image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Я плачу и комисию и спред и своп , так что никакая это не замена.
А как вы так можете платить я не совсем понимаю. Своп здесь вообще не причем, это плата за перенос сделок на следующий торговый день, он может быть как отрицательный, то есть у вас будут снимать часть денег, так и положительный, вам будут начислять на счет часть денег. А вот по поводу комиссии и спреда в одном флаконе, то я такого не видел. Да и брокер не имеет права снимать и комиссию и спред. У какого брокера вы торгуете, специально хочу посмотреть как он может снимать за открытие ордера спред и комиссию.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А как вы так можете платить я не совсем понимаю. Своп здесь вообще не причем, это плата за перенос сделок на следующий торговый день, он может быть как отрицательный, то есть у вас будут снимать часть денег, так и положительный, вам будут начислять на счет часть денег. А вот по поводу комиссии и спреда в одном флаконе, то я такого не видел. Да и брокер не имеет права снимать и комиссию и спред. У какого брокера вы торгуете, специально хочу посмотреть как он может снимать за открытие ордера спред и комиссию.
Своп да может быть как положительный так и отрицательный. но у меня в 90% в=случаях он именно отрицательный и составляет при среднесрочной торговле довольно таки крупную сумму. вот указал на скрине как считает мне мой брокер своп. Как видете только в одном случае своп положительный. Если мне память не изменяет то только по ауди когда на покупку стоишь то своп положительный ну и возможно когда по киви в бай стоим. А что касается комисии и спреда то если я нечего не путаю то с понедельника продемонструю на открытой сделке.
Вложения
08-11-2014 21-47-43.png
08-11-2014 21-47-43.png (3.27 КБ) 1413 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если в 90% своп отрицательный, то значит в 90% случаях вы открываетесь по парам в одном направлении. Правильно я сказал? К стати, брокер при открытии торгового счета должен давать выбор по свопу, то есть вы можете отключить своп или же его оставить. Ну или на крайней случаи заказать обратный звонок менеджера, и попросить чтобы вам на торговом счете отключили начисления свопа. Я уже так делал пару раз, правда вы так и не сказали у какого брокера торгуете. А по поводу комиссии и спреда, то очень интересно будет посмотреть на такое чудо, если честно то мне кажется что вы что-то напутали.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну если в 90% своп отрицательный, то значит в 90% случаях вы открываетесь по парам в одном направлении. Правильно я сказал? К стати, брокер при открытии торгового счета должен давать выбор по свопу, то есть вы можете отключить своп или же его оставить. Ну или на крайней случаи заказать обратный звонок менеджера, и попросить чтобы вам на торговом счете отключили начисления свопа. Я уже так делал пару раз, правда вы так и не сказали у какого брокера торгуете. А по поводу комиссии и спреда, то очень интересно будет посмотреть на такое чудо, если честно то мне кажется что вы что-то напутали.
Да нет . я же говорю что только по ауди заметил что своп положительный когда Вы открываетесь на покупку. а когда напродажу то отрицательный. По паре евро доллар все равно куда Вы откроетесь своп у Вас будет отрицательный. Конечно может у некоторых брокеров и есть возможность отключить этот своп, но унекоторых нет такой возможности.
Брокер рвд маркетс счет есн снимает и спред и комисию. вот для примера в онлайне открыл сделку по паре евро доллар минимальным лотом и сразу же позиция в минусе 0,02 цента оказалась то есть это и есть спред + снялась комиссия на уровне 0.06 центов. В итоге я заплатил за сделку как Вы понимаете менее одного пункта. то тем не менее я уплатил и спред и какуето комисию.
Вложения
10-11-2014 23-18-54.png
10-11-2014 23-18-54.png (6.28 КБ) 1594 просмотра
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну вот вы выложили скрин, на котором виден своп и комиссия. Комиссия это и есть спред, просто у некоторых брокеров снимаются пункты и не пишется это, а сразу при открытии ордера минус допустим 2 пункта, а у других пункты не снимаются а просто пишется комиссия от объема сделки. А вы утверждаете, что у вас и комиссия и ребейт снимается сразу, на что я вам говорил что такого просто быть не может и не у кого из брокеров за все время торговли я такого беспредела просто не видел. И сейчас на скрине этого не видно, видно только что у вас сняли комиссию в 0.06 центов и все. Зашел на брокера у которого вы торгуете, тоже ничего про комиссию и сперд не увидел. Дайте ссылку где это все написано, так как на скрине это просто не реально показать. Еще бы можно было посчитать, если бы вы показали на скрине цену открытия и текущею цену, тогда можно было с учетом комиссия посчитать сколько у вас должно быть пунктов прибыли или минуса, а дальше уже было бы видно сняли у вас спред или же нет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну вот вы выложили скрин, на котором виден своп и комиссия. Комиссия это и есть спред, просто у некоторых брокеров снимаются пункты и не пишется это, а сразу при открытии ордера минус допустим 2 пункта, а у других пункты не снимаются а просто пишется комиссия от объема сделки. А вы утверждаете, что у вас и комиссия и ребейт снимается сразу, на что я вам говорил что такого просто быть не может и не у кого из брокеров за все время торговли я такого беспредела просто не видел. И сейчас на скрине этого не видно, видно только что у вас сняли комиссию в 0.06 центов и все. Зашел на брокера у которого вы торгуете, тоже ничего про комиссию и сперд не увидел. Дайте ссылку где это все написано, так как на скрине это просто не реально показать. Еще бы можно было посчитать, если бы вы показали на скрине цену открытия и текущею цену, тогда можно было с учетом комиссия посчитать сколько у вас должно быть пунктов прибыли или минуса, а дальше уже было бы видно сняли у вас спред или же нет.
