image


Вопрос по комиссиям

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ArikMoscow
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5

Вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение ArikMoscow »

Добрый день.

Вопрос: С прибыльных сделок трейдер в среднем зарабатывает от 70 до 90% от вложенных средств. А кому идут остальные проценты?
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение eryomenko »

ArikMoscow писал(а):С прибыльных сделок трейдер в среднем зарабатывает от 70 до 90% от вложенных средств. А кому идут остальные проценты?
В каком смысле? Вы можете вопрос видоизменить? Почему именно 70-90% откуда такие цифры? Если правильно определить направление цены то можно и сто процентов и более заработать на одной сделке.
Что именно Вы хотите спросить? Конкретизирируйте свой вопрос пожалуйста и желательно с примерами и скринами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение nikolja »

ArikMoscow писал(а):Добрый день.

Вопрос: С прибыльных сделок трейдер в среднем зарабатывает от 70 до 90% от вложенных средств. А кому идут остальные проценты?
Приветствую.Да никуда они не идут, угадали курс закрытия выше или ниже того или иного уровня и получили 80-85% от суммы опциона с кармана брокера и все.
Все деньги которые Вы потеряли тем или иным образом при торговле бинарными опционами идут в карман брокеру. Нормальная практика когда Вы открываете позицию на повышение или понижения опциона и получаете в случае выиграша 80-85% от вложенных средств которые Вы теряете в случае проиграша.
Есть возможность закрывать опцион досрочно и терять меньше чем 100%. есть возможность продлить срок закрытия опциона и заплатить за это примерно 30% от вложенных средств, а выиграшь при этом не меняется.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ArikMoscow остальные 30%-10% (по вашему примеру) идут брокеру, т.е. брокер в прибыли. Кто-то проиграл 100$, а кто-то выиграл 70%, а у брокера разница 30$ осталась.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение traderme »

Не могу с вами к сожалению полностью согласиться... Если мы с вами говорим о простых "гейминговых" "брокерах", то и там не совсем все верно. Обратите внимание на то что когда рынок дает нам четкие сигналы на то что можно заработать, некоторые брокеры на активы по которым мы можем заработать скидывают прибыльность(Вспомним OptionFair в августе когда пошла волна на понижение нефти, доходность актива достигала 60%, вместо стабильных хотя бы 70%) это приводит на к тому что просто обычное управление рисками(не дать вам заработать больше чем) так как в любом случае брокер зарабатывает на проигрыше, еще раз же мы говорим о "гейминг" Бинарных Опционах. Теперь давайте обсудим настоящих брокеров БО, тут история другая, дело в том что Бинарный- это уменьшеный, маленький, то есть и просто опцион(что такое просто "опцион" вы можете найти в ВИКИПЕДИИ), который брокер закупает на биржах, где это возможно, а после делит их на маленькие части(бинарные) и предоставляет нам на них контракты, на торговлю. В пример могу привести тот же Дукас Копи или Сакос Банк. Теперь к сути, сама же прибыльность зависит от того, какой опцион брокер смог закупить на бирже, иногда опциона с определенной прибыльностью просто нет. Это в двух словах, надеюсь что не слишком запутанно.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Теперь к сути, сама же прибыльность зависит от того, какой опцион брокер смог закупить на бирже, иногда опциона с определенной прибыльностью просто нет. Это в двух словах, надеюсь что не слишком запутанно.
Если бы Вы еще в данной теме привели пример несколько брокеров которые по Вашему закупают опционы я бы с удовольствием ознакомился с их условиями. В частности в данный момент я по большей части работаю с брокерами которые предоставляют возможность покупки опциона от 1 доллара и процент выиграша там составляет 85%, куда идут остальные 15% мне уже не столь важно, главное чтобы прибыль выплачивали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение andrstar »

Интересная тема конечно , вот только не понятно какая нам от этого практическая выгода. Потому что на самом деле главным условием работы в любой компании есть то , что бы эта компания выплачивала бы заработанные средства быстро и в полном объеме. А что там и как куда выводится - это уже личное дело самой компании. Пусть они забирают себе 30 или 35%,, главное что бы нам давали то что предусмотрено по условиям контракта и все.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну в принципе все с комиссиями ясно. Брокер ставит такой процент, чтобы уменьшить свои шансы остаться в минусе. Но это процент можно еще и уменьшить с помощью ребейт сервиса. Блага появился норм ребейт сервис, который работает с многими брокерами бинарных опционов. Конечно не все брокеры работают с этим ребейт сервисом, но те кто работают выплачивают до 27% от прибыльных или убыточных сделок. Так что процент можно этот еще немного уменьшить и зарабатывать деньги. Этот ребейт сервис находится у меня в подписи. Работает на текущий момент с 5 брокерами бинарных опционов.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение traderme »

Дукас, Саско Банк и много других, но я уже заводил данного рода беседу с одним из уважаемых форумчан и сошлись мы на том что, данного рода брокеры, просто не " по карману" многим желающим на этом заработать, так как, там история совсем другая) Там верификация не по эл. почте, там депозиты минимальные по 5-10к уе.

По причине этого, я с вами полностью солидарен(так как сам торгую на Босс и OF) в том что, главное что бы вы могли получить свои финансы обратно.))
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
GrigoryB
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 8

Вопрос по комиссиям

Непрочитанное сообщение GrigoryB »

зашел я поглядел на брокеров что вы дали)) Вы знаете уважаемый, если вы там работали или работаете, то я вам однозначно завидую)) У меня таких денег для торговли отродясь не было и не важно что у них там с комиссиями и вообще)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»