image

Заработай миллион - мошенники

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Vladimir281066
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 3 раза

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение Vladimir281066 »

Коллеги, добрый день!
Несколько слов о проекте: «Заработай миллион» - zarabotaymillion.com и его сигналах. Весь этот проект – сплошной развод для наивных и жадных людей, желающих быстро обогатиться. Несколько месяцев назад и я попался в эти сети. Сначала потерял 500 долларов на «сверхточных сигналах- на неделю» (рекомендации автора по действиям по сигналам я выполнял на 101%, куки чистил, часы установил, входил по сигналам секунда в секунду и т.д.). Потом, поддался искушению и перечислил ВОЛОДИМИРУ, руководителю проекта, 1 000 долларов для доверительного управления. С этим 1 000 долларами я расстался почти так же быстро, как и с 500 долларов. ВОЛОДИМИР посетовал на неудачу и выразил сожаление о моих потерянных деньгах….
Однако, далее, произошло чудо! Надо отдать должное ВОЛОДИМИРУ, который сам, из добрых побуждений, компенсировал мне 500 долларов из потерянных 1 500 долларов. Ждать, правда, пришлось больше месяца этой подачки после многочисленных напоминаний с моей стороны. Так что, коллеги, решайте сами, ввязываться вам в этот проект и терять деньги или нет. Если кому нужны подтверждения моих слов, то я к вашим услугам. Информацию об этом «прекрасном» проекте я размещу на всех, известных мне сайтах, связанных с торговлей на рынке Форекс и бинарными опционами.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 7 секунд:
Сегодняшняя переписка по скайпу с автором:
"[18:16:08] Володимир Тхорівський: Ну ты конечно и козел, Володя! Я к тебе по человечески, а ты как последний человек, дождался моего перевода, и начал писать сразу на сайте свою грязь. Пойми - это высокорисковый рынок! Не умеешь распределять риски - не лезь вообще! Да, у меня был тяжелый период в торговле, на который ты попал, и я слил твой депозит. Но я тебя об этом предупреждал, и мы все обговорили перед этим. Ты знал, что можно все потерять. Я поступил по совести, стало тебя жаль, что у тебя семья, и т.д. вернул тебе половину от того, что слил. А ты как насмоящий МОСКАЛЬ, ничем не отличаешься от вашего предводителя Х****А, который весь мир пытается наебать. Вот по этому вы и заслуживаете такого президента! Вас и так нигде в мире не любят, а теперь вообще ненавидят. И есть за что!
[19:01:48] Владимир: До оскорблений не буду доходить. Политикой не занимаюсь.
По существу: 1. Вы мне обещали при ДУ гораздо лучшие перспективы (подымите переписку по скайпу).
2. По сигналам - тоже чистый развод, и Вы это отрицать не сможете. У меня теперь стоит принципиальная задача - каждый день размещать на хотя бы на одном сайте правдивую информацию, чтобы такие-же лохи, как я не попадали в Ваши сети. Думаю, что в этом Вы мне помешать не смоете! Удачи :)"
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение Игрок »

Видел этот сайт. Очень сомнительный. У меня сложилось впечатление, что задача автора просто клиентов привлекать, а не чтобы кто-то заработал. Из пиара - везде по форумам выкладывает, что большие прибыли, без реального подтверждения.
zarabotaymillion
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 3

Re: Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение zarabotaymillion »