Я торгую так у трех брокеров на реальных счетах когда снимается и комисия и спред. Смысл меня переубеждать в обратном если я это вижу в реальном времени при реальной торговле ? Это если бы я был знаком с теорией то можно было этот нюанс уточнить, а так имеем то что имеем, а имеем мы снятие спреда и снятие комисии.
У брокера рвд маркетс есть отличная поддержка в чате задайте вопрос и Вам ответят в течении 10-20 секунд, но так торгую и в пантеоне и в тенко везде снимается и комисия и спред и это не беспредел это нормальные брокеры с нормальными условиями.
Вот что ответили мне в поддержке рвд 11:47 RVD Support 2: Взимается и комиссия и спред. Комиссия 5 долларов за лот. Спред рыночный плавающий. Подробные условия по ссылке ....... я не знаю можно ли на этом форуме размещать ссылки в постах на брокеров поэтому ссылку отправлю Вам в личку.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну да, вы мне сбросили скрин ссылкой на страницу спреда и свопа. Оказывается у них действительно и комиссию берут, и своп со спредом. Спред плавающий, что очень неудобно, но зато плавающий спред это звоночек на то, что все сделки выходят на межбанк. К стати если торговать через банк, то у них тоже снимают спред и комиссию, и спред плавающий. Спросил у своего знакомого который торгует через банк. Еще есть вопросик, как там с открытием ордеров? Быстро открываются или медленно, и во время выхода новостей спокойно можно войти или же нужно постараться?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну да, вы мне сбросили скрин ссылкой на страницу спреда и свопа. Оказывается у них действительно и комиссию берут, и своп со спредом. Спред плавающий, что очень неудобно, но зато плавающий спред это звоночек на то, что все сделки выходят на межбанк. К стати если торговать через банк, то у них тоже снимают спред и комиссию, и спред плавающий. Спросил у своего знакомого который торгует через банк. Еще есть вопросик, как там с открытием ордеров? Быстро открываются или медленно, и во время выхода новостей спокойно можно войти или же нужно постараться?
Я особо именно во время выхода новости стараюсь не торговать, вот по истечению 5-10 минут уже решаю что предпринять нсколько ушла цена, что за новость вышла и каковы ее показатели все это нужно учитывать. Проблем не возникало со входом некогда и дело даже не в брокере рвд маркетс так как торгую на тех же условиях и в тенко фх. Кстати у брокера рвд там вывод обычно длится максимум 1-2 минуты не то что открытие сделки или еще какая либо операция. На счет того что снимается и комиссия и спред и своп это не должно отпугивать ровно как и плавающий спред который может быть вообще равен 0, но я особо на это внимание не обращаю, так как в любом случае спред получается с учетом всех комисий меньше чем к примеру при торговле у компании инстафорекс даже с учетом ребейта в 50%. На робо спред фиксированный к примеру и там по экзотике которой я торгую к примеру спред по паре фунт киви достигает 30 пунктов, толку от того что он фиксированный если 30 пунктов для внутридневной торговли это считай что сразу депо под слив бросать чисто за счет спреда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

Мне бинарные опционы больше нравятся прибыль быстрее но риски больше если не жадничать и не торопиться то все получается нормально
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lolo190385 писал(а):Мне бинарные опционы больше нравятся прибыль быстрее но риски больше если не жадничать и не торопиться то все получается нормально
риски Вы как на форексе так и при торговле бинарными оционами выставляете самостоятельно. Кроме того при торгвле бинарными опционами Вы заведомо знаете сколько потеряете в случае если Ваша сделка окажется убыточной, а на форексе Вы одной сделкой при входе в рынок 5-100005 от депозита можете слить весь депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»