image

Стратегия Два Стохастика

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дак вот как раз подбираю, просто интересно какое Вы используете значение и для каких пар... Что касается лота то здесь понятно что нужно выставлять в зависимости от своего депозита и апетитов) Попробую настроить так чтобы накосить немного прибыли за короткий промежуток времени и на вывод поставить, понятно что работать постоянно в профит не будет нормальным лотом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Andrytrade
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Andrytrade »

Да я разные варианты пробовал, пока не удалось найти что-то оптимальное. Работает 50 на 50, причём сделки очень редкие и не знаю, стоит ли оно того, чтобы так долго их ждать, чтобы всё равно неизвестно к какому результату прийти.
Просто сделал удобный инструмент для теста системы для бинаров, вот и всё собственно.
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Использовал два стохастика так. Первый 9 3 3, второй 21 9 9. Таймфрейм 15 минутка, и 5 минутка.
Сначала сигнал от быстрого (9 3 3), далее жду в скором времени от медленного (21 9 9). Момент входа варьируется: либо касание уровней (80, 20), либо пересечение в одной из этих зонах. Я предпочитаю касание уровня. Время истечения опциона через 3-4 свечи, считаем от таймфрейма.
Andrytrade
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Andrytrade »

Ну и какова статистика у Вас по описанной системе, сколько выигрышей, проигрышей?
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Статистика неплохая, космических результатов конечно нет, но неплохая. За последний месяц вышел на 5000 рублей в плюс, при минимальном депозите в 6000 рублей. Хотя стоит отметить, что не только по этой страте торговал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение nikolja »

Soul.Goodman писал(а):Использовал два стохастика так. Первый 9 3 3, второй 21 9 9. Таймфрейм 15 минутка, и 5 минутка.
Сначала сигнал от быстрого (9 3 3), далее жду в скором времени от медленного (21 9 9). Момент входа варьируется: либо касание уровней (80, 20), либо пересечение в одной из этих зонах. Я предпочитаю касание уровня. Время истечения опциона через 3-4 свечи, считаем от таймфрейма.
Попробовал Вашу наработку на 5 ти минутном графике, конечно на смене сессий лучше не торговать. а так имеет право на жизнь учитывая что 7 ордеров из 11 я закрыл в прибыли, конечно нужно еще определится какую валютную пару использовать и может еще фильтр прикручу в виде трендового индикатора StepMA и протестирую на часовом таймфрейме.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

nikolja писал(а):Попробовал Вашу наработку на 5 ти минутном графике, конечно на смене сессий лучше не торговать. а так имеет право на жизнь учитывая что 7 ордеров из 11 я закрыл в прибыли, конечно нужно еще определится какую валютную пару использовать и может еще фильтр прикручу в виде трендового индикатора StepMA и протестирую на часовом таймфрейме.
Как ваши успехи в доработке?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение nikolja »

Soul.Goodman писал(а):Как ваши успехи в доработке?
Успехи неплохие. Делился скринами в соседних ветках из 10 -12 позиций всего одна убыточная получается, но торгую щас по несколько другой торговой системе без использования стохастиков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну даже не знаю пока, что может принести такая торговая система в опцонах, потому как сам стохастик довольно неплохой индикатор, но не для трендовой торговли и поэтому его лучше применять при флетовых рынках. Вот тогда вообще хватит даже одного стохастика например с параметрами 14,3,3 и будет нормальная торговля. Отрабатывает во флетах отлично примерно 10 из 11,
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я вообще не тверю в такие результаты не подкреплены стейтмендами. Потому, что сам работал на бинарных опционах как раз по стохастику. Но как всегда так и ничего не получилось в этом направлении. Я думаю что схохастик работать не будет не на бинарах не на форексе, потому что на разных таймфреймах он показывает разных сигнал в одно и то же время. Вот и все... А возьмите например уровень фибоначчи или ценовой уровень, эти уровни если сформировались, то их уже видно на разных таймфреймах, а это говорит о том, что такие системы отрабатываются по лучше разных стохастиков.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»