практически нереально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

То что в книгах пишут про торговлю - часто очень все расплывчато и надо очень много перечитать, прежде чем поймешь, что же самое главное. Вот опять же применительно к форексу - там понятно , что например торговая система - это набор правил и индикаторов, с помощью которых можно вести работу. Соблюдая эти правила и применяя эти индикаторы и можно заработать. При торговле опционами торговля ведь не ведется в терминале МТ4 и там не поставишь какого то индюка, что бы отслеживать тенденции. Хотят конечно можно в соседнем окне открыть МТ другого брокера и просто смотреть куда идет цена и используя это торговать. Но я так понимаю что стратегии в торговле БО немного что то иное. Ведь так?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Все таки наверно те кто хочет зарабатывать и учиться этому те не пишут вот - научите меня и все. В интернете куча материала, и литературы, и видео и советов разных. Было бы желание и возможность все это переработать и понять. А остальное как говорится дело техники. Все это и к обучению на БО относится. Но считаю что для того что бы успешнее работать с опционами надо достаточно много знать про форекс и уметь хоть немного на форексе работать. Тогда меньше вообще вопросов будет и наверно больше будет заработок именно на опционах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):То что в книгах пишут про торговлю - часто очень все расплывчато и надо очень много перечитать, прежде чем поймешь, что же самое главное. Вот опять же применительно к форексу - там понятно , что например торговая система - это набор правил и индикаторов, с помощью которых можно вести работу. Соблюдая эти правила и применяя эти индикаторы и можно заработать. При торговле опционами торговля ведь не ведется в терминале МТ4 и там не поставишь какого то индюка, что бы отслеживать тенденции. Хотят конечно можно в соседнем окне открыть МТ другого брокера и просто смотреть куда идет цена и используя это торговать. Но я так понимаю что стратегии в торговле БО немного что то иное. Ведь так?
Почему не можем вести торговлю с терминала мт4 если некоторые брокеры такие как гранд капитал уже предоставляют такую возможность. Что касается торговли именно бинарными опционами то она отличается от торговле на форексе лишь тем, что нужно выставлять и определять верно время когда цена закроется ниже или выше того или иного уровня. Хотя на форексе мы тоже зачастую определяем уровень стоп лосса определением минимума или максимума выще или ниже которого цена вероятней всего не пойдет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я слышал про Гранд Капитал, но вот все никак не доберусь до его сайта что бы разобраться в том, как можно на МТ 4 торговать опционами. А вообще мне эта ситуация напоминает то как я форексом начинал заниматься. Знал про него не так много - но реклама что обещает? Что вот только приди и сразу заработаешь много. В то же время слышал что заработать действительно можно. Поэтому понимал, что для того что бы заработать надо много потеть. И если и займусь этим то все время уйдет на это свободное. Так оно и вышло. Вот теперь с опционами - понимаю что и на них можно заработать. Но для того что бы действительно зарабатывать а не терять надо этим делом заниматься серьезно, или не заниматься вообще. В общем созрею скоро.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@andrstar не только Grand Capital предоставляет торговлю бинарными опционами в МТ4, об этом даже есть тема brokery-s-mt4-t542.html, тем более что в МТ4 можно открыть демо-счет и испытать торговлю на виртуальные средства.
LADY SWEET
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine, Харьков

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение LADY SWEET »

С демо счетами как-то у меня не сложилось, но я нашла брокера с очень низкой стоимостью сделок, буду пробовать. Спасибо всем за помощь.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ощепков Дмитрий »

При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании.
Бинарные опционы. Вносите деньги на счет, выбираете наиболее интересные вам инвестиции - валютные пары, сырье, и т.д. выбираете сумму инвестирования и время за которое ваш прогноз оправдается - увеличение или снижение стоимости акций. Риски - до завершения сделки ее можно отменить, и вам будет возвращено до 50% суммы. Доход до 80%.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

LADY SWEET писал(а):С демо счетами как-то у меня не сложилось, но я нашла брокера с очень низкой стоимостью сделок, буду пробовать.
А что за брокер и какая стоимость опциона? Не инста форекс случайно, у них от одного доллара стоит опцион. Если инста, то не советую, так как они не очень то сильны именно в бинарных опционах, есть ДЦ с наиболее выгодными торговыми условиями, да и еще инста не работает с ЭПС вебмани, что также очень плохо. Мне нравится корса, у них минимальная стоимость опциона составляет всего 0.1 доллара (10 центов), а минимальный депозит всего 10 долларов. Брокер хороший проверенный временем, работает с 2007 года. Есть демо-счет.
LADY SWEET
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine, Харьков

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение LADY SWEET »

При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании...
Поздравьте меня! Я заработала 328 рублей! Мне очень нравится, все просто и понятно. Спасибо всем за помощь. @Yurbol, брокер Olymp Trade
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»