Уважаемые гости и администратор данного форума, меня зовут Владимир, я автор сайта zarabotaymillion.com Решил написать несколько предложений по этому поводу. Спасибо Владимиру, который выложил свой пост. Хочу сказать, что я еще раз могу подписаться под каждым словом, которое ему отправил. Теперь объясню почему. Человек начал торговать по недельным сигналам, и слил свой депозит. Мне конечно жаль, что так произошло. Сигналы имеют общую доходность 70-80%, но бывают ситуации, когда идет 3-4 сигнала подряд убыточные. Я говорю, как есть. И эта статистика есть у меня на сайте. Я ничего не скрываю. Владимир не разобравшись, как правильно входить в сделки, начал ставить большие суммы и перекрываться Мартином, имея на счету всего 500 дол. Это было исключительно его решение – так управлять своим капиталом. После чего он настоял, что бы я принял у него в управление 1000 дол на его счету. Предварительно мы обсудили все риски, и он знал, что риски были на инвесторе. Я не буду отрицать, что в этот период рынок вел себя непредсказуемо, и те методы, которые всегда приносили прибыль, временно не работали на рынке. В итоге, я потерял эти 1000 дол. Что мне, как профессионалу, было очень обидно, в первую очередь перед самим собой. Я долго задавал себе этот вопрос, анализировал сделки, искал причины. Их конечно нашел, но это не вернет депозит клиента. Я честно написал Владимиру о потере этих денег. Не смотря на то, что мы договаривались, что риски на нем, я сам проявил инициативу, и предложил Владимиру компенсировать 50% от его депозита, так как чувствовал за собой вину перед ним. Он конечно согласился, за что поблагодарил меня. Когда я перевел ему деньги, он показал свою настоящую натуру, и сразу через 5 минут после перевода начал писать у меня на сайте в комментариях свои сообщения, которые он опубликовал. Ответом на это стало мое сообщение ему в скайпе, которое тоже опубликовал Владимир. После этой переписки было еще много сообщений, в которых Владимир начал меня шантажировать и обещать, что будет по всему интернет публиковать эту переписку, если я ему не верну все 1500 дол, которые он потерял на торговле бинарными опционами. Я написал ему, что не буду этого делать, что моя совесть перед ним чиста, и пожелал удачи в работе на форумах. Скажите, пожалуйста, независимые читатели этого сообщения, вам много вернули управляющие по своей инициативе, или ХАЙПЫ, которые распались?
На счет прибыльности моих стратегий, могу сказать следующее – многие люди, в том числе я сам, торгуют по ним успешно. Бываю дни, когда ни одна стратегия не работает. Это факт, который может подтвердить любой трейдер. Владимиру значит было суждено попасть в такой период, ведь сверху наверняка видят, какой он внутри человек. Я могу дать десятки контактов моих клиентов, которые подтвердят свои результаты, торгуя по моим стратегиям и сигналам при правильном управлении капиталов. Ведь последнее – это один из самых важных моментов в работе на рынке. Сейчас я управляю одновременно счетами по 10000 долларов и больше, зарабатываю инвесторам хорошие деньги. Никто не пишет больше гадостей, потому что люди довольны стабильным пассивным заработком. Кому интересно, могу предоставить контакты инвесторов, которые подтвердят мои слова.
Подведу итог: Прежде чем торговать на реальные деньги по любой стратегии, нужно все проверить на демо, потом на небольших ставках, только потом на большие суммы. Существуют действительно прибыльные стратегии, большинство которых я опубликовал на своем сайте.Но нужно понимать, что не все стратегии подходят каждому человеку, нужно подобрать себе ту, которая максимально сочетается с психологией самого трейдера, которая не вызывает у него дискомфорт. Мой сайт работал и продолжает работать и приносить прибыль клиентам, которые правильно принимают решения по стратегиям и сигналам, которые есть на сайте. Я не веду активной пропаганды сайта на других ресурсах и форумах, как здесь было заявлено, так как людей, которые ко мне обращаются и так большое количество. Возможно они сами что-то и пишут на форумах. Я всего не отслеживаю, нет на это времени. Владимиру советую научится элементарным правилам мани менеджмента, и просто не быть таким лицемерным и двуличным человеком. Все равно это рано или поздно вылезет боком.
Всем желаю удачи и здоровья!
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение jakoff »

Какой то мутный проект, думаю про скрины выплат даже нет смысла спрашивать...
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение traderme »

Ой какая знакомая картинка то)))
А на другом форуме его хвалят, да лелеют со всех сторон))Во первых спасибо администрации что делают четкий фильтр между тем что и куда))
Я с ними еще когда то в августе поработал ровно 5 дней, благо дело на демо, хотя и его мне было жалко.Было два дня во время которых и ребенок бы хорошо торговал(На новостях про новые санкции со стороны Еврозоны) а потом не понятно что и зачем и куда.

Хотя рекламу ребята запустили очень красивую)) Вот только мне реально, как и тогда интересно,это же каким нужно быть ГУРУ трейдинга что бы давать сигналы на минуту за неделю до)) и зачем тогда такому вот ГУРУ, бинарные опционы))) :D
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
zarabotaymillion
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 3

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение zarabotaymillion »

Приветствую Вас, друзья! Меня зовут Владимир, я автор одного из самых популярных сайтов о бинарных опционах zarabotaymillion.com Предлагаю Вашему вниманию РОБОТА для автоматической торговли бинарными опционами!
Многие хорошие программисты уже совершали попытки создать что-то подобное. Было много обещаний и золотых горизонтов. Но ни одна система не оправдала ожидания трейдеров, так как они не были полностью автоматизированы и автономны.
Начну с того, что мой робот отвечает всем характеристикам автоматической системы:
• он торгует сам без вмешательства трейдера,
• не нужно ничего подбирать, подкручивать или перенастраивать. Все готово, нужно только включить робота для торговли на счету у брокера,
• торговля ведется только фиксированными ставками без применения Мартингейла.
При всех преимуществах робота, я все же не буду голословным и давать большие обещания о том, что каждый заработает по миллиону за 1 месяц. Пускай каждый сам убедится в работоспособности системы, ее автономности и прибыльности. Для этого организован свободный доступ к рабочему столу нашего компьютера, где транслируется в реальном времени результативность робота. Технически показать, как сам робот совершает сделки невозможно, потому что робот работает в свернутом режиме на компьютере. Поэтому мы показываем в прямом эфире трансляцию терминала ТОС, где на каждом графике установлен тестер, который считает результативность сделок за текущую неделю (всегда начиная с понедельника). По этим сигналам робот торгует у брокера, и реальные результаты на счету у брокера такие же, как показывает тестер. Для наглядности тестер ставит на каждую сделку по 25$, выплата по опциону составляет 75%.

