image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Proficall писал(а):Никакие документы, заверенные нотариально, не нужны. Документы могут понадобиться при выводе на платежный кошелек или карту, с которой не было ввода, т.е. источники транзакции различаются.
Спасибо большое! А то я тут уже начиталась о нотариальных копиях паспорта (у других брокеров) и теперь немножко побаиваюсь)
Особо смущает - как я поняла, общее правило - высылать список на верификацию уже после того, как человек инвестирует...
Смирнова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Смирнова Ольга »

на iq option я уже несколько месяцев. Пока что миллионов не заработала, но свои 200 долларов уже сняла.В принципе ничего сложного,нужно только внимание и моя интуиция) здесь.еще надо отметить что торговать тут надо аккуратно,без особого риска, именно так я и поступаю)В среднем получаю 50% прибыли от депозита.я думаю это неплохо)
marattmb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 13

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение marattmb »

У меня возникло сомнение по поводу порядочности данного брокера. Несколько дней назад у меня возникла следующая ситуация. Я выиграл сделку на паре евро доллар. Жду соответственно увеличение баланса. На всякий случай сделал скриншот своей выигранной сделки. Через несколько минут обратил внимание, что моя выигранная сделка стала проигранной. Написал по выше указанному поводу в службу поддержки, выслал им скриншот. Через небольшой промежуток времени мне сообщили из службы поддержки, что мое сообщение отдали в службу технического обеспечения. Вот теперь жду решения. Какого иметь два скриншота по результату одной и той-же сделки, один — выигранной, другой — проигранной сделки. Что Вы думаете по этому поводу?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

@marattmb думаем что Вы не предоставили скриншоты на всеобщее обозрение, а без подтверждение ваши слова пусты!
marattmb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 13

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение marattmb »

Не по теме
Не разобрался, как вставить скриншот.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

Не по теме
@marattmb хватить оффтопить! При желании FAQ прочитали, или спросили в соответствующем разделе, а так воду мутить не стоить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение nikolja »

marattmb писал(а):Какого иметь два скриншота по результату одной и той-же сделки, один — выигранной, другой — проигранной сделки. Что Вы думаете по этому поводу?
Думать то над чем ? Выложите скрин с номером счета администрация форума пригласит представителя на форум компании Q Option или он сам объявится и отпишет по данной ситуации аргументированый ответ. Вот как отпишет представитель на Ваши предоставленные факты подтверждающие Ваши слова, тогда и думать будем. А пока извините, но думать просто не о чем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
marattmb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 13

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение marattmb »

► Показать
- скриншоты одной и той же сделки со временем исполнения 18.33. Сначала сделка была выигранна. Затем она изменилась на проигранную.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

@marattmb а Вы не могли нормальные скриншоты сделать? Зачем их было уменьшать? На этих даже котировки невидны, с такими доказательствами можно считать что у вас их нет. Или наоборот Вы просто хотите очернить брокра? Черный пиар в моде...
marattmb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 13

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение marattmb »

выигранная сделка1 (1) (1).jpg

Выкладываю два скриншота. Время исполнения сделки 18.33. На одном скриншоте завершенная сделка выигранна. На втором скриншоте эта же завершенная сделка проигранна. Ни какого черного пиара. Только факты. На сегодняшний день ответа на мой высланный им скриншот от IQ Option нет.
проигранная сделка1.jpg
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»