image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):таких советников я пока не встречала. Для меня было бы удобнее если бы бинарными опционами можно было бы торговать через стандартный мета трейдер 4. И возможно тогда бы можно было настроить и автоматическую торговлю при помощи роботов.
крупнейший мировой инвестор Баффет считает, что разворотные модели срабатывают только в 25% случаев после их появления, лучше придерживаться тренда. Это правило великолепно отрабатывает себя как на форекс так и на бинарниках.
Так на грандкапитале и binaryoptions существует возможность торговать бинарниками через стандартный терминал мт4 4. но советников почему то не кто для такой торговли не делает. А что касается отрабатывания раворотных моделей то здесь нужно понимать что именно имеется ввиду под словом отрабатывается ? Отрабатывается это может менять тренд, а в бинарниках это не важно, достаточно чтобы после свечи медвежье поглощение образовалась тоже любая другая медвежья свечка и мы в плюсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):кто нибудь видел советники для бинарных опционов которые сами торговали бинарниками ?
Есть такие, один из них я сейчас тестирую на демо счете.
Bin писал(а):Для меня было бы удобнее если бы бинарными опционами можно было бы торговать через стандартный мета трейдер 4
А что мешает этому? Советники для опционов на МТ4 есть, да и брокеров появляется все больше предлагающих торговлю через терменал вот тема brokery-s-mt4-t542.html.
nikolja писал(а):советников почему то не кто для такой торговли не делает
Почему не делают? Я тестировал таких два, сейчас третий уже пробую, но все они основаны на мартингейле и платные. В основном предлагают лабуду разную купить, достойных еще не видел.
К стати у меня в планах есть создание советника, программер знакомый есть, но еще нет определенной стратегии которую можно было бы вложить в алгоритмы работы. Может тему отдельную сделать? Найдутся единомышленники по стратегии и совместной покупкой?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):Почему не делают? Я тестировал таких два, сейчас третий уже пробую, но все они основаны на мартингейле и платные. В основном предлагают лабуду разную купить, достойных еще не видел.
К стати у меня в планах есть создание советника, программер знакомый есть, но еще нет определенной стратегии которую можно было бы вложить в алгоритмы работы. Может тему отдельную сделать? Найдутся единомышленники по стратегии и совместной покупкой?
Где Вы эти советники скачали ? То есть где их продают и каким образом тестируется работа этих советников есть ли мониторинг работы... Вообще это тема довольно интересная по вопросам советников по бинарным опционам и малоизученая, думаю не один я интересуюсь возможностью торговать бинарниками через советник. На форексе знаю только одного сова где в любом случае позиция закрывается в конце рабочего дня, если советник по бинарникам придумают без мартина для внутридневной торговли то это позволит многократно увеличивать депозит, а с матином я уже свое отработал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Proficall
@nikolja
Если нет темы, давайте ее создадим. Думаю она привлечет внимание многих трейдеров и новичков. Но на мой взгляд советники, которые сейчас появляются в анализе ничем не отличаются от форекс советников. Только закрытие позиций происходит не по стоп-лоссу и тейк-профиту, а по другому алгоритму, чтобы как раз-таки учитывался срок исполнения опционов.
Кстати, если советниками для опционов можно пользоваться на базе МТ4, то значит они пишутся тоже на языке mql? У вас есть исходный код, чтобы глянуть в чем там фишка?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):Где Вы эти советники скачали ?
На зарубежных форумах, т.к. и брокеров англоязычных больше предлагают торговлю бинарными опционами в MetaTrader 4, по этому у них данная тема развита больше чем у нас. У нас на форуме, тоже предлагают советник для БО за 50$ sovetnik-dlya-binarnyh-opcionov-binaryo ... -t726.html
Bin писал(а):У вас есть исходный код, чтобы глянуть в чем там фишка?
У меня к сожалению нет. Но если вложить определенную стратегию, без мартина для внутридневной иди долгосрочной торговли, то можно написать советника без проблем.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение traderme »

Абсолютно согласен с заявлением что, это все зависит от стратегии, так как я лично работаю на часовых, но тем не менее, когда есть сильный тренд, то понятное дело что бывает догоняюсь и 10 минутками и получасовыми бывает. Все дело того что дает рынок, единственное что для меня лично не допустимо это краткосрочки.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Абсолютно согласен с заявлением что, это все зависит от стратегии, так как я лично работаю на часовых, но тем не менее, когда есть сильный тренд, то понятное дело что бывает догоняюсь и 10 минутками и получасовыми бывает. Все дело того что дает рынок, единственное что для меня лично не допустимо это краткосрочки.
Да. но дело в том что с текущими возможностями торговли бинарными опционами срок исполнения можно менять уже после открытия опциона. То есть если мы видим что опцион заведомо закроется в убытке мы можем продлить время закрытия опциона и таким образом по итогу полцчить еще и прибыль около % от обьема сделки, так как время продления аукциона если брать то это не бесплатно и стоит дополнительной комиссий в пределах % от обьема открытой сделки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Это говорит только о том, что в последнее время все только и делается для того , что бы трейдеры приходили в компании и приносили свои средства. Вот и придумывают новшества всякие, и облегчают работу и так далее. Вот например на заре существования форекса в современном виде то тогда еще и бонусных счетов то не было. И для того что бы научиться торговать приходилось на бумажке ордера открывать и закрывать. Зато теперь демо счета - какие хочешь. Так и в этом случае - все предлагается, только торгуй. Вернее только деньги неси, а торговать - можешь и не торговать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Это говорит только о том, что в последнее время все только и делается для того , что бы трейдеры приходили в компании и приносили свои средства. Вот и придумывают новшества всякие, и облегчают работу и так далее. Вот например на заре существования форекса в современном виде то тогда еще и бонусных счетов то не было. И для того что бы научиться торговать приходилось на бумажке ордера открывать и закрывать. Зато теперь демо счета - какие хочешь. Так и в этом случае - все предлагается, только торгуй. Вернее только деньги неси, а торговать - можешь и не торговать.
Делается это исключительно ввиду возникшей высокой конкуренции среди брокеров и диллинговых центров которые предлагают торговлю бинарными опционами. На сегодняшний день когда например у меня и у Вас стоит огромный выбор где вести торговлю или как Вы говорите принести свои деньги нужно выбрать такие условия которые являются лучшими или по крайней мере не повторяются у других брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Действительно - конкуренция между брокерами за каждого пользователя все больше и больше идет. Нам по большому все это на руку, условия улучшаются. Вот только бы побольше брокеров что бонусы выдавали. Пробую потихоньку различные стратегии по торговле опционами - и прихожу к выводу что наиболее оптимальными сроком исполнения опциона есть часовой фрейм. В это период наиболее точно можно предположить направление движения цены и размер который она пройдет. Пробовал много разных фреймов, но часовой пока лучше всех получается.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»