Ссылка на трансляцию на странице http://zarabotaymillion.com/torgovlya-n ... omate.html

Онлайн трансляция идет с понедельника по пятницу круглосуточно, и показывает результат в прямом эфире только за текущую неделю (всегда начиная с понедельника).


В следующем файле представлена статистика торговли роботом начиная с 2015 года. Начальный депозит составлял 500$, ставки по 25$, выплата по опциону 75%:

Статистика робота с начала 2015 года


Скриншоты робота:
Изображение
Изображение

Функциональность и основные характеристики робота:

• Робот состоит из прибыльной стратегии, которая анализирует рынок и выдает прибыльные сигналы, а также из модуля, который получает сигналы от торговой системы и передает их на счет брокера, совершая сделки. Торговая система не нуждается в постоянном «подкручивании» параметров. Она всегда работает на одних и тех же настройках.
• По умолчанию в робот загружены профили для брокеров 24Option.com и Binary.com так как у этих брокеров самые быстрые платформы, что положительно влияет на скорость входа в сделки. Но по просьбе клиента, мы можем подключить практически любого брокера, если трейдер хочет торговать роботом у другого брокера.
• Торговля ведется одновременно на 18 валютных парах у брокера 24Option.com или на 14 парах у брокера Binary.com, так как у последнего количество доступных активов меньше. Весь список пар и результаты по каждой из них доступны в файле статистики.
• Для бесперебойной работы системы робота лучше устанавливать на выделенный сервер ВПС. Подробные инструкции, как заказать ВПС и настроить роботов, идут в комплекте с ботом.
• В день робот совершает в среднем 10-15 трейдов на всех 18 парах. Учитывая большое количество пар, сигналов в день немного, но они очень точные. Алгоритм отбора сигналов очень сложный, и только при совпадении многих параметров одновременно торговая система подает сигнал, по котором робот входит в сделку.
• Встроенная торговая система анализирует 1 минутные графики на всех 18 парах, ищет точки входа, и подает сигнал роботу, который покупает опцион в нужном направлении на 5 минут. Все сделки совершаются с экспирацией 5 минут.
• В настройках робота выставляется ставка, на каждый сигнал. Мы рекомендуем делать ставку по 2,5% от суммы депозита. При таких параметрах робот может входить в небольшие просадки 10-20% от депозита максимум, но очень быстро с нее выходить и давать хорошую прибыль. При ставках 2,5% робот приносит в среднем 30%-40% прибыли в месяц.
• В комплекте робота идут все необходимые программы, файлы, и видеоинструкции для установки настройки робота от А до Я. Установку и настройку нужно произвести всего один раз. После чего у трейдера будет всего одна кнопка, которая запускает всех роботов одновременно, и одна кнопка, которая их останавливает.

Вы можете зайти в наш открытый скайп чат, где можете задавать любые вопросы по торговле роботом.

Первые продажи робота совершались через складчину: все желающие приобрести робота подавали заявки в течении двух месяцев. В период сбора средств все участники оплатили свои взносы по 600$. Когда сбор средств был закончен, все получили свои копии робота с индивидуальным логином и паролем. В период организации складчины проводилась онлайн трансляция торговли роботом: каждый человек мог зайти на наш компьютер и смотреть в реальном времени, как торгует робот на реальном счету. За 2 месяца трансляции робот заработал почти 100% прибыли при минимальных ставках по 25$ у брокера 24Option.com Также в течении этого времени я проводил онлайн вебинары по торговле роботом, которые Вы можете просмотреть в записи здесь:


Как было указано выше, первые продажи были организованы через систему складчины, и все участники, которые приняли в ней участие, купили робота по акционной цене 600$. Напомню, что за время во время организации складчины робот торговал в прямом эфире на протяжении двух месяцев, и заработал почти 100% при минимальных ставках у брокера 24Option.com Предварительно было сообщено, что цена после складчины будет составлять 3000$. Но понимая то, что многие не успели купить робота по акционной цене, но очень хотели бы это сделать, и новая цена достаточно высокая для людей, я принял решение еще некоторое ограниченное время продавать робота по 1500$. Сейчас робота можно купить, как обычный товар: оплачиваете — сразу получаете. Такая цена будет очень недолгое время. Так как я не стремлюсь продать много копий, чтобы брокеры не заподозрили торговлю на своих платформах роботом, который просто высасывает с них деньги. Как только количество проданных роботов достигнет определенной цифры, цена будет составлять 3000$. Таким образом будут подключаться только люди, которые смогут себе это позволить, владельцев робота будет немного, они будут постоянно зарабатывать, но при этом брокеры ничего увидеть не смогут.
Получить более подробную информацию о роботе можно на странице http://zarabotaymillion.com/torgovlya-n ... omate.html

