image

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение sanya87 »

Смотрю все спускают не маленькие суммы. Когда я начинал с маленьких сумм, помнится меня тоже когда хорошо все шло, потихоньку тянуло торговать на все большие и большие суммы, но тут главное выключить свой азарт и думать как говориться холодной головой и трезвым умом, чтоб не спустить все в одно мгновение.
Карапетян Аня
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 1

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение Карапетян Аня »

Я очень много проиграла в брокерстве, потом нашла хороший выход, где мой заработок сосотовляет 3000 доллоров в месяц, да это не обещенные сказки в миллиарды , зато все реально, кому интересно вот
ссылка удалена
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Карапетян Аня писал(а):Я очень много проиграла в брокерстве, потом нашла хороший выход, где мой заработок составляет 3000 долларов в месяц, да это не обещеные сказки в миллиарды , зато все реально, кому интересно вот ссылка http://*******
А где собственно результат именно Вашей работы? Кроме как оплати и получи неизвестно что, на сайте по Вашей ссылке ничего нет. А таких рекламных сайтов в интернете полным-полно.
Да и то что Вы печатаете с ошибками меня тоже настораживает, проверяйте то что пишите, не приятно читать. :o
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение gabrial »

Если брать максимальный слив в бинарных опционов, это было около 50$. Если брать максимальную сумму слива одной сделки, то это наверное долларов 10$, так как на большую сумму торгую очень редко :) И так в бинарных опционах не очень хорошо разбираюсь, а слить последнее очень не хотелось бы.
Я за вами всеми слежу!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

ivansh1993 писал(а):100 баксов в пятницу слил на grandcapital так как нет нормальной стратегии, а покупать жалко
бывает и такое. я в валюте не скажу ну в пунктах по одной сделке убыток достигал более 100 пунктов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Торгую аккуратно, поэтому 70 баксов, слава богу, до сих пор мой самый большой слив.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

А как так получилось если не секрет?
ruminOff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение ruminOff »

70баков - это вообще не слив, так ошибка по незнанию, вот от 300-до 1000 это уже серьезный слив, это уже большой трабл.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Для новичка на первых этапах любая потерянная сумма становится досадной неприятностью, не думаю что стоит доводить до таких больших потерь.
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

11 000 рублей в одну сделку. Был просто уверен в правильности прогноза. Недельный опцион, и чуток подвел(
Ответить

Вернуться в «Простое общение»