image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

sirena40 писал(а):Будет ли это иметь смысл, спустя более чем полгода?
Да хоть спустя три года, если компания к этому времени продолжает работать то смысл имеет. Вот если компания прекратила свое существование то смысла нет, а так если уж разговор зашел по данному вопросу то нужно довести его до логического завершения с представителем компании с которой Вы как утверждаете сотрудничали и которая по Вашим словам так относится к своим клиентам. Я например с такими компания ми дела не имел и иметь в дальнейшем не хочу, так что если Ваши слова представителем аргументировано не будут опровергнуты я и другие пользователи данного форума и гости будем обходить стороной. Для этого то и существуют форумы, чтобы делиться аргументированной информацией.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение traderme »

Представители компании NRG, в жизни не выйдут с вами на связь, так как я не первый раз вижу отзывы данного типа и не раз уже слышал как блокируют всех по IP и по счетам и как только можно, особенно если трейдеры в прибыли. Не мне решать, но это по моему, мошенничество, в чистом виде.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Ну вот как-то так.
Вложения
Безымянный.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

sirena40 писал(а):Ну вот как-то так.
Если честно, то ничего не видно на вашем скрине. Вижу что только вы сделали депозит в размере вроде бы 100 долларов и все. вы слишком далеко засняли экран, увеличьте его и сделайте скрин не множ ко ближе. А так же объясните, что по чем, чтобы всем было понятно что вы этим скринам хотите сказать или пояснить.
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

К этому списку можно добавить ещё очень много брокеров. Что бы понять какому не стоит доверять ,конечно для начала нужно почитать отзывы. Сейчас очень много черных брокеров. Я предоставлю несколько советов по разоблачению их. Если у вас стоит советник, то он может не открыть нужные ордера. Причиной этому может быть обрыв связи, который не связан с работой вашего интернета, не раздумывая сразу нужно обратиться к иному брокеру. Так же черный брокер может отказать вам в выплате, либо закрыть сделку. Всё это говорит о нечистоплотности вашего брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kushnir Anna писал(а):К этому списку можно добавить ещё очень много брокеров. Что бы понять какому не стоит доверять ,конечно для начала нужно почитать отзывы. Сейчас очень много черных брокеров. Я предоставлю несколько советов по разоблачению их. Если у вас стоит советник, то он может не открыть нужные ордера. Причиной этому может быть обрыв связи, который не связан с работой вашего интернета, не раздумывая сразу нужно обратиться к иному брокеру. Так же черный брокер может отказать вам в выплате, либо закрыть сделку. Всё это говорит о нечистоплотности вашего брокера.
Если стоит советник то лучше для торговли использовать отдельный выделенный сервер за небольшую плату в 5-10 долларов, таким образом независимо от брокера Вы обеспечите работу советника 24 часа в сутки даже при выключенном компьютере. Что касается самостоятельного закрытия позиции брокером так это все закрывает по стоп ауту чтоб от Вашей сделки уже брокер не получил убыток.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Скрин и правда плохой получился. Есть ли смысл? Здесь просто-напросто выделена сумма, которую представитель брокера Дарья Довидович благополучно списала с моей карты без моего ведома. Вот и все.
Алекс55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Алекс55 »

InteracniveOption - воры и мошенники. Воруют деньги с карточки. Не возвращают деньги со счета. Начисляют бонусфы без согласия клиента. Никому не советую работать с ними.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Алекс55 писал(а): воры и мошенники. Воруют деньги с карточки. Не возвращают деньги со счета.
Ну по поводу того, что они не возвращают деньги со счета, то еще может такое быть чисто практически, а вот по поводу того, что они воруют деньги с карточки, то я даже не представляю как они это могут сделать. Без вас, никто с карточки деньги снять не может! Что то вы друг по этому пункту как мне кажется заврались. Своровать деньги с карточки можно чисто теоретически, а вот практически это сделать не реально! А если даже украли у вас деньги с карточки, то это уже уголовное дело, и вы должны заявить об этом в полицию, а потом уже будут разбираться с банком как это могло произойти. Что без вашего ведома, без вашего телефона, у вас каким то чудом пропали деньги с карточки. Или быть может вы им дали всю поднаготную по вашему карт счету. А лучше чтобы не гадать, расскажите как они именно украли у вас деньги с карт счета. Будет интересно послушать вашу историю, чтобы для себя потом взять на заметку.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Первый раз вижу чтобы трейдер жаловался на то, что тот или иной брокер начисляет бонусы без согласия клиента. Что касается того, что воруют деньги с карточки то такое я тоже слышу впервые и здесь вероятнее всего какая то ошибка. Никакой брокер не имеет доступа и возможности снять с карточки клиента , так как он попросту не знает пароль от карточки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»