image


Андрей Оливейра

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Кто нибудь обучался у Андрея Оливейра, напишите что знаете о нем. Обещает обучения бесплатно, но с условием открыть счет по его партнерке на 500 бабосов и первые заработанные 5000 забирает себе за обучения. Лично мое мнения, если он такой гений то зачем ему заниматься этой ерундой. Может цель его завести взять свои рефиральные, а дальше свое дело зделает кухня.
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Donniks »

neg_muzaffar писал(а): а дальше свое дело зделает кухня.
Скорее всего, хотя кто иго знает... Главное не забывать бесплатный сыр в мышеловке.
Ни кто так не научит, как научишся сам, методом проб, ошибок и разной литературы.

Лично мое мнение, надейся на обучение, но сам не плошай )))
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Proficall »

В этой теме Курсы обучения по бинарным опционам по моему были курсы от Андрея Оливейра, по отзывам все его курсы достойны внимания. Вот приведу несколько отзывов из социальных ресурсов:
Gorgy
Есть просто учителя, а есть и ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! Андрей именно такой!!! Всё разъяснит, ответит на любые , даже каверзные, вопросы. Его знания поражают! и самое главное он охотно делится ими с Вами. От Вас только желание учиться! Результат и понимание рынка приходит, не так скоро как бы Вам хотелось, зато становится понятно, что придет и Ваше время - работать и зарабатывать. Огромное спасибо Андрей!!!
Владимир Щербич
Пока единственная информация, которой я заинтересовался всерьез. Купил книгу, быстро изучил её и начал зарабатывать. За неделю слил 30% депозита, остановился перечитал еще раз. Оказалось я выполнил в полном объеме все, что делать не рекомендовано и попробовал снова. Зарабатывать еще не начал но перестал терять свои деньги, сейчас параллельно с книгой прохожу курсы.
Olesya Gorn
Курс замечательный, конструктивный, а главное познавательный. Жаль, что я пока не все понимаю, ещё не прошла до конца начальный бесплатны курс, но, буду учиться дальше. Спасибо Андрей!
Так, что выводы делайте сами, "иметь или не иметь"!
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Cava »

Не сталкивался с этой методикой обучения, но уверен, что новичкам это лишним не будет, тем более возможность бесплатного обучения. Даже если знания получат не в полном обьёме, это даст сильный рывок вперёд, всё лучше чем самому познавать истины, это отбрасывает далеко от тех, кто получает хотя бы базовые знания.
Voitel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 7

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Voitel »

Андрей Оливейр интересная личность, тоже подумываю пройти у него обучение, читал интересные материалы о нем, читал, что его знания приводят к успехам, при условии активного применения их и строго соблюдая инструкции которые он дает, так же если есть наличия целей связанных с финансами, можно смело попробовать обучение у Андрея Оливейра. По поводу условий, как по мне весьма интересные, то есть бесплатно обучитесь, сможете применить новые интересные знания, а потом сможете искренне отблагодарить Андрея Оливейра. Условие основное здесь одно, это Ваши результативные действия.
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Cava »

День добрый! Вот сейчас прохожу курс бесплатного обучения у Андрея, т.к. у меня уже есть практика работы на форексе, и общую картину я знаю. Так вот, могу сказать, что Андрей очень доходчиво, проходя последовательно весь материал, обьясняет весь принцип работы связанный с торговлей бинарными опционами. Так что рекомендую всем кто желает начать работать таким образом, у него есть и рекомендации брокеров с кем можно работать, а это не маловажно, кому доверяешь свои сбережения!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Хатим »

Да развод все эти курсы и другие пособия от Андрея Оливейра. Подписался на рассылку, посещал обучения, толку ноль полностью согласен с ТС просят зарегится по партнерской ссылке, проходили уже это с советниками...
Обещает обучения бесплатно но с условием открыть счет по его партнерке на 500 бабосов и первые заработанные 5000 забирает себе за обучения.
Вот только нечего забирать, нет заработных 5000, он просто получает вознаграждение за рефские и все, стратегии базовые в рассылке высылает, которые в инете в свободном доступе есть так, что не советую тратить время и деньги на то, что в сети полно бесплатно. Такое ощущение, что Юрий Прохоров псевдоним сменил... Видимо, так и есть!
Лично мое мнения, если он такой гений то зачем ему заниматься этой ерундой.

Полностью с вами согласен, если гений зачем на пратнерках сидеть и крохи собирать, когда можно рубить от 70% прибыли за час собственной торговлей - вывод: очередной развод!
Может цель его завести взять свои рефиральные а дальше свое дело зделает кухня.
Так и есть, сколько всего не смотрел, не читал, в рассылках не получал - дельного ничего нет, одна замануха и в конце всего этого "бесплатно-шоколадного" обязательно просят что нибудь купить. Сам давно торгую по собственной разработанной стратегии и что-то нового или особо впечатляющего в его обучении не заметил. Мой совет не ведитесь на разводы, а думайте своей головой и принимайте правильные решения.
binarytrading
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 1

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение binarytrading »

Я - Андрей Оливейра, и я официально заявляю, что в первом сообщении темы написана ерунда. Ни один из предлагаемых мной учебных курсов не требует регистрации по партнерской ссылке и тем более не идет речи о каких-то "первых 5000 за обучение". Будьте внимательнее к источникам информации.

С бесплатным курсом обучения торговле БО все желающие могут ознакомиться здесь: binarytrading.ru/besplatnyj-bazovyj-kurs-obuchenija-torgovle-binarnymi-opcionami/

Что касается заявления Хатима ("посещал обучение, толку ноль") - прошу уточнить, какое именно обучение ты "посещал". За качество курса я отвечаю лично, и более 1200 отзывов РЕАЛЬНЫХ людей в группе вконтакте - лучшее тому подтверждение.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Proficall »

Может кто то орудует под вашим именем, мошенников в сети хватает. Пользуются вашим именем, предлагая сомнительные курсы с непонятным содержанием, просят где то зарегистрироваться, а отдуваться вам потом приходится....
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Попадался мне как то данный курс на глаза, ещё давненько. Могу сказать что вполне себе не плохой курс, повествование от автора достаточно понятное и ненавящевое. Единственное что хочу сказать, полезен данный курс будет для начинающих трейдеров, опытный же трейдер наврядли почерпнёт что то конструктивно новое для себя, но сам по себе курс достоен внимания)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»