image

Отзывы о RoboOption.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Платформа RoboOption возникла как итог эффективной деятельности группы профессионалов данной индустрии, занимающих лидирующие позиции на финансовых рынках. Она специализируется на услугах в сфере торговли бинарными опционами, с использованием современной торговой платформы, созданной, прежде всего, для удобства тех, кто ею пользуется. Вследствие своей несложности и высокого уровня функциональности она отлично подходит не только уже зарекомендовавшим себя трейдерам, но и совсем неопытным в сфере торговли на финансовых рынках.

Образовавшись в 2014 году, на Кипре, компания RoboOption поставила перед собой основную задачу – соответствовать ожиданиям каждого отдельного клиента. В состав ее команды входят специалисты высочайшего уровня, продолжающие свое неуклонное развитие и внедрение передовых технологий, предназначенных для упрощения труда трейдеров и повышения его результативности. Первостепенная цель компании RoboOption на сегодняшний день – выстроить долговременное и взаимовыгодное сотрудничество со своей клиентурой и партнерами по бизнесу. На это направлены сегодня все основные усилия.

Торговля с RoboOption – это неизменно сервис высочайшего качества, актуальность набора услуг по торговле бинарными опционами, надежность и гарантированная безопасность, включающая и прозрачность всех проводимых операций. Пользоваться техническими возможностями RoboOption легко и удобно. А старший брат RoboForex, отзывы о котором весьма положительные, позволяет доверять платформе на все сто процентов.
► Показать

Сайт компании: http://www.robooption.com/ru/
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если честно, то RoboOption.com не совсем тот брокер, у которого можно от всей души поторговать бинарными опционами. У них есть 3 типа торговли бинарными опционами, это 60 seconds, Binary, Long Term. Для каждого типа есть свой минимальный и максимальный вклад. Не совсем понимаю зачем нужен максимальный вклад, обычно брокеры только распространяют ограничение на минимальный вклад. Не буду рассказывать о каждом типе, так как вы можете ознакомиться с каждым типов у них на сайте, но скажу что если хотите торговать бинарными, то придется выбрать себе тип по душе. Не знаю для чего это сделали, как по мне, так объединили бы все в одно и дали людям бы торговать, а не на 3 типа. Ну а так брокер в целом нечего, деньги выводит, если конечно заработаете, поддержка хорошая, к стати круглосуточная.
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Сам еще этой платформой не пользовался, но давно торгую вместе с RoboForex, которые за 5 лет работы на Форекс ни разу не запятнали свою репутацию. Деньги выводят весьма быстро ( до 24 часов) и что самое главное могут еще быстрее, если клиент сообщит об таковой необходимости.
Ворон Віктор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Україна

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Ворон Віктор »

Довольно удобная торговая платформа RoboOption.com у меня за пол года работы с ними не возникало никаких проблем
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

После торговли на платформе Бинари, Робовская платформа выглядит не конкурентно. Слишком малы промежутки времени эспирации. Ближайшие уровни эспирации на бинарных опционах слишком скудны. Смотрите на скрин. Платформа не информативна. Набор валютных пар также очень мал. Временами и из этого списка исчезают некоторые пары. Словом Бинари по сравнению с Робоопшен гораздо лучше.
robooption.png
Azar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Azar »

Я прочел все положительные и не положительные отзывы о Robo Option. А я на свой счет могу благодарить этого брокера. Этот брокер доказал своими конкурсами и демо счетом без внесение депозита на самом деле заинтересован выигрыше трейдера. Все остальные брокеры открывают демо счет только после внесение депозита и говорят - мы не можем открыт демо счет, потому, что трейдеры учатся у нас, а потом вносит деньги у другого брокера. Лично я научился торговать и выиграть на этом брокере. Два раза занял на конкурсах 2 и 3 места. До этого проиграл свои кровные депозиты на 24 Option, OptionFair, Regal Option, Top Option и OptionBit. Эти брокера хорошие, но они чтобы учить таких как я нечего не делают. За это я благодарен брокера Robo Option. Спасибо Вам!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Arigus а зачем вам информативность этой платформы. Все равно вы не будете там строить графики и пот ним торговать. Графики и аналитику делаем в Метатрейдере, а торгуем в Робоопшене. Теперь на РОбоопшене можно торговать с минимальным депозитом в 10 долларов и с сегодняшнего дня можно ставить минимальную ставку не 10 долларов, а 1 доллар, а это для новичка супер. Если бы еще они позволили торговать на платформе Метатрейдер 4 то цены бы этому брокеры не было. Это один из самых лучших брокеров, который выполняет перед своими клиентами все обязательства.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

Насчет того, что Робо один из лучших брокеров согласен. Но если сравнивать платформу с Бинари, то у Бинари платформа все же лучше. Рад, что Робоопшен снизили минимальную ставку. Но вывод идет гораздо дольше, чем в Робофорексе , на споте. Платформу они не разрабатывали, а купили или арендовали у Спотопшен.Еще порадовал Робоопшен возможностью торговли на смартфоне. Приложение доступно на плэймаркете для андроид и айфонов на соответствующем сайте.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Arigus
очень хорошо что есть такие форумы где могут поделиться опытом те трейдеры которые прошли через определенные проблемы и могут помочь. Я так понимаю что Робофорекс и Робоопшен это одно и тоже, тогда почему выводы на Робофорексе быстрые, а на Робоопшене медленно происходят? Если на Робоопшене я заказал вывод средств, то я могу в процессе вывода дальше работать и торговать? Да платформы у всех одинаковые, есть несколько типичных платформ которые используют разные брокеры.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вчера мой аккаунт верифицировали и я могу приступать к работе. Общался с службой поддержки, то мне подсказали как взять бонус 15 долларов. За несколько минут у меня на счету появились 15 долларов бонусных. Но они сказали, что если я пополню счет на 10 долларов, то смогу выводить прибыль с депозита 25 долларов, где будут мои 10 и 15 бонусных долларов. Только спросить я забыл, если например я вывожу прибыль то бонус списывается или нет? Никто не знает ответ на этот вопрос? Может кто-то уже брал бонусы?
Закрыто

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»