image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Esmitter85 писал(а):Короче вывод в том, что свой опыт на форексе - всегда будет ценен.
Согласен, если бы я не имел бы опыта торговли на обычном форекс, то я если честно не знаю смог бы я торговать более менее успешно или же нет. Думаю что нет. Я даже считаю, что научиться нормально работать на бинарных опционах без форекса не возможно, форекс это главная ступень для бинарных опционов, которую заменить практически не реально.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Esmitter85 писал(а):Так вот его читаешь, и кажется все так легко, а когда сам пробуешь сделки открывать сразу камни какие-то… Короче вывод в том, что свой опыт на форексе - всегда будет ценен. Ну и на чужом тоже можно поучиться, поэтому очень важно вести такое форумное общение, и общение по средствам рассылок.
Дак оно всегда так и именно поэтому многие практикующие и успег=шные трейдеры советывают идти именно по своему пути, создавать свою уникальную торговую систему и естественно если Вы такую торговую систему создали для торговли на форексе то в последующем она пригодится и при торговле бинарными опционами где всего то и нужно будет определить дополнительно время закрытия опциона когда цена будет выше или ниже уровня открытия опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Подписался тоже на рассылку этого трейдера. Пока ничего супер сверхъестественного для меня он не написал. Пару писем получил уже, и для новичков конечно полезная информация. Посмотрим.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Soul.Goodman писал(а):Подписался тоже на рассылку этого трейдера. Пока ничего супер сверхъестественного для меня он не написал.
Я не совсем понял, на какого вы трейдера подписывались? Просто тема не про подписку торговых сигналов, а на применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами. То есть, помог ли вам как то опыт который вы получили на форекс или же нет при торговле бинарными опционами. Ну а про то, на кого вы там подписывались, то расскажите по подробнее, желательно в новой созданной теме в соответствующем для этого раздела, а не в этой ветке.
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Ай извиняюсь. Не получилось процитировать. Я имел ввиду вот это сообщение чуть выше.
Esmitter85 писал(а): Я подписался на рассылку от бывшего форекс трейдера, который сейчас на бинарных зарабатывает. Очень интересно пишет, советы в торговле, показывает реальные результаты тестов форексных стратегий на бинарных, Кирилл Пировский зовут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Soul.Goodman писал(а):Подписался тоже на рассылку этого трейдера. Пока ничего супер сверхъестественного для меня он не написал. Пару писем получил уже, и для новичков конечно полезная информация. Посмотрим.
Ну судя по отзывам что я нашел в интернете этот человек весьма успешно применяет свой опыт работы на форексе при торговле бинарными опционами, хотя щас такое время что когда видишь 100% положительных отзывов то стараешься обходить стороной всякие рассылки и сигналы. Хорошо хоть Вы написали несколько нейтрально о данном человека и даже подчеркнули что нечего нового Вы не получили.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение traderme »

Нууууу, касательно индикаторов, то в принципе очень многие помогают мне и в БО, Ишимоку например просто идеален, если чуток подкрутить периоды. Как бы, в зависимости от того какой был опыт конечно же)) касательно по теме. я лично вообще не слыхал ничего об этом трейдере, ни плохого, ни хорошего. :shock:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

traderme писал(а):Нууууу, касательно индикаторов, то в принципе очень многие помогают мне и в БО, Ишимоку например просто идеален, если чуток подкрутить периоды. Как бы, в зависимости от того какой был опыт конечно же)) касательно по теме. я лично вообще не слыхал ничего об этом трейдере, ни плохого, ни хорошего.
Как подкручиваете периоды? И как торгуете на импульсе и выход за границу облака? Экспирация какая на следующую свечу или позднее?
Тоже пытаюсь торговать по этому индикатору, поэтому если несложно, разъясните.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Нууууу, касательно индикаторов, то в принципе очень многие помогают мне и в БО, Ишимоку например просто идеален, если чуток подкрутить периоды. Как бы, в зависимости от того какой был опыт конечно же))
Ишимоку можно успешно использовать для открытия позиций по опционам, но вот опять таки какое время выбирать для закрытия опциона индикатор ни как не показывает так как по сути не предназначен для торговли бинарными опционами. Здесь либо открывать нужно позиции по бинарным опционам со сроком истечения в несколько дней либо дополнять показания данного индикатора другими видами анализа рынка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение andrstar »

Наверно при использовании Ишимоку ( и не только его ) при торговле опционами надо выбирать период торговли достаточно большой. Ведь только в этом случае можно достаточно с большой долей вероятности спрогнозировать куда дойдет цена и в какой промежуток времени. Ведь именно эти два показателя являются решающими при фиксировании прибыли по опционам.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»