image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Наверно при использовании Ишимоку ( и не только его ) при торговле опционами надо выбирать период торговли достаточно большой. Ведь только в этом случае можно достаточно с большой долей вероятности спрогнозировать куда дойдет цена и в какой промежуток времени. Ведь именно эти два показателя являются решающими при фиксировании прибыли по опционам.
А Ишимоку как индикатор если я не ошибаюсь вообще создавался не для торговли валютами, а для торговли сырьем. акциями в долгосрочную перспективу. Что касается других индикаторов то есть осцилляторы которые дают возможность по их сигналам закрывать множество сделок в течении дня. вот только процент прибыльных сделок при торговле бинарными опционами по их сигналам будет крайне низкий, впрочем как и при торговле на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Для каких конкретных целей создавался Ишимоку не скажу, потому что с ним знакомился довольно давно, и пробовал конечно по нему работать. Довольно серьезный инструмент и эффективный. Но он сложный, что бы не говорили. А вот при работе с опционами я делаю проще, - перехожу на стандартный график пары, пользуюсь своими привычными индикаторами и выбираю временной интервал, который наиболее предсказуем и делаю прогноз. И без индикаторов здесь мне кажется не обойтись.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дак там можно торговать только по образованию облака и кстати такой метод можно использовать для торговли бинарными опционами, а что касается других индикаторов то здесь каждому свое и просто трендовый индикатор для торговли опционами мало чем поможет, тут надо еще определять моменты коррекции и завершения этих коррекций чтобы выставить точно время закрытия опциона от которого напрямую зависит успешность всей сделки на покупку или продажу опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

По Ишимоку по образованию облака конечно можно торговать, но это уже будет торговля на форексе. Как это дело приспособить к опционам? Ведь нам важно определить где будет цена в конкретный период времени. Мне кажется Ишимоку в этом деле помощник не тот что нужен. По крайней мере я не вижу как бы мне он помог в этом деле. Если говорить про интервалы 4-х часовой или дневной то еще можно что то придумать. Но на таких интервалах опционами я еще не торговал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Из всех индикаторов которые мне удалось приспособить на бинарные опционы, это индикатор Bollinger Bands. Торгую на минутном графике. Когда цена в верхней границе сделку открываю на продажу на одну минуту, а когда в нижней, сделку открываю на продажу на минуту. Правда еще пробовал торговать по уровням мюррея, но не особо выходит, так как здесь не возможно просчитать откаты. если на простом форекс, то все нормально, а на бинарных выигрываю через раз в лучшем случаи.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я заметил лишь одну особенность когда облако только начинает формироваться то процентов 80 можно дать, что в ближайшие несколько часов цена импульсом отработает движение в сторону формирования облака если мы говорим о таймфреймах ниже часового. Так вот по факту формирования облака покупаем опцион или продаем в зависимости от того какое облако и время закрытия опциона ставим часа 4 не меньше.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Понятно, совет ваш понятен. Может быть эта стратегия и имеет право на существование, но ее надо пробовать и испытывать. Так сейчас просто нельзя ничего сказать. И время на все это нужно - а его так не хватает. Спасибо за подсказки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну это не стратегия, это пока что лично мои наблюдения которые пробую применить в торговле. На форексе если работать по образованию облака то тоже можно выйти на прибыль при использовании в торговле валютные пары как евро иены или евро ауди, которые крайне редко торгуются без трендового движения. А вот в бинарниках можно в принципе все пары тестировать по образованию облака да и на истории отлично видно результаты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я все же склоняюсь больше к применению простых и отработанных индикаторов, что на форексе и на опционах. Для меня основным при торговле есть Боллинджер. Его применяю во всех случаях. Когда торговля идет на старших фреймах добавляю фибо уровни. Когда работа идет на Н1 внутри дня то МАКДи и ССАй так же в графике стоят всегда. С такой простой системой в день бывает до 10 сигналов на вход в хороший день.Так - до 5. Но бывают дни, когда все сигналы по странному стечению обстоятельств отрабатываются строго в убыток. Это черные дни. Но почему так - сам не могу понять. Вроде все делается как всегда а результат отрицательный.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Для меня основным при торговле есть Боллинджер. Его применяю во всех случаях. Когда торговля идет на старших фреймах добавляю фибо уровни
Да здесь в любом случае кто каким индикатором или набором индикаторов пользовался при торговле на форексе будет использовать их и в торговле бинарными опционами. К примеру если я привык работать со скользящими средними то и в бинарных опционах в основном открываю сделки при пробое той или иной скользящей средней, так как знаю что после пробоя скользящей средней цена некоторое время будет склонна к движению в сторону пробитой скользящей средней независимо от ее периода.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»