В складчине приняли участие большое количество людей, которые купили робота по акционной цене. Совсем скоро мы увидим первые результаты на их счетах, а также отзывы владельцев робота. Если вы получили робота, пожалуйста, оставляйте свои реальные отзывы на форумах, на сайте http://zarabotaymillion.com/torgovlya-n ... omate.html Я лично и другие трейдеры ждем ваших отзывов с нетерпением!
С уважением, Владимир.
choymat006
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2016
Сообщения: 2

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение choymat006 »

Владимир Петрович Тхоровский оказался обычным мошенником. Я был в числе одного из тех кто купил робота, покупал я его где-то месяца 3 назад, ровно месяц только ничего не работало, постоянные перенастройки, глюки робота и т.д. За этот месяц баланс уверенно снижался в минус. На второй месяц стратегия, которая чудесным образом по его таблице давали целый год супер результаты "внезапно" начала давать только минуса, при чем сплошные, баланс у многих пошел сильно вниз, большинство просто остановило робота и начало наблюдать только за сигналами, так они уже второй месяц дают сплошные минуса. Чудо Володимир дал нам другую стрелку, мол она супер-пупер, дает все идеально, я установил ее, за первый день минус 250 долларов, почти 50% от депо, мда. Через пару дней он дал еще один индикатор и тот оказался слабый и постепенно сливает бюджет. 3 месяца скитания итого я в минусе таком: трижды платил за хостинг примерно 100 долларов в месте. 100 долларов взял его программист за установку винды на сервер. 300 долларов было слито на 24 опшин и еще 350 на бинари ком + 600 долларов софт. РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ЗА 3 МЕСЯЦА МИНУС 1450 долларов.
Мне все надоело, я попросил возврат денег, т.к. обещанного результата нет, а он постоянно всех умоляет ждать, т.к. скоро-скоро будет прибыль, и так каждую неделю появится, отпишет что все ок и нету его, уже сектой какой-то попахивает, не понимаю как люди некоторые терпят эти обещания)) Денег он мне так и не вернул, может хоть мое сообщение поможет кому-то не попадаться на этого мошенника и не давать ему денег. Жаль что эту ветку я увидел только тогда когда влетел на крупную сумму денег.
На вопрос о возврате он категорически отказал мол возврат не предусмотрен и игнорирует всячески и не возвращает денег.
Так же попался с ним и на ДУ, закинул денег, и за 3 недели работы баланс в минусе, пришлось выводить остаток ибо было бы еще хуже. Но как оказалось он еще и обманщик, обещал что сам будет делать ставки, а на самом дела посадил какого-то левого человека который делал ставки за него, он сам в этом признался в конце концов.
choymat006
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2016
Сообщения: 2

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение choymat006 »

Прошу, пожалуйста, удалить мой пост с обвинениями в адрес Владимира. Какое-то время робот начал давать минуса, и я сильно был этим взволнован. Не смотря на то, что сам робот работает, но сделки пошли минусовые. Решил, что он не работает и написал этот пост и такие же на других форумах. Ведь я заплатил за то, чтобы робот приносил прибыль, а он начал сливать пару дней. Но, как и говорил Владимир, робот вышел с просадки после обновления, которое Владимир предоставил. Теперь все хорошо. Даже на много лучше, уже отбил минус и пошел хороший плюс. Скрины сегодняшних торгов прилагаю. Другие обвинения были написаны мною в состоянии обиды и не имеют ничего общего с правдой. К тому же мы списались с Владимиром, и все обсудили. Теперь к нему претензий не имею. Спасибо ему за то, что идет на встречу по всем вопросам. Робот приятно удивил, как быстро он может вернуть небольшой минус, и сейчас закрывает почти все сделки в плюс. Владимир, без обид. Я исправил свое поспешное мнение данным постом.
Изображение
Изображение
Изображение
мореплаватель
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 7
Поблагодарили: 3 раза

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение мореплаватель »

у всех роботов скрипт перенастраивается на проигрыш-как только вы вводите свой личный депозит в фейковые бинары :roll:
Бодрова Алина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

Заработай миллион - мошенники

Непрочитанное сообщение Бодрова Алина »

Владимир,напишите мне в скайп alice.wonder365/есть инфо